Перед нашей кончиной был... Свет твоей огненной магии.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 588 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Вступление

Настройки
Примечания:
Утро. Идёт дождь. Намечается, что-то особенное, ведь на третьем осколке, осколке "доброжелательности" нет дождей, да и не было никогда за 1833 года. Что-то случилось, заклинания магов воды вышли из под контроля? Даже если так, "верхушка" уже должна была заметить. А вообще, так даже лучше, не надо будет поливать золотистые вершки пшеницы, дождь всё сделал за меня...

***

       Мы живём в старом до доме на самом краю пшеничной фермы. Наш дом больше похож на развалины, как в фильме "дом на окраине золотого леса", крутой фильм, жалко лишь, что главный герой в конце умер, а ведь ему было всего 15...        Мне, кстати, тоже 15, исполнилось во Втором месяце, такие конченые названия: "Первый месяц", "Второй месяц", "Третий"... — Сашенька, сынок, спустить пожалуйста на первый этаж, помоги маме. — прокуренный голос позвал мальчика. —Да-да, сейчас. — последовал громкий ответ.        Похоже, моей мамочке нужна помощь. Сегодня она добрая, просто, обычно она много работает, а после работы отдыхает, к ней часто приходят друзья и коллеги, особенно, дядя Мик, он американец, не знаю, что он забыл на территории русских, но всё же, мама хорошо с ним общается в последнее время.        У нас одноэтажный дом, но моя комната расположена на чердаке, тут всегда так тихо, ничего мне не мешает, красота.        Встав с кровати, юноша прикрыл ещё не остывшую постель покрывалом и пошёл к самому дальнему от него углу комнаты, к выходу. По дороге, он заметил зеркало, оно не было прибито к стене, а просто стояло рядом. Пыльное и никому не нужное, лишь иногда используемое мамой.        Мамочка часто крутится перед ним, когда собирается на "отдых", но меня она с собой не берёт. Мы в целом редко проводим время в месте, но сейчас, её нет дома чаще обычного, зато на кухне и в холодильнике начали появляться деликатесы для наших мест. Свинина, шоколад, рис, откуда она это берёт? Наверное, я должен пояснить, у нас на земле, мы являемся фермерами, поэтому всё, что нельзя вырастить из семян, для нас большая редкость, дорогая диковинка.        Аккуратно открыв дверь, я вышел из комнаты на основную часть чердака, где мы с хранили всякий хлам, по типу, старых игрушек и фотографий десятилетней давности.      Люк всегда было сложно открыть, а этот дождь, похоже, пробежал через гнилые доски в крыше. Дерево разбухло, люк такой тяжёлый... Блядь, о, открылся, ну, осталось спуститься по старой, страшной, дряхлой лестнице и я на кухне. — Мааам — протянул я, пока выходил из-за угла, которым была скрыта лестница.        Рядом с матерью стоял мужчина, на вид, ему было лет 40, но он не похож на парней, которые живут в на нашем месте, он выглядел, более опрятно и серьёзно. — Здравствуй, — услышал я, этот голос, люди у нас, так не говорят, всё либо буквы не выговаривают, либо заикаются, но он говорил вполне обычно— послушай, – он подходил всё ближе и ближе к моему лицу. — Я, Такадо. Он японец? Так и не скажешь по его внешности. — Мы могли бы поговорить? —М? Ах, да конечно– ничего не понимаю, но он не выглядит плохим человеком, не смотря на это, мужчина точно мутный, моя жопа это чует. — Будь аккуратнее. Не волнуйся, я не буду тебе вредить, я "стражник закона".        Хм.. Значит и правда, что-то случилось, но что такого могло произойти, что "стражник закона" пришёл в нашу глушь? –В последнее время, мы находим много изуродованных трупов юношей и девушек на разных осколках.        Ч-чего? Стоп, много трупов ... Вспомнил! В одной из книг я читал о людях, которые массового убивали других людей, хотя, первых, я бы, скорее суками называл, но в книге все говорили о них, как о "маньяках"... — Вот... Мужчина положил на стол несколько фотографий, они стали одним из моих худших воспоминаний, лучше бы он их не показывал...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник