Часть 2
24 июня 2021 г., 06:48
Примечания:
Приятного прочтения 💞
Дойдя до дома Петрова, ребята прошли в прихожую, там разулись и сняли верхнюю одежду.
Вдруг раздался не громкий топот маленьких ножек.Ребята посмотрели на лестницу.
-Братик! Ты пришёл! - к Антону подбежала Оля.
- Привет, Оль, - в один голос сказали парни.
-Ого, и Рома здесь, - девочка ярко улыбалась, явно уже позабыв о вчерашней ссоре.
-Антон, Рома, пойдёмте смотреть мультики.
Петров вопросительным взглядом посмотрел на Ромку, а тот же положительно кивнул.
-Почему бы и нет, вы с Ромой идите на верх, включайте телевизор, а я сделаю нам всем чаю.
-Хорошо, - радостно крикнула Оля и побежала на верх, даже не дожидаясь Пятифана.
-Да я пожалуй с тобой останусь..
-Ну ладно.
Петров начал наливать всем чай, попутно доставая печенье. Рома подошёл ближе к нему и приобнял за плечи. Светловолосый вздрогнул и немного покрылся румянцем, но всё же не возражая, продолжил своё дело.
Ребята принесли чай и печенье на второй этаж, в Олину комнату.
-Ура! Печенье! - сестра Антона уже включила мультики, парни прошли в комнату и поставили всё на стол.
День пролетел незаметно, уже вечерело.
-Ох..я что то засиделся у вас, - Пятифан встал с удобного дивана.
-Уже поздно, пойду-ка я домой.
-Я провожу, - следом встал и Антон.
Оля уже заснула. Они тихонько вышли из комнаты и спустились вниз.Пятифан оделся и уже готов был выходить.
-Пока, зайчик.
-Пока..
Рома вышел и Антон закрыл за ним дверь. Петров пошёл в свою комнату, сел за стол и сделал уроки. Через несколько минут раздался звук открывающейся двери. Тоша спустился вниз.
-Привет, мам, - улыбнулся приходу матери.
-Привет, - Карина сняла с себя верхнюю одежду и Устало присела на диван, который стоял в прихожей.
-Как день прошёл? - Антон сел рядом.
-Нормально, а у вас? Оля уже спит?
-Всё хорошо, сегодня у нас был Рома в гостях.Оля уже уснула.
-Понятно.
-Ладно, мам, я в комнату, заранее спокойной ночи.
-Угу, давай, спокойной ночи.
POV Антон.
Я ушёл в комнату, а мама стала заниматься своими делами. Интересно, а где отец? Наверное опять поздно придёт.
Переодевшись и сделав все водные процедуры, я лёг спать.
Конец POV Антон
Примечания:
Надеюсь, это кто-нибудь будет читать