Жизнь Ви.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 294 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Глав четвертая. Я прошла дальше и увидела её разъяренного, бывшего на данный момент, мужа и всю в слезах Наталью. Она смотрела на меня грустными глазами,будто хотела сказать,что она не виновата. Её бывший накинулся на меня и единственные мысли на тот момент у меня в голове были о том,как бы он меня не убил. Но закончилось всё довольно нейтрально, я лишь припугнула его полицией и вывела из дома нахер. Наталья бросилась ко мне и на меня посыпались вопросы по типу: "Все ли со мной хорошо или в порядке я", на что я надменно и с опаской ответила ей холодное "да". Она пыталась как-то объяснить данную ситуацию,но я даже слушать её не хотела,я понимала,что делаю большую ошибку в наших взаимоотношениях,но отступать я не хотела. Я бросила в её сторону грубое "есть хочешь" Н: нет. Я: Ну,а я,пожалуй,поем. Она еще долго сидела в комнате и что-то делала,а я в это время готовила себе ужин, вдруг, я услышала всхлипы и пошла на разветку в спальню,а там нам всем понятно,что было дальше. Н сидела и плакала. Н: прости,я не хотела портить тебе ужин. Я строила из себя сильную и титановую девушку,которой никого не было жалко,но это далеко не так. Я хотела её обнять и сказать,что все будет хорошо, но у самой в горсле встал ком,поэтому я просто села рядом,сидела и молчала в ожидании чего-то чудного и хорошего,но как только она успокоилась,то попросила стакан воды. Я конечно принесла ей воды,только вот она ей была уже не нужна. Я подошла к дивану и меня медленно потянули на него,она крепко-крепко обняла меня и одним движением стянула с меня верхнее бельё,даже мне интерестно стало: как? Но я была не готова к этому вообще, поэтому я опять же кинула в неё холодное "нет!" Я: Почему ты мне сразу все не рассказала? Зачем этот цирк и всё это? для чего? Н: Я..Я... Я не хотела,чтобы все так получилось. Я: Зачем ты его сюда привела, для чего тебе это надо было? Ох,точно..Извините. Я для чего это ВАМ нужно было, НА? Н: Знаете,Дарья, я уважаю вас,как человека. Я искренне полюбила вас,но... Я: Но что...? но хотела опасности для меня? Она стояла и смотрела на меня щенячьими глазами,будто хотела что-то сказать,но не решалась. В моей голове мысли были такие,мол, что она просто упала в моих глазах,что она могла вогнать меня в опасность. И тд. Но из мыслей не уходило то,что я где-то в глубине души всё еще преданна ей, скорее, как человеку,нежели чем,как любовнице. Господи,любовница-подумала я, неужели это правда и они не разошлись со своим мужем,неужели мной опять воспользовались и снова предадут? Ладно,долой все эти мысли,нужно что-то решать и заканчивать данную дискуссию. Я: Что будем делать дальше? Н: Честно,Дарья, я не знаю что и ответить вам на данный вопрос. Но мне нужно во всем разобраться. Из её слов я чувствовала лишь холод и то,что она отдаляется. Н: Я постараюсь все исправить и дам вам окончательный ответ,не знаю когда,но дам. Я: Я вас не тороплю, не хочу знать лишнего и то,что меня касаться не должно.Ваши отношения с мужем-ваше дело,я больше туда лезть не хочу. Все это делает мне больно и разрывает мою душу на части. Но я не показывала свои чувства и оставалась холодной. Я: Ладно,пора спать. Ссора подошла к концу,как и этот день. Проснулась,как обычно от будильника,но рядом в квартире никого не было. Я покричала в надежде на то,что услышу знакомый голос,но никто не отзывался и я пошла на разветку,чувство одиночества меня не покидало и в квартире вновь стало пасмурно. Вышла на кухню и нашла записку,которая лежала на барной стойке. Я почувствовала,как стены начали давить меня со всех сторон, да и дышать стало тяжелее, развернула лист,села на стул и увидела больные для себя строчки....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник