Зайчонок

NC-17
В процессе
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 777 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Дойдя до дома Петрова, ребята прошли в прихожую, там разулись и сняли верхнюю одежду. Вдруг раздался не громкий топот маленьких ножек.Ребята посмотрели на лестницу. -Братик! Ты пришёл! - к Антону подбежала Оля. - Привет, Оль, - в один голос сказали парни. -Ого, и Рома здесь, - девочка ярко улыбалась, явно уже позабыв о вчерашней ссоре. -Антон, Рома, пойдёмте смотреть мультики. Петров вопросительным взглядом посмотрел на Ромку, а тот же положительно кивнул. -Почему бы и нет, вы с Ромой идите на верх, включайте телевизор, а я сделаю нам всем чаю. -Хорошо, - радостно крикнула Оля и побежала на верх, даже не дожидаясь Пятифана. -Да я пожалуй с тобой останусь.. -Ну ладно. Петров начал наливать всем чай, попутно доставая печенье. Рома подошёл ближе к нему и приобнял за плечи. Светловолосый вздрогнул и немного покрылся румянцем, но всё же не возражая, продолжил своё дело. Ребята принесли чай и печенье на второй этаж, в Олину комнату. -Ура! Печенье! - сестра Антона уже включила мультики, парни прошли в комнату и поставили всё на стол. День пролетел незаметно, уже вечерело. -Ох..я что то засиделся у вас, - Пятифан встал с удобного дивана. -Уже поздно, пойду-ка я домой. -Я провожу, - следом встал и Антон. Оля уже заснула. Они тихонько вышли из комнаты и спустились вниз.Пятифан оделся и уже готов был выходить. -Пока, зайчик. -Пока.. Рома вышел и Антон закрыл за ним дверь. Петров пошёл в свою комнату, сел за стол и сделал уроки. Через несколько минут раздался звук открывающейся двери. Тоша спустился вниз. -Привет, мам, - улыбнулся приходу матери. -Привет, - Карина сняла с себя верхнюю одежду и Устало присела на диван, который стоял в прихожей. -Как день прошёл? - Антон сел рядом. -Нормально, а у вас? Оля уже спит? -Всё хорошо, сегодня у нас был Рома в гостях.Оля уже уснула. -Понятно. -Ладно, мам, я в комнату, заранее спокойной ночи. -Угу, давай, спокойной ночи. POV Антон. Я ушёл в комнату, а мама стала заниматься своими делами. Интересно, а где отец? Наверное опять поздно придёт. Переодевшись и сделав все водные процедуры, я лёг спать. Конец POV Антон
Примечания:
65 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)