Окно.

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 438 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.

Настройки
Школа, окончание уроков, все уже вышли из кабинета и остались только 2 Артёма. Так, как кабинет в котором они сидят, находится на 1 этаже, они решили спрыгнуть с окна. Пономарев наклонился и выставил свое туловище в окно, но Тараканов остановил его: -Стой, давай закроем кабинет, а то техничка придет. Они пошли за ключами и вот, они находятся в закрытом кабинете, и Пономарев опять принял ту же позу с окном. -Лол, ты так стоишь, не думаешь, что я тебя изнасилую?– сказал Тараканов. -Ля, иди в жопу– сказал Пономарев. -Ок, Порномарев.–сказал Тараканов и снял с него штаны, сказав – в жопу, так в жопу. Пономарев хотел встать, но не заметил, что его прижал большое тело Тараканов. Артем Т перенес его на парту, т.к через окно их могут заметить. Пономарев хотел что-то сказать, но Тараканов взял тряпку для доски и заткнул ему рот. Пономарев чуть не блеванул, ведь тряпка грязная, но Тараканова это не волновало. Он его и так, и сяк. Он поставил его на колени, но тут кто-то попытался открыть дверь. После неудачной попытки, он ушёл. Но надолго ли?..
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник