Часть 8
15 октября 2021 г., 23:01
примерно через 15 мин
Д-Холодно,мы с-скоро?
АК-д-да
Вару притворялся что ему холодно (хоть это не так но лан)
Спустя часа с лишним,так как Эмили делала щит из огня и все останавливались что бы погреться,они добрались,стало намного теплее.
Д-да ладно?!
Э-Вау..
АК-очень красиво
Они оказались в зелёном городе,но нарушало одно-гроза..
Очень пасмурная погода,обычно погода определяет настроение Алисы.
АК-нам не нравится погода..
Д-мне кажется это к лучшему не приведёт
Э-так,карты варианты всех принимаются
К-плохое настроение
Г-что?
Д-переживания
Ф-грусть
З-разлука.?
Р-расставание
П-не знаю
Дж-Вару,твой вариант?
АК-Вару?
все посмотрели туда где был должен был идти Вару,его не было
Э-Где?
З-мы его потеряли в снегах?..
Д-нет,я видел его здесь
Дж-ушёл значит в королевство без нас,но как через грозу?.
АК-мы часть его мыслей читали,то что он что то большое от нас скрывает
П-я знаю..
Дж-что?!
П-магию
К-с чего ты взял? Фёдор не говорил что он относится к магическим клонам
П-я сам видел
Э-а как выглядит магия Вару?
П-электричество со льдом
Дж-мне одному кажется что всё складывается?.
Э-не одному..
Р-вы о чём
АК-Вару-не валет пик, а другая карта..
Примечания:
ждите ..
по мучаю вас,как меня подруга