Часть 1
23 июня 2021 г., 15:04
Примечания:
Всем привет!!! Это мой первый фф так что если что не злитесь
Часть 1
Всё идёт по канону кроме того, что у хокаге родились 2 сына и у Наруто аллые волосы 2 сына назвали Обито (в честь [🤣погибшего🤣] ученика Минато Рин жива и она с Какаши) запечатал Кураму в Наруто 3 хокаге.
Пов Минато
После того как 3-ий сама запечатал Кьюби я взял своего сына и сказал в пустоту пёс(это Какаши, а Рин это ласка) хай хокаге сама созови совет глав кланов хай. В зале совета было принято решение оставить Наруто в семье (Данзо добрый).
Конец Пов Минато
На следующий день было объявлено о новом джиньчурики его приняли как героя!!! Прошло 5 лет Наруто и Обито были гениями и настоящему братьями всегда готовы постоять друг за друга в 1,5 они уже ходили, в 3 говорили, 4 читали, в 5 лет хорошо писали, на свой 6 день рождения Минато и Кушина стали их сенсеями Кушина с ранних лет учила их фуину, а Минато тайдзюцу и кендзюцу.
Примечания:
Извините если есть ошибки