Через 2 года меня уже не будет....

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 976 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро, четверг. Наруто как всегда опаздывает в школу. Вот он зовязывает в низкий хвост свои длинные до бёдер волосы. И одевает худи, выглядит так будто у него и нет длинных волос. Так как худи есть капюшон и он прикрывает затылок Наверное стоит ознокомить вас с Наруто. Наруто голубоглазый блондин с широченной улыбкой. Ну если по подробнее, у Наруто арестократические черты лица, голубо-фиолетовый цвет глаз и это смотрится афигенно красиво.-аля Кушина. Золотые волосы, бронзовая кожа и 3 симетричных полосок на щеках, просто дитя солнца, рост-158 см, стройное и в меру подкаченное тело. Школьная форма: Наруто не любит одевать школьную форму и по этому черные штаны, кеды, белый худи а под ней беллая рубашка. Если бы Наруто не одевал худи то он выглядел бы афигенно. Но Наруто этого не знает, ну и так как уже начало октября джинсовая курточка. Нару попрощялся с Курамой (это лис) и вышел из дома. Нару завернул за переулок и он натыкается на 3 пьяных мужика. Они начали идти в сторону Наруто, двое из них держали нож. -О! Смотрите ка, кто это у нас? Выворачивай карманы! Сопляк. -ага, щяс. Не дождётесь. Итог: 3 бозсознательных тел лежащих на земле и Наруто с довольно глубокой раной на запястье и с небольшой ранкой на шее ну и маленькая царапина на переносице. Наруто опять вошёл домой а вышел уже с Оранжевым худи, перебинтованой рукой и шеей, и с пластырем на переносице. До урока осталось 25 минут. Он жил в тридцати минутах от школы. Вот он буквально бежит в школу, и на пол пути начинает задыхатся и кашлять, и вдруг у него на руках алая жидкость крови и вокруг его рта и щеках тоже была кровь это выглядело жутко и страшно. Наверное нечайно обляпался. Наруто побежал с опущенной головой потому что не хотелось что бы его кто то увидел в таком жутком виде. (И правда, картина не для слобонервных). Так как он бежал с опущенной головой он не заметил человека и врезался в него. Он начал падать назад, но его запястие схвотили и потянули, и с таким не хитрым способом Наруто не упал. Наруто посмотрел на него и увидел парня с черными волосами и ониксовыми глазами смотрящим на меня с удевлением. -Эм... это... извините за то что врезался в вас. - да нечего страшного, а с тобой всё в порядке?! Ты весь в крови и кожа очень бледная! -А, ну... да со мной всё впорядке, это, извините но мне нужно бежать. До свидания Наруто забежал в уборную и смыл всю кровь но бледная кожа оставалась такой же. Он начал бежать в класс и буквально валился туда. И все на него посмотрели. Благо учителя нет наверное опаздывает, ну это к лудшему а первый урок география. Её проводит Юхи Куренай двадцати пятилетняя девушка, с черными волосами и красными глазами, добрая но требовательная. Где то в классе: -Наруто, мы думали ты уже не придёш. Это был Киба, один из лудших друзей Наруто. Наруто подошел к нему -хех, да привет, как всегда опоздал. Солнышко сел на одиночную парту между Шикой и Кибой, они были для Наруто лудшими друзьями. -Наруто, что с тобой? С беспокоиством спросил Шикамару -нуу.. это долгая история потом расскажу. В класс вошли 3 человека, классный руководитель и учитель истории Ирука Умино, Юхи Куренай и какой то парень с волосами аля утиная задница. POV: Наруто Это же тот парень, хотя нет у того были черные волосы и был выше, а у этого тёмно синие, может родственники? Наруто сидел с слегка прищюренными глазами. POV : Саске Я зашел и осмотрел класс мой взгляд зацепился на мальчике с солнечной шевелюрой, он поднял свои небеса на меня, и О БОЖЕ это так прекрасно. Но что это? Почему Это солнце так на него смотрит? И его небеса за мгновение стали синем морем. Саске замер смотря на него. -Прошу представься. Сказал Ирука, но мальчик не отвечал. Ирука посмотрел в ту сторону куда смотрел Саске и удевился, он смотрел на Наруто которого глаза были не привычно темными и не истественно бледная кожа. Ирука начал беспокоится. Для Ируки Наруто был как младшый брат и всегда заботился о нём, но за шалости Наруто получал по полной. -Наруто с тобой все хорошо? -да, а что? -у тебя кожа бледная -да нет, все хорошо. Саске отошел от удевления и немного покраснел. Те кто это заметил а именно Киба, Шика, Гаара, Неджи, Ли, Шино и Хината зло покасились на Саске. Учиха начал представлядся: -Меня зовут Саске Учиха, мне 16 лет надеюсь мы подружимся. Без эмоционально проговорил Саске. -хорошо, можешь сесть на любое свободное место. Учиха сел позади Сакуры. Все девочки вижжяли от красоты Саске, особенно Ино и Сакура. И так прошёл урок. Все уже разходились остались лишь Сакура и Ино. Сакура попросила у сенсей Куренай какую то вещ говоря что к ней пришли некие гости из Краснодара. Я направился в сталовую и купил капучино так как кушать особо не хотелось я вытащил телефон и мне тут же позвонили . Это был братишка Дейдара, я удивился ведь он не звонит в такое время: - Ало? -Наруто привет как дела? -Нормально, ты что-то хотел? - Да нет... -Говори уже -после уроков иди в офис -ты приехал? -Еще нет, но еду -когда примерно приедешь? -ну где-то через 2 часа, и тебя ждёт сюрприз. -хорошо! -ладно Наруто пока, люблю и крепко обнимаю -да, я тоже тебя люблю и целую -когда я приду то не буду выпускать тебя со своих объятий -ой да иди ты😆 POV Какаши Что-то пить хочется, куплю ка я чай. Мм как вкусно пахнет, так теперь нужно куда-то сесть. Это что Наруто? Видимо он разговаривает по телефону. При виде Узумаки Какаши покрылся рюмянцем но за маской этого было не видно. Какаши начал подходить к Узумаки но* -когда примерно приедешь? -~~~~~~~~~~~~~~~ -хорошо! -~~~~~~~~~~~~~~~ -да, я тоже тебя люблю и целую. Пепельноволосый нахмурился и решил не сидеть с блондином. Значит у него уже есть вторая половинка. Не стоило росчитывать на отношения..... -~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~. -ой да иди ты😆 НЕТ, Я ОТОБЬЮ У НЕГО НАРУТО, КЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ. Прошло 2 минуты и Наруто ушёл
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник