Воссоединение после долгих лет

R
Завершён
6
автор
Размер:
15 страниц, 3 661 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Д-ты хоть знаешь где они находятся? Э-нет,но моя карта да Ф-так скорее давай открывай м и пойдём Э-сейчас Эмили открыла карту, и в правду жёлтым крестом было отмечено Страна Алис Треф Э-такс, да всё отмечено.Даже мёртвая часть страны отмечена.. Дж-сколько этой карте вообще лет? Э-с момента когда Алиса Пик пропала Д-ладно,если пойти с заднего хода королевства,то быстрее доберёмся Э-да , поэтому отправляемся! Все собрались, и отправились к Трефам. Спустя 2 часа они добрались до жёлтых ворот страны.. Э-такс,осталось искать охрану Ох-здравствуйте, вы что то хотели? Д- здравствуйте,да мы хотели зайти в страну.Можно? Ох-подождите,пароль? Э-ТрефДрев Ох-проходите,Алисы в замке Все прошли в жёлтую страну вот и замок ,точно таково же цвета как страна Вот они и в замке.За столом сидели жёлтые близнецы. Д-Здравствуйте ?и?-о, здравствуйте!А кто это с вами? Э-это другие карты из других миров ?и?-проходите Нас зовут Алекс и Крис,4 Алисы,масть Треф К- здравствуйте,сочту честь с вами познакомиться АК-не надо церемоний,раз сюда и другие представители страны явились значит что-то случилось.так? Д- всё верно Э--нам нужно найти Алису Пик АК-мы поняли вас З-в смысле,как?Мы даже ничего не .. АК-мы можем сами понять что хочет карта или человек,главное что бы он об этом думал. Ф-вы тип читаете мысли? АК-да,и у Вару с мыслями всё не хорошо.Поделись с нами В-чего?(не о чём не думай,забыть как умудрился?!) КА-что забыть умудрился? В-не скажу(так план есть ,нужно .....) АК-что? В-хих, я просто ношу устройство которое мешает читать мысли.Вот что АК-ты всё продумал,ладно не будем мешать вдруг что то личное В-да К-а я говорил что ты что то не договориваешь на 89% В-личное,на то и личное АК-ладно,это мы упустим.Главное сейчас подумать. Э-как попасть в королевство.. Д-что бы не умереть.. АК-вопрос сложный,но решить можно Д-можно попробовать использовать стихии,если конечно они ещё не потеряли силы Э-давайте АК-хорошое решение они испытали свои силы, у всех они в порядке Д-природа Э-Огонь АК-ветер Д-только если не ошибаюсь у А.П две стихии АК-да,Эмили думаю ты сможешь нас обеспечить теплом Э-постараюсь,надеюсь нам не прийдётся против неё сражаться,не хочется Д-да,мы не сможем,наверное АК-осталось ждать чудо спустя время АК-ладно,время позднее,предлагаю остаться у нас.Только если к нам гости приходят то их мало поэтому будете спать в 1 комнате по 2 человека 1-Эмили и Джейк 2-Зонт и Куро 3-Ромео и Феликс 4-Данте и Габри 5-Пик и Вару АК-всё всем споки ноки...
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)