Жизнь Ви.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 294 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был недалёкий 2020 год, я забрала документы со школы и подала их в колледж. Все мои знакомые и друзья говорили,что я потеряла год, но я сама знала,что все не так и я дала себе этот год на отдых. Прошло лето и я поступила. Сначала было все хорошо, пока я не встретила того самого человека, о котором все мои мысли... На третьей неделе обучения нам сказали,что мы должны выбрать себе научного руководителя по своему проекту, что собственно я и сделала. Меня метали от одного преподавателя к другому, будто мяч. Наконец они определились, ведь выбор,как оказалось, был не за мной. С самого начала она мне показалась очень грубой,но в то же время хрупкой натурой. Она была красива, будто ангел, от нее всегда пахло дорогими духами и чем-то уютным. Так и прошла первая встреча с ней. Но я не слушала то, о чем она мне говорила,я лишь восхищалась ее красотой. Этой прекрасной даме за 40, но сохранилась она довольно неплохо. Вы думаете,что это лишь сопливые мимуары, но это не так. Каждый день я возвращалась домой с мыслями о ней, мне казалось,что я сошла с ума, но нет. Время шло, наше общение становилось лучше и казалось бы, я могла довериться этому человеку. В какой-то из дней она пригласила меня,чтобы обсудить проект,который мы готовим. Она была одета в черную рубашку,юбку до колен с вырезом на бедре, а как вольяжно она снимала свою шубу, боже, кажется я правда схожу с ума. Весь оставшийся день мне не давала покоя эта картина у себя в голове,я чувствую ее запах, будто она рядом, но я открывала глаза и раз за разом разочаровывалась. Настал момент,что я съехала от родителей и снимаю однушку рядом с местом учебы. Вечер, на улице весна и льет дождь, я сижу на кухне, копаюсь в ноутбуке и слушаю музыку, но помимо музыки я услыша звонок в дверь, я поспешила к двери чтобы узнать, кому в столь поздний час я понадобилась, но я не ожидала увидеть на пороге её... Она была вся промокшая и из-за этого просвечивала ее белая рубашка, я видела детально ее кружевное белье, она вваливается ко мне на порог с бутылкой вина и говорит: Н: Извини *ик* за то,что так поздно, мне просто некуда идти. Я: Ничего страшного не произошло, давайте я помогу вам. Я сняла с нее ветровку, сходила за полотенцем в ванную и помогла снять обувь. Н: Спасибо, Дарья. Она всегда общалась ко мне на "вы" и от этого мне было некомфортно. Я: Давайте перейдем на ты, я буду чувствовать себя комфортней. Н:Хорошо, пригласишь даму за стол? Мы прошли на кухню и я вежливо поинтересовалась тем,что же у нее произошло, ведь так напиться на неделе могут только те, кто не работает. Она мне объяснила,что поссорилась с мужем и идти домой не хочет, запомнила мой адрес и приехала на такси ко мне. Н: Я надеюсь, это не проблема, что я приехала. Я: Конечно нет, я всегда рада вас видеть. Если вам нужно в душ, могу принести полотенце и вещи,чтобы переодеться. Мы сидели на кухне и пили все,что было у меня в баре. Под конец застолья я уложила ее на кровать и пошла в душ. Я чувствую,как кто-то зашёл в ванную комнату, краем глаза замечаю, как отодвигается шторка и на меня смотрят пьяные и игривые глаза. Она проводит пальцем по моему телу и спрашивает: Н: Я же вижу,как ты на меня смотришь. Я уверена в том,что ты тоже этого хочешь. Я: Кто вам такое сказал? Н: Тут и говорить не надо. Ее пальцы медленно спускаются вниз и тут же скользят обратно вверх до моей груди. Н: Ты сама ко мне спустишься или мне к тебе залезть? Я: *пожимаю плечами* Надолго думая, она залезла ко мне в ванну и попала под струю воды, она вся намокла и я вижу как её соски просвечивают через футболку. Она прижимает меня к стенке и целует в шею, медленно спускаясь вниз. Н: Я хочу услышать как ты стонешь. Я: Для этого стоит постараться. Я вижу заинтересованность в её взгляде и в этот же момент она медленно спускается вниз, я почувствовала её язык на своем клиторе, тут я не выдержала и застонала, я услышала ехидный смешок и она продолжила дальше. Она была настолько пьяна,что не владела собой, а я была рада тому,что это произошло и все мои мечты превратились в реальность. Но тут мои мысли прерываются, она взяла меня за руку и повела в комнату. Она бросает меня на кровать и через секунду я чувствую ее пальцы, я чувствую то, как она кусает меня за шею и нежно постанывает мне в ухо. Прошло буквально 40 минут и мы уставшие легли спать. Ну, она легла, а я лежала и надеялась на то,что это не очередной сон. Утром, пока я собиралась в колледж, она ещё спала. Я приготовила ей завтрак, оставила ключи, написала ей смс: "Ключи на столе, завтрак там же,если нужна минералка, она в холодильнике. Ключи потом отдадите, или же можете не возвращать". И ушла Когда вечером я пришла домой, то было чисто и дома не было никого. Я немного расстроилась и принялась за готовку, но тут тишину прерывает уведомление, я бегу к телефону,чтобы посмотреть что же мне пришло, но это лишь сообщение от Сберкота в вк. Я расстроилась ещё сильнее, но доготовив ужин ушла в комнату. Так и уснула. Встала в субботу с осознанием того,что это не повторится, я начала загонять себя и думать о том,вдруг это был сон? Но тогда куда делись ключи и почему дома было так чисто? Я отбросила от себя все мысли и начала собираться на учебу,весь день я проходила грустная и постоянно о чем-то думала. Я пришла домой и снова круговорот Сансары, я уснула на диване и проснулась от смс, на этот раз оно было от нее, но почему-то с другого номера. Н: "Ключи я оставляю себе,если ты не против, часто видеться мы не сможем,сама понимаешь. Завтрак был вкусный, да и минералка вовремя. А ещё, ты была великолепна" В мою голову сразу полезли мысли: Я: Она что, все помнит? Боже, нет, как же мне стыдно. Она взрослый человек, а я какой-то подросток,который втюрился в замужнюю женщину. Я стала отгонять от себя все дурные мысли и пошла в душ. Но там меня ждал сюрприз...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник