Послесловие (если не лень, прочитайте)
1 июля 2021 г., 01:03
Надеюсь вам понравилось это читать. Автор нервно ждëт ваше оценочное суждение.
Мне это напоминает мою "автобиографию". По моему в настройках можно указать, что эта история из жизни... Если это так, то подпишу по приколу) главное, чтобы потом за мной психушка не приехала, а то говна не будет больше...
Но скажу Я вам, что название для этого ужаса Я придумывала дольше, чем писала сам "фанфик". (А над названиями для глав вообще не парилась. Как говорится " И так сойдëт). Просто Настя ленивая задница.
Надеюсь, что это хоть кто-то прочитал.
Аааа. Кстати если вам нравится такое дерьмо, напишите пожалуйста, мне это ооочень важно) если быть честной, Я ожидала лучшего результата, но особо не обрадовалась, прочитав это. Но всë равно не плохо. Не знаю, все люди разные. Каждый думает по разному. Поэтому и жду вашего мнения)
Надеюсь никого не обидела, если вдруг что не так...
Покедова)