Люби и не бойся меня

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 415 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Любовь- это боль.

Настройки
- А Юна… какая она? Чимину стыдно. Ему очень стыдно за то, что не может нормально ответить на этот вопрос. - Юна? Она очень красивая, милая, сексуальная девушка. Все друзья мне завидуют. Она любит меня, а я ее. - А я? Я не совсем красивый? Из-за этого я тебе разонравился? - Хён! Конечно же нет. - Почему тогда бросил меня? Просто ответь мне на этот вопрос. Почему бросил меня, оставив одного? - Хён… на это были свои причины. - Малыш…мне не хватает тебя. Пожалуйста вернись ко мне. ****** - Юнги хён, а ты встречаешься с кем-то? - Нет! - отрезал старший. Они замолчали, пытаясь найти другую тему для разговора. - Расскажи мне что-нибудь.- попросил Чимин. - Что? - Почитай мне те стихи, которые ты сочинил мне в парке. Так Юнги и сделал. Он читал те стихи, которые написал Чимину, наслаждаясь теплой ночью. Чимину хотелось слушать этот голос снова и снова. Чимин понял. Он понял что снова влюбился. Он влюбился в Юнги. Вновь. С другой стороны Чимин и не пытался его разлюбить. Но это неправильно. У него уже есть невеста. И к тому же он не хотел делать больно Юнги. - Вечер был чудесный.- мягко произнёс Чимин. - Да, мне понравилось сидеть под открытым небом, ночью.- отозвался Юнги. Они смотрели на звезды. Юнги понимал что скоро Чимин жениться. В душе воцарилась страшная пустота. Юнги хотел чтобы эта ночь не кончалась. Он хотел уговорить Чимина не жениться на Юне. Но как сказать?
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник