Not dreams, but only reality

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 017 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 (тут тоже нужно название?)

Настройки
Примечания:
Голос засмеялся, а Я открыла глаза. Передо мной сидел парень. ЧËРТ ВОЗЬМИ ЭТО ЭЙДАН ГАЛЛАХЕР. Мои глаза на лоб полезли, я приподняла голову. В голове путаница. Может опять сон? Или вообще не сон? Если не сон, то хорошо. Или наоборот. Блииин! Я даже не знаю, что хорошо, А что плохо! Эйдан: доброе утро, Настюшь) Я: что?.. Я взглянула на простынь. Голубое ЧËРТ побери!!!! Опять срач на столе виднеется. Нихрена не изменилось. А не изменилось. РЯДОМ СО МНОЙ СИДИТ БЛОГЕР МИЛЛИОННИК, ПО КОТОРОМУ СОХНУТ ТОЖЕ МИЛЛОНЫ ДЕВУШЕК. Единственное, что сделал Эйдан, это улыбнулся. ЧËРТ, а откуда он моë имя знает. А что вообще тут делает?! Он докаснулся до моей руки. Живой. Не картонный. Это хорошо или плохо? Эйдан: будешь кушать?) Чувак, какое тут кушать. У меня в голове уложиться не может, что ты рядом сидишь! В голове реально каша, не знаю, что сказать. Я: не знаю... Это единственное, что я смогла сказать. А у него такая улыбка классная. Ямочка на левой щеке завораживает... А больше напрягает ситуация. Что будет, если я у него на прямую спрошу, что он тут делает? Это правда глупо... Да ладно. Я девушка простая. Как есть так и скажу, что мне бояться-то... А задница подвох то чувствует. Эйдан: кофе будешь?) Ты Я: не знаю... "Не знаю"-мой словарный запас за всю жизнь. Не ну материться я при нëм не буду. Это однозначно. Хотя очень хочется. Так, тряпка, соберись! Спроси уже! Я: А что ты тут делаешь?... Чисто-откровенный вопрос. Надо было просто видеть мои серые глазища с размером в теннисный мячик. А этот в сидит и лыбится. Но с этого вопроса он засмеялся." Мем смешной, а ситуация страшная. " Вроде кажется, что Я должна благодарить Бога, за такой поворот событий. А с другой стороны очково... Я хрен понимаю, что вообще происходит, а этот смеëтся. Какой искренний смех. Под него, Я даже на секунду забыла о том, что случилось, но он посмотрел на меня и докоснулся губами до моего лба. Эйдан: вроде температуры нет, что случилось?) Звиздец, братан, случился. Я ничего не ответила и просто смотрела на него. Вот вы думаете: "что ты тупишь, скажи что-нибудь!" Чтобы это прочувствовать, нужно побывать на моëм месте. Я бы на вас посмотрела. Перед вами сидит мужчина мечты, спрашивает: "что случилось? ", а Я просто понять не могу, что случилось! Мысли заплетаются, не то что язык! Раян снова смеëтся, поглаживая меня по плечам. Эйдан: Насть, ты не выспалась что ли?) Чувак, мне по моему спать не надо было вообще. Если рассуждать чисто логически, что я тут делаю, то логики нет. Никогда с этим не сталкивалась. Если это сон, то чëрт возьми реалистичный. Эйдан: уже почти пол второго дня) Я: да?... Эйдан: ага, соня) Я вроде Настя, как бы... Аааа. Это он про то, что Я спать люблю. Господи. Это даже на моей голове отразилось. Думаю, как пятилетний ребëнок, нихрена не соображаю. Эйдан: выспалась?) Ты: да. Хоть и сама в этом не уверена. Эйдан: так, давай умывайся, а я тебе кофе сделаю) Парень встал с кровати и вышел из комнаты. До сих пор нихрена не соображаю, разглядываю комнату. В углу стоит гитара. Почему Я еë не заметила? На стуле висит рубашка. Всë ещё ничего не понимаю и иду в ванную комнату. Я ахнула при виде себя. У МЕНЯ КАРЕ! У меня же были волосы ниже лопаток! Что за БРЕД!? Не ну а по факту, мне нравится. Никак не могла уговорить мать подстричься, а тут такой шанс. Кстати где мать? То есть она меня кинула, и оставила жить с мужиком. С одной стороны... Не ну если он разрешает смотреть сутками тик ток и сериальчики, то я в целом не против. А с другой стороны, как Я буду жить без маминых каприз, что Я в жизни ничего так не добьюсь, если буду лежать? Не ну по факту добилась, сама этого не зная. Я просто фанфиков начиталась, уснула, А проснулась с парнем мечты. Блин, это идеально. Всë ещё радуюсь каре. Мне безумно нравится. Такое чувство, что моя морда подросла. Ярко скулы выражены. Где пухлые шëки? Нет нихрена. Странно. Но мне нравится. Улыбнулась своему отражению. ЧËРТ. Вот они щëки. Снова лицо, как у колобка. Нихрена, прыщей ещё больше. Начинаю чистить зубы, ещё погружаясь в свои мысли. Если есть такая награда, за самую идиотскую историю в мире, то она явно моя. Выхожу из ванны и снова заваливаюсь на кровать. Беру в руки телефон. Ничего не поменялось. Всë ещё открыт фанфик, который Я не дочитала вчера. Тогда каким образом? Смотрю на число. Всë нормально. Вчера было 4 марта, сегодня 5. Ничего не понимаю. В комнату вошëл Эйдан с двумя чашками кофе. Он поставил одну на стол, а другую протянул мне. Эйдан: держи, солнышко) Что за нежности? Я тебя в первый раз вижу! Блин, сейчас больше склоняюсь версии, что я умерла и попала в рай. Странно. Как то раз проходила тест "куда ты попадëшь? В рай или ад? " Ответ был ад. Видимо Бог немного перепутал. Опять думаю о смерти. Так. Надо надеется на лучшее. Просто сошла с ума... Я взяла напиток за ручку. Эйдан: осторожно, горячо, не обожгись Я начала дуть на напиток, чтобы он остыл. Парень взял свою кружку и уселся рядом, залип в телефон. Я боковым зрением смотрела на него. По моему, он это замечал, и из-за этого улыбался. Или Я слишком наивна, и его радовало видео в тик токе? Не знаю. Опять "не знаю". У меня реально микроскопический словарный диапазон. Правильно мать говорит, "книжки нужно чаще читать". Хотя не уверена, что Я найду там синонимы к " Не знаю". Проще загуглить. Хотя и самой можно вспомнить... Да! Например. " Без понятия" "Я не в курсе" "Я не в теме" Что ещë?.. Блин, да пофиг. Пусть будет просто "не знаю". Кому это надо. Всë равно никто не читает. Хи-хи. Настя нервно пьëт кофе.) Я выпила его и поставила кружку на стол, забралась на кровать, села облокотившись на стену. Раян буквально через минуту тоже поставил кружку на стол, положив рядом телефон. Он обернулся и посмотрел на меня, улыбнувшись. Эта наглая морда что-то задумала... ЧËРТ. Галлахер, не смущай меня. В данном случае он похож на "возбужу, но не дам". Эйдан забрался на кровать, подбираясь ко мне. Меня и внутри и снаружи перетряхнуло. Как алкаш уже. Извините, дорогие читатели, если они есть, конечно) Он всë ещё лыбился, но вдруг резко положил голову на мои колени. Его серые глаза смотрели в мои. Рядом с его головой лежала моя рука. Хочу еë убрать, но страшно. "Страшно, когда сын на соседа похож". Шутка минутка от Насюшки) Тоже фраза из какого то фильма кстати. Только не помню откуда... Орехи.... Так, проехали, А то это надолго. Эйдан резко поворачивает голову и целует меня в руку. Как будто мысли читает! Он смотрит на мою реакцию и улыбается. В этот момент меня как будто переклинило или ещё что-то, но я улыбнулась. Ну уж блин очень милая картина. (Кого ты обманываешь! Читатели не такие наивные, как ты) Меня явно переклинило! (Дошло)Только через минуту Я поняла, что перебираю его волосы! "Доктор называется-психиатр". Это любимая фраза моей классной руководительницы. Порой мне кажется, что я юмора от не нахваталась. Ладно, вернулись к истории. От наслаждения он аж глаза закрыл. Я поняла что делаю и остановила руку, убрав куда подальше. Его глаза открылись. Эйдан: эээй... А ну назад... Я приафигела от такой наглости. Наглëж, правда? Положила руку назад. Но продолжать действие не стала. Эйдан: ну пожааааалуйста... Было приятно... Я начала снова перебирать волосы этой наглой мордяшки. Почему мне кажется, что мы знакомы уже давно. Дежавю! А нет, это по другому называется. (Сразу после написания "Фанфика" Решила всë таки поискать, как это называется. И угадайте что это? Задаю вопрос так, будто вы мне ответите. Это тоже называется Дежавю! Странно, Я думала, дежавю только о ситуациях, которые с тобой повторяются. Оказывается Дежавю не только о ситуациях, а и о людях, которых мы видим впервые, а кажется, что знакомы всю жизнь. У меня было дежавю даже несколько раз, когда решаю задачки по алгебре. Такое ощущение, что когда то именно эту уже решала. Скорее это просто надежда, чтобы не решать еë повторно)) Обязательно загуглю, как напишу этот монолог.(уже!)Но всë равно так неловко на него смотреть. Прошло минут 10. Раян открыл глаза и посмотрел на меня. Эйдан: хочу поиграть на пианино! А губазакаточную машинку ты не хочешь?! Парень поднял голову с моих колен и посмотрел на инструмент. Пианино стоит нетронутым уже пол года. Закончила фортепиано и забросила. Почему-то меня это не сильно интересовало. Надо было просто отыграть 5 лет, и всë. Получила бумажку-какашку и "далеко и надолго". Эйдан: можно поиграю?) Я: можно Парень чмокнул меня в нос и вскочил с кровати. Наглëжь средь бела дня второй раз...Взял стул и придвинулся, открыв пианино. Я села на край кровати, смотрела за действиями парня. Он обернулся на меня. Эйдан: иди сюда, бездельница!) Резкое заявление! Что вы скажете в своë оправдание?! Я: зачем? Эйдан: да иди, не бойся!) Я встала и подошла. Меня резко усадили на колени. (Опять ахринела от наглости.) Это уже традиция БАЛИН. Кстати у меня так папа говорит, не знаю почему, но меня это прикалывает. бАлин. Классно) Эйдан: что играть будем?) Я: не знаю... Это реально традиция. Я бы сказала ОБЫЧАЙ. Раян развернул меня к себе и поцеловал несколько раз в щëку. Я знатно покраснела. Не ну отношений у меня не разу не было.Тем более таких.Опять дежавю. Вспомнила сериал "Пëс". Там так Максимов говорил. Кстати ахриненный сериал! Советую! Ладно, ладно, Я не перевожу тему....Хрен знает, как себя вести. Но мне это чертовски нравится. А кому не понравится? А тому, кому это не нравится, порвëм ана... Ой извините. Настя пересмотрела Диму Массленнкова. Кстати ахриненный пацан. Юмор-супер. На самом деле не бойтесь. У вас там всë будет цело) Тем временем парень меня обнял и прижался головой к груди. Я неуверенно, но обняла в ответ. Нужно пользоваться моментом! Что делать ещё то?! "В любой непонятной ситуации, нужно валить всë на другого, если есть такая возможность) должны быть виноваты все, кроме тебя. " Фраза моей подруги кстати) либо пользоваться моментом. Это и есть залог нормальной жизни) Эйдан: хорошая моя...) А муха тоже вертолет! Туц туц туц туц... Именно это всплыло у меня в голове в этот момент. Чисто Настя. Больше нечего сказать. Эйдан: люблю тебя) Какое резкое заявление. (Оп оп. Дежавю) Аж не по себе стало. Но тут вопрос, который меня ВООБЩЕ в ступор ввëл. Эйдан: А ты меня любишь?).. Я на секунду задумалась, но тут резко ответила. Что мне стукнуло в голову в этот момент? Без понятия. Я: очень... Парень поднял голову и поцеловал меня в губы. ЧËРТ это мой первый поцелуй. АААААААААААААААА! Хотя. Хрен его знает, что со мной было. Может и не первый. Но это чертовки приятно... Он отстранился от меня и посмотрел в глаза. Эйдан: Я знаю, что сыграть) Парень немного поднял меня, пересадил в другую позу, чтобы видно самому удобно было, положил руку на клавиши и начал играть. Ааааа! Как завораживает его голос! Я просто утонула. С каких пор я стала такой романтичной!? Не знаю. Это стал мой постоянный ответ на все вопросы. Раньше мне казалось, что вся романтика ваша это не про меня. Типо пошло, нудно и так далее. Тем более, что боль причиняло. И смысла нет. И одной неплохо живëтся. А сейчас как-то по другому. Изменила своё мнение, если говорить короче, чтобы не затягивать эту тему. Но что-то пошло не так... Парень доиграл и посмотрел на меня. Эйдан: как?) Я: круто... Я положила руку на на инструмент и сыграла гамму до мажора и несколько трезвучий. Эйдан: ты чего играть забросила? Я: надоело... Эйдан: ммм... Парень положил голову на моë плечо. Эйдан: пойдëм поспим... Гениально Раян поднял меня на руки и понëс в кровать. Он прижался ко мне и обнял... Эйдан: сладких снов, Настя) Я: сейчас же не ночь... Эйдан: какая разница) Какой же он милый. С какой любовью ко мне относится!" Я заберу этого мужчину целиком". Или как там это говорилось? Не суть...
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник