Белый пион

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 371 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Курьер… Боже… Он так прекрасен… Его фиолетовые волосы до шеи… Выразительные пурпурные глаза… Он покорил меня своей красотой, и я не знаю, как признаться ему, что… что он мне нравится… Который год я не могу признаться в этом. Мы очень давно знакомы… Кажется лет 10 точно… Мне не хватает смелости сказать, как есть. Но мне кажется, что он тоже что-то от меня скрывает… Может быть наши чувства взаимны… Однажды мы встретились с Курьером на улице. Он подарил мне цветок. Белый пион… И молча уехал на своём фиолетовом байке. Он был немногословен… Я даже не успела поблагодарить его… Его уже не было видно, он скрылся. И вдруг на стебельке цветка я заметила маленькую бумажку: «Прости, если в каких-то моментах я был груб и безразличен по отношению к тебе. Я понял, что я люблю тебя. Я скрывал это много лет. Ты растопила моё сердце... Я восхищаюсь тобой...Останься со мной, ведь мне так важно твоё присутствие рядом.» На моих глазах выступили слёзы… Я так и знала… Я была права… Но почему же он сразу скрылся, после того, как вручил мне этот цветок...? Он не хотел этого признавать... Он думал, что это временно. Но он заболел мной, а я им… Ночью я не могла уснуть. Я всё думала о случившемся. В моей голове крутился вопрос: «что. мне. делать?». Я должна была признаться… Но было страшно… Я рыдала от безысходности… Не понимаю... Как я преподнесу ему эту информацию. Телефон Курьера был выключен… Я звонила ему, но всё без толку… Он не поднимал трубку… Звонки летели в голосовой почтовый ящик… Он пропал, исчез. Он был вне зоны 3 дня… И вдруг зазвонил телефон… Высветилось: «✨Курьер✨». Я взяла трубку. Тишина… Я спросила: «Что случилось? Почему ты не отвечаешь на мои звонки?». Он будто проигнорировал мои вопросы… Сказал: «Нам нужно встретиться. В ближайшее время. Обсудить один вопрос.». Он назначил время и место. И повесил трубку. Через несколько часов мы встретились. Я призналась ему… От смущения из моих глаз потекли слёзы. Курьер пошёл ко мне, вытер мои глаза, … И сказал: «Не плачь, бусинка. Не волнуйся, всё хорошо… Я с тобой…». Он обнял меня. Я почувствовала тепло на душе… Он аккуратно наклонился ко мне. Наши губы сомкнулись. Я коснулась руками его волос, а он крепко прижал меня к себе... Продолжение следует…

3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник