Мысли

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 800 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первая и единственная часть

Настройки
Все же когда едут в метро часто о чем-то думают ,засматриваются на человека,сидящего напротив,просто без каких-либо задних мыслей стыкаются взглядами с людьми. Вот и я сейчас так же сижу . Не так давно в вагон зашла маленькая девочка за ручку со своим отцом. Первое, что я подумал,какие у нее миленькие розовые кроссовки. Второе- ее нога, в сравнении, по размерам примерно как мой член. И если я засуну в нее хуй,выйдет,что засуну ее же ногу, Напротив меня сидела бабка, толстая старая женщина,которая даже не в состоянии натянуть на лицо нормально маску. Она спала и время от времени просыпалась,поглядывая на какой станции метро она сейчас находится. Вроде бы мне она ничего не сделала и я не понял почему,но мне закрались в голову мысли про то, как бы было весело бритвой сдирать по кусочку кожи с ее бёдер. Работы было бы выше крыши,так как эта свинья весила где-то под 120 кг. Люди такие любопытные,даже сейчас ко мне заглядывает другая бабуля в телефон,пока я это пишу,забавно. На самом деле,думаю, я не один такой, у которого возникают подобного рода мысли и желания. Как говорится все мы люди и у всех есть свои скелеты в шкафу. Сейчас мимо меня прошли парни в военной форме, похоже у них время выходных и они решили выбраться в город,чтобы не отставать от другого люда. Как только наши взгляды встретились я представил как им напрочь отрывает бошки от какого автомата, а то еще интересней,от бомбы. Сексуальная сторона тоже иногда выпрыгивает, часа два назад случился недо-час пик, хотя было около 3х часов дня. Так вот, меня прижали к двери 3 высоких парня,не по их желанию конечно, просто-напросто места не было. Это было приятно,но сейчас не об этом. Было более приятно наблюдать за тем, как они прислоняли свои губы к уху собеседника, чтобы перекричать звуки поезда. Созерцание их смешков, не запланированых прикосновений друг к другу, взгляды...заводили меня еще больше. Когда самый высокий и симпатичный из них случайным движением руки приподнял свою футболку я вообще там чуть не кончил. Его рельефные формы,загорелый шоколадный цвет кожы,длинные изящные пальцы с кольцами разных размеров... как думаете,что было дальше? Мы с ним встретились взглядами, да. Именно в тот момент,когда я от удовольствия закатил глаза,закусывая губу. Странно,но он мне тоже улыбнулся. Походу парень просто не понял в чем дело,думая,что я вспомнил шутку или что-то подобное. В тот миг я готов был молится на то,что я был в маске, ибо с моей физиономией это был бы полный пиздец. У каждого же возникали такие предложения в голове по типу : "-если ты не пробежишь здесь быстрее той девочки, тогда ты умрешь", "если не почешишь и правую ногу,то она обидеться", "если сейчас же не выпьешь стакан воды,твои родственники умрут", вот. У меня тоже бывает подобная фигня и частенько это бывает в моменты,когда я решаюсь с кем-то познакомится. Например,если он доедет до той же станции метро,что и я, тогда я просто обязан с ним познакомиться. Тут я так же подумал,ну не терять же мне такое аппетитное шоколадное чудо с кудрявыми волосами? К сожалению,чтобы не тянуть,он вышел слишком рано,а у меня не было времени выбежать из вагона и хотя бы взять его номерок. Обидно,досадно,но ладно. Угадайте где я? Правильно в том же ебанном метро. Сижу и меня жестко сжимает,аж в глазах темнеет от удовольствия. Молитва #2 за идею взять с собой шоппер,хотя создаётся ощущение,что в сумке,которая лежит на моих ляхах вода, ну или фалос. Что ж ладно. Вообще я пиздецки люблю свою жизнь,ха. Когда все ноют,что что-то не так,я думаю о том, где бы найти порно покруче. Иногда ко мне конечно возвращается здравый смысл,что бывает крайне редко, и я начинаю осознавать,что все не так прекрасно,как я себе навязываю. Поговорим про типаж парней,которые мне по нраву. Во первых, 2д парни,да. А если серьезно, обязательным фактором является рост,так как я достаточно высокий. Мне тоже нужен под стать парнишка не метр с кепкой,хотя чисто для разнообразия могу иногда позависать с ребятами пониже. С недавнего времени начали привлекать мулаты, с давнего- азиаты. Да,развею миф про то,что у них маленькие пиписьки,это факт. Ладно,раз на раз не приходиться. Вот я еду и думаю, по статистике человек за всю свою жизнь встречает хотя бы трех убийц проходя мимо них. Интересно,в вагоне котором я еду есть ли хотя бы один? Или может быть педофил,насильник, грабитель.. Рядом сидящий дядька мог насиловать свою дочь три года назад,пока ее мать была на работе. Женщина напротив когда-то перепутала машины и села не в то такси,проснувшись на утро голая на обочине дороги. Дед,через пару мест от меня в молодости мог быть ангелочком,который не оправился после войны и остался пожизненно с психическими расстройствами. Парень в конце вагона из-за абьюзивных отношений убил свою мать,говоря,что это было не специально, глубоко в душе радуясь втихую. Маленький ребёнок,которому я уступил место в будущем может стать карманником,которого зарежут за очередную мелкую кражу. Как же много вариантов развития событий, неизведанного, что никогда не откроет двери пред нами. Короче говоря,я пока решил больше не ездить в метро.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник