***
На утро девочку потащили на кухню и сказали, что теперь она повар для Тенерьюбито. Сначала Анжу заставили что-то приготовить и её еду попробовали агенты СР. Затем дали попробовать Тенерьюбито. Небесные Драконы были очень поражены готовкой маленькой рабыни. Они просто сияли от счастья. Бедная малышка работала без отдыха. То помыть весь корабль, то убраться на кухне, приготовить еду, что будет по нраву Небесной знати, то помыть посуду. А в конце дня получать побои от Святого Самусы-самы, просто за то, что ему так хочется развлекаться. Вся уставшая и изнурённая за один день. Вся в побоях на еле гнущихся ногах возвращалась в свою персональную клетку и сразу же вырубалась на сыром и холодном полу. Прошло уже два месяца. Как только столько выдерживает её тело и организм. Она уже давно не принимала лекарства. И её каждый день избивают, бывают дни когда избиение доходит до потери сознания. На корабле помимо Самусы-самы были ещё пятеро Тенерьюбито. Из них две женщины. Другие Тенерьюбито и сам Самуса очень сильно издевались над другими рабами. Малышка Анжу понимала, то как бьют её и на ровне не стоит с увечьями остальных. Ей досталось меньше, так как она работала на кухне. Её не могли сильно изувечить, иначе вкусной еды, которую даже Мировая знать называет волшебной, они не получат. Если доходило до серьёзных повреждений девочку отправляли в лазарет, чтобы подлатать и отправить обратно работать. У малышки и правда был талант к готовке, как все считали, поэтому ей так везло и она оставалась относительно живой. Монки Д была не глупа и при каждой возможности таскала из лазарета бинты и лекарства. Как ни странно пропажу никто не замечал. Но всё это доставалось остальным рабам. Ночью малышка обрабатывала и бинтовала раны других несчастных. Делая всё так, чтобы никто не замечал. Во время работы на кухне Анжу часто таскала остатки еды, так же незаметно. И отдавала всю еду рабам. Сама же не брала из украденного ни крошки и обходилась, водой, коркой хлеба и помойной кашей, едой, что предназначалась рабам. Ночь. Монки Д сидит у стены своей клетки и вытирает с виска кровь. Сегодня ей разбили голову об железные прутья клетки. Потому что она вступилась за маленькую двенадцать летнюю рабыню, которую жестоко избивали с целью убить. Девочка осталась жива, но она в тяжёлом состоянии лежит без сознания рядом. Монки достала спрятанные остатки медикаментов и бинтов, и занялась лечением девочка. В её глазах была боль, тоска, отчаяние. Ей было больно на всё это смотреть. Смотреть на то, как истязаются над рабами ради веселья. — Что же мне делать?.. — Шёпотом спросила у пустоты малышка.***
Где-то в штаб революционной армии. — Элен… Не могу поверить… Как Тенерьюбито оказался на Энжери… — Дракон чуть ли не рвал на себе волосы от отчаяния. — Анжу, дорогая, только держись. Мы обязательно тебя спасём. — По лицу революционера текли слёзы смешанные с холодным потом. — Иванков! — Позвал мужчина товарища. — Ты меня звал, Драгон, пупсик? — Вошёл в кабинет окама и присел на диван. — Ист Блю. Остров Энжери. Корабль Мирового правительства с Тенерьюбито на борту был недавно там. Мне только что звонили оттуда. Была похищена слабая больная четырёхлетняя девочка, предположительно на корабле достаточно много рабов. — Драгон говорил чётко и сурово. Как и обычно. Он не показывал своих истинных эмоций. — Нам не поступала информация об Тенерьюбито направляющемся или находящимся в Ист Блю… Странно… — Говорил себе под нос Королева Окам. — Соберите информацию. Вычислите этот корабль и его путь передвижения. Готовьте людей для нападения на корабль и освобождения рабов. — Отдал приказ революционер. — Будет сделало, Драгон. — Иванков поспешил выполнять поручение. Прошло два месяца, но вычислить местоположение судна Правительства так и не удалось. Драгон уже и не знал, как им определить его. Он волновался, что они могут не успеть и корабль достигнет Мариджоа. Тогда они уже не смогут ничего сделать. — Анжу, как ты там? Надеюсь ты ещё жива. Потерпи ещё немного, доченька. Мы обязательно вас найдём. — Мужчина смотрел на луну стоял на балконе своего кабинета. Ветер обдувал его плащ. А на лице Монки Д была тоска и горечь. За это время он звонил несколько раз в свой дом на остров Энжери, но никто так и не взял трубку. Ни Элен, ни Айко. Драгон был очень опечален. Он без сна и отдыха работал и пытался найти хоть одну зацепку, где может быть его дочь. — Анжу… — По щекам сурового революционера стекали ручейки из слёз.