Часть 4
26 июня 2021 г., 19:57
Примечания:
Приятного прочтения 💞
Наконец уроки кончились. Антон, Рома и Бяша сейчас стояли за школой. Петров ждал когда те двоя докурят.
-Ну чё, сейчас сначало по домам, на?
-Угу, - Пятифан бросил окурок в снег.
Антон стоял и молча смотрел в ноги.
-Погнали короче, - скомандовал Рома и троица направилась по домам.
Спустя час они уже были в гараже Бяши.
-Cейчас бухнем)
-Распологайтесь, на, - Бяша снял с себя куртку, убирая её в сторону, уселся на старый матрас, который был застелен пледом, какое-то подобие кровати.
Те двоя тоже не отставали, сняли верхнюю одежду. Антон сел рядом с Бяшей, Рома же доставал одноразовые стаканчики. Плеснув туда пива, он раздал их друзьям. Потом сел рядом с ними.
-Слушай, Тох, а как там у тебя с родителями? - Заинтересовался Пятифан.
-Кстати, да, - поддержал его Бяша.
-А с чего такая заинтересованность? - немного опешил светловолосый.
-Ну просто, расскажи, чтоб тишину разбавить.
-Ну...они продолжают часто ссориться, отец стал много пить, из за этого у мамы часто бывают нервные срывы..Мне тоже часто достаётся, особенно от отца.
-Жалко конечно тебя, на...
-Согласен, бедный зайчик.
Антон снова смутился от слов шатена, хотя он уже довольно таки часто его так называл.
-Погнали покурим? - Предложил Ромка.
-Погнали, ты с нами? - Это было явно обращение к Антону.
-Нет, я не курю.
-Ну ничего, скоро и тебя научим, - встал
Пятифан вместе с Бяшей, и они направились к выходу, дабы покурить. Петров остался сидеть на «кровати». Он погрузился в свои мысли. Он думал обо всём, о родителях, о Оле и...о Роме.
Когда дошло до последнего, он немного покрылся румянцем, он уже давно ловит себя на мысли, что этот хулиган ему нравится. Но он был на сто процентов уверен что это не взаимно. Темболее Пятифан гомофоб, который может втащить за такое.
Он даже не заметил приход друзей.
-Тох, ты чего? - потряс его за плечо Рома.
-А? Прости, задумался..
-О чём? У тебя щеки красные, - как то с подозрением смотрел на него шатен.
-Да так... - отвёл взгляд.
-Наливай ещё, на. - вдруг вмешался в их разговор «владелец» гаража.
-Ща... - потянулся за бутылкой Пятифан.
-Может не будем много пить? - как то с неуверенностью сказал Петров.
-Да похуй, завтра же суббота.
-Вот именно, быстрее наливай.
Раздав всем выпивон, Ромашка уселся на матрас с видом «Я здесь батька».
Был уже одиннадцатый час ночи. Бяша спит, нажравшись в хлам.
Остались только Рома и Антон. Один как то косо смотрит на другого.
-Р-Ром..ты чего?.. - Петров выпил не так много как те двое, так что соображать адекватно ещё мог.
На данный момент, его в наглую облапывал Пятифан. Вдруг его рука переместилась к его паху в джинсы. Светловолосый жутко краснел, но силы противостоять не хватало, так как шатен был физически сильнее.
-Хватит, прекрати...
-Почему?..Ик....ты же явно педик, тебе должно нравится...
-Что за чушь, с чего ты это взял?
-Думаешь..я не вижу как ты на меня смотришь?..
-Мгх..давай поговорим об этом когда ты будешь трезв..а сейчас я пойду домой.. - Антон предполагал, что когда шатен протрезвеет, то забудет их диалог.
Пятифан убрал руки, встал и накинул куртку, шатаясь подал куртку Антону.
-Я..ик..тебя провожу..
-Не стоит, я сам...дойду.. - встал и надел куртку, попутно кладя телефон в карман.
-Нет, стоит, пошли...
На всякий случай, Петров обхватил того за руку, дабы не упал, и они отправились в путь.
По дороге они шли шатаясь, чаще всего из за того, что Рома выпил больше.
-Антон..скажи честно..ты педик?..ик.
-Я же сказал, поговорим об этом позже..
Они уже подходили к дому Петрова.
-Ладно..я тебя проводил, пока.. - собрался уходит Пятифан.
-Стой..ты точно дойдёшь?.
-Конечно, я же стёклый как трезвышко..ик.
-Ладно..давай. - Он все же сомневался в этом, но зашёл в дом. А Роман отправился в гараж к Бяше.
Тем временем Антон прошёл в кухню. Карина с Олей по всей видимости уже спала, а отец, сидел за столом и выпивал. Вдруг его взгляд упал на Антон.
-Ах ты гадёныш..какого черта ты пришёл так поздно?!...
И тут началось...тысяча причитаний...
Примечания:
Ждали?