Зайчонок

NC-17
В процессе
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 777 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
Ночь. Блондин открывает глаза и резко приподнимается. Кошмар. Ему приснился кошмар. Опять, а точнее, снова. «Таак...Антон, это всего лишь сон..всё хорошо...» Петров обвёл взглядом комнату, рядом лежит Рома, чья рука разместилась на бедре голубоглазого. Улыбка невольно расползлась на его лице. Посмотрев на часы, он облегчённо выдохнул, поскольку вставать рано не нужно, лёг обратно. На часах 3:46. Удобно лёг и прикрыл глаза. «А...что будет дальше? Ну, между мной и Ромой? если честно, мне немного стыдно за своё поведения вчера. Как мне теперь смотреть ему в глаза?..» -Вопросов очень много, к сожаления, ответов пока что нет. Потихоньку парень провалился в сон. Утро. Время 10:32 Первым проснулся шатен. Приподнявшись, он увидел рядом с собой Петрова. Посмотрев время, плюхнулся обратно в кровать. Выходной, никуда не нужно идти. Повернувшись к другу, Рома стал всматриваться в его черты лица. Одна прядь волос назойливо спала на глаза. Пятифан аккуратно заправил её за ушко. Антон немного поморщил лицо. -Зайчик~ -улыбнулся шатен. -Мм...-немного приоткрыв глаза, недовольно промычал обладатель красивых, голубых глаз. -А..ой..-Пятифан тут же пр поднялся. -Ты..не подумай, я не педик.. -Ахах, ладно- потерев глаза, улыбнулся блондин. Спустя некоторое время, парни уже сидели на кухне и пили чай с печеньем. -Тох..а ты планируешь вернуться домой? -А что, уже надоел?) -Да что ты! Нет конечно..просто интересно. -Да вот я ещё не знаю, пока что подумаю, до возвращения твоей мамы. -Окей, чем сегодня займемся? -Может, позовем Бяшу и порубимся в приставку? -Ну, в принципе можно, я попозже наберу его, сейчас вот честно, мне лень что либо делать. -Хах, понимаю. - Утыкаясь в телефон, сказал парень. Допив свой чай, Рома поставил кружк у в раковину. -Тебя подождать? - обращаялся к блондину. -Да я уже всё. - Вставая, сделал тоже самое и оба парня отправились в комнату к Пятифану. Некоторое время они провели в телефонах. -Кароч, врубай приставку, я написал Бяше. - В своей привычной манере, заявил кариглазый. -Хорошо. - Лениво встав, голубоглазый принялся подключать нужные провода. Джойстик вдруг упал с его рук. -Твою ж мать.-нагнувшись, Антон взял его обратно. Тем временем Пятифан не сводил с него взгляда. -Зай, красиво стоял)- немного усмехаясь, вставил свои пять копеек к тихому ворчанию Петрова. Тот же посмотрел на того, словно на придурка, но ничего не сказал. -Да ладно тебе, иди сюда. - Резко руки парня оказались на талии Тоши, который тут же покрылся румянцем, он уже валялся рядом с Пятифаном. -Ром, ты чего?.. -А что такое? Я же говорил, я не педик, поэтому я ничего, это ты чего то засмущался походу,ахах. -Придурок..-толкнул друга локтем в бок.
Примечания:
65 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)