Любовь- это боль.
23 июня 2021 г., 20:21
- А Юна… какая она?
Чимину стыдно. Ему очень стыдно за то, что не может нормально ответить на этот вопрос.
- Юна? Она очень красивая, милая, сексуальная девушка. Все друзья мне завидуют. Она любит меня, а я ее.
- А я? Я не совсем красивый? Из-за этого я тебе разонравился?
- Хён! Конечно же нет.
- Почему тогда бросил меня? Просто ответь мне на этот вопрос. Почему бросил меня, оставив одного?
- Хён… на это были свои причины.
- Малыш…мне не хватает тебя. Пожалуйста вернись ко мне.
******
- Юнги хён, а ты встречаешься с кем-то?
- Нет! - отрезал старший.
Они замолчали, пытаясь найти другую тему для разговора.
- Расскажи мне что-нибудь.- попросил Чимин.
- Что?
- Почитай мне те стихи, которые ты сочинил мне в парке.
Так Юнги и сделал. Он читал те стихи, которые написал Чимину, наслаждаясь теплой ночью. Чимину хотелось слушать этот голос снова и снова. Чимин понял. Он понял что снова влюбился. Он влюбился в Юнги. Вновь. С другой стороны Чимин и не пытался его разлюбить. Но это неправильно. У него уже есть невеста. И к тому же он не хотел делать больно Юнги.
- Вечер был чудесный.- мягко произнёс Чимин.
- Да, мне понравилось сидеть под открытым небом, ночью.- отозвался Юнги.
Они смотрели на звезды. Юнги понимал что скоро Чимин жениться. В душе воцарилась страшная пустота. Юнги хотел чтобы эта ночь не кончалась. Он хотел уговорить Чимина не жениться на Юне. Но как сказать?