Часть 6
13 октября 2021 г., 23:44
Д-ты хоть знаешь где они находятся?
Э-нет,но моя карта да
Ф-так скорее давай открывай м
и пойдём
Э-сейчас
Эмили открыла карту, и в правду жёлтым крестом было отмечено Страна Алис Треф
Э-такс, да всё отмечено.Даже мёртвая часть страны отмечена..
Дж-сколько этой карте вообще лет?
Э-с момента когда Алиса Пик пропала
Д-ладно,если пойти с заднего хода королевства,то быстрее доберёмся
Э-да , поэтому отправляемся!
Все собрались, и отправились к Трефам.
Спустя 2 часа они добрались до жёлтых ворот страны..
Э-такс,осталось искать охрану
Ох-здравствуйте, вы что то хотели?
Д- здравствуйте,да мы хотели зайти в страну.Можно?
Ох-подождите,пароль?
Э-ТрефДрев
Ох-проходите,Алисы в замке
Все прошли в жёлтую страну вот и замок ,точно таково же цвета как страна
Вот они и в замке.За столом сидели жёлтые близнецы.
Д-Здравствуйте
?и?-о, здравствуйте!А кто это с вами?
Э-это другие карты из других миров
?и?-проходите
Нас зовут Алекс и Крис,4 Алисы,масть Треф
К- здравствуйте,сочту честь с вами познакомиться
АК-не надо церемоний,раз сюда и другие представители страны явились значит что-то случилось.так?
Д- всё верно
Э--нам нужно найти Алису Пик
АК-мы поняли вас
З-в смысле,как?Мы даже ничего не ..
АК-мы можем сами понять что хочет карта или человек,главное что бы он об этом думал.
Ф-вы тип читаете мысли?
АК-да,и у Вару с мыслями всё не хорошо.Поделись с нами
В-чего?(не о чём не думай,забыть как умудрился?!)
КА-что забыть умудрился?
В-не скажу(так план есть ,нужно .....)
АК-что?
В-хих, я просто ношу устройство которое мешает читать мысли.Вот что
АК-ты всё продумал,ладно не будем мешать вдруг что то личное
В-да
К-а я говорил что ты что то не договориваешь на 89%
В-личное,на то и личное
АК-ладно,это мы упустим.Главное сейчас подумать.
Э-как попасть в королевство..
Д-что бы не умереть..
АК-вопрос сложный,но решить можно
Д-можно попробовать использовать стихии,если конечно они ещё не потеряли силы
Э-давайте
АК-хорошое решение
они испытали свои силы, у всех они в порядке
Д-природа
Э-Огонь
АК-ветер
Д-только если не ошибаюсь у А.П две стихии
АК-да,Эмили думаю ты сможешь нас обеспечить теплом
Э-постараюсь,надеюсь нам не прийдётся против неё сражаться,не хочется
Д-да,мы не сможем,наверное
АК-осталось ждать чудо
спустя время
АК-ладно,время позднее,предлагаю остаться у нас.Только если к нам гости приходят то их мало поэтому будете спать в 1 комнате по 2 человека
1-Эмили и Джейк
2-Зонт и Куро
3-Ромео и Феликс
4-Данте и Габри
5-Пик и Вару
АК-всё всем споки ноки...
Примечания:
АК-Алекс и Крис