Миграция Хаоса

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 486 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Широка Улыбка

Настройки
Вроде бы сегодня обычный день для пустоши. хотя, он и одинаковый как и прошлый и как поза-прошлый: все выживают. все бухают.. все кого то насилуют и даже убивают друг друга. в принципе, всем это было уже всё равно потому что никто за эти не следил. хотя, сейчас можно что угодно ждать от одного пони даже если бы он был опрятным и вежливым. Но в этот ОБЫКНОВЕННЫЙ день земной пони по имени Габриэль искал что-то очень важное: свою девушку Теку. она тоже была земным пони и довольно очень красивой пони которая умела изобретать самолёты. Тека сама внезапно исчезла на несколько дней без предупреждения..Так что, земной пони габри думает что кто то из уродов рейдеров похитил её. - ещё раз я спрашиваю, это ТЫ украл мою девушку!? ОТВЕЧАЙ!! ИЛИ ТЫ ПОЛУЧИШЬ МОИМ КОПЫТОМ ПО ТВОЕЙ ГРЁБАНОЙ УРОДЛИВОЙ МОРДЕ! - угрожающе отвечал Габри придавливая уже безоружного рейдера к земле так, что он скорее всего сломал несколько костей рейдера. - ОТПУСТИ МЕНЯ! Я НИКОГО НЕ ПОХИЩАЛ! ОТПУСТИ! - чуть ли не с криками и слёзами всё это говорил рейдер. ведь ему правда было очень больно.Габриэль вдруг перестал его прижимать к земле. но тот даже не сдвинулся с места. земной пони, прыгнув со всей силы он ровно упал на рейдера сломав его позвоночник и больше сделав яму из рейдера. похоже тот начал долго умирать.Габри, встав с него он ответил себе: - от этих рейдеров никакой пользы! - конечно другие проходившие пони видели это, и честно говоря они были в шоке от такого.но земному пони было всё равно. кстати говоря, у Габриэля было такое лицо, будто бы он готов разорвать любого, главное бы найти свою девушку Теку. На этот раз Габри как молния побежал в бар, думая, что она там.как бы он немного прав, ведь земной пони Габри и Тека встречались там иногда.Но как бы Габри хорошо там не искал и её там тоже не было.. - ух.. может, она завтра появится? - подумал Габри. вздохнув, он отложил это дело на завтра.- а что если её и завтра не будет? что мне теперь тогда делать?.. - по пути в парк думал земной пони уже отчаявшись. ему было ужасно скучно без неё, потому что иногда когда они встречались в баре они говорили что произошло в этот день или в прошлый день.. или разговаривали что снилось Габриэлю, ведь кошмары габриэля были интереснее других! он даже их помнил наизусть! проходя к парку он снова хотел с кем то познакомиться, ведь как всегда возле костра кто то сидит очень дружелюбный или покрайнемере не маньяк какой-нибудь.. Габриэль увидел что в парке сидит какой то пегас мятного цвета шерсти и гривы. на пегасе была шляпа и какая то ворона. лицо этого пегаса было как будто раздражённым от всего этого. но земной пони Габри этого не заметил. быстро подойдя в парк он резко сел напротив пегаса шикоро улыбаясь. пегас на это не обратил внимание. Габриэля это конечно не обидело но он резко начал задавать куча вопросов: - ээй! привет! как тебя зовут? я Габриэль! сколько тебе лет? и что это у тебя за ворона на голове? и почему ты такого мятного цвета? а марка на крупе какая? есть с собою документы? - спрашивал у пегаса земной пони с улыбкой. - ..да-да. я Минт. - ответил сухо пегас по имени Минт - мне всего 14 лет. и-и. да это ворона. его зовут Джек.я родился таким мятным цветом. всё зависимо от моих родителей. марка лепесток свежей Мяты. и документов с собою нет. зачем столько тебе вопросов? почему ты так заинтересован мною? - тоже задал вопрос пегас. - ясно ясно.. я думал что тебе 16.я очень любопытен к разным пони так что иногда я знакомлюсь с незнакомцами, спрашиваю у них что-то про документы.. и иногда столько вопросов появляются в одном пони! - почти что громко сказал Габриэль. - кстати я рад познакомиться с тобою, Минт! - хах. мне тоже.только не надо так громко говорить. я тебя и так прекрасно слышу. - немного дерзко сказал пегас с небольшой ухмылкой. - как скажешь Минт! - теперь он говорил не громко но до сих пор энергично с такой же улыбкой только чуть чуть по шире. - и ты всегда так улыбаешься? наверное всех уже бесит твоя улыбка. прост она.. немного странная. - спросил Минт, заметив, что он слишком долго улыбается. - нет! мне только все говорят что моя улыбка самая красивая!ха-ха-ха-ха! - земной пони немного смеялся а потом прекратил так делать, продолжая улыбаться ему. через пару минут молчания они начали что-то обсуждать. но они кое чего не видели: в парке они были не одни, а с каким то 2-ух метровым мутантом который наблюдал за ними. оказалось как то, что минт воздержался от обнимашек Габриэля и пегас прям встал спиной к монстру не подозревая что сзади него какой то мутант.а вот земной пони заметил что сзади него кто то есть! - ооо! какой красивый изумрудный мутант! - ещё лучше улыбнулся Габри, указывая Минту копытом что сзади него кто то есть. на лице пегаса был страх. он медленно оглянулся назад. и сзади и вправду стоял 2-ух метровый мутант который злобно рычал на того. Минт сразу же резко отошёл к Габриэлю за спину. а земной пони, только побежал к мутанту за обнимашками. похоже Габриэлю и вправду нравятся животные.Габриэль, обняв монстра за переднюю лапу он как будто въелся в кожу и не собирается отпускать! - гррр!.. - прорычал монстр и попытался отряхнуть от себя этого земного пони. но четно. Оказывается Габри не совсем то и был с ним дружелюбен.не каждый мог заметить но земной пони ранил лапу этого монстра несколько раз! даже протыкал насквозь ядовитым ножом. Монстр начал скулить и протяжно мычать. - ха-ха! я знаю что ты сожрёшь нас! умри! УМРИИИ!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХАА!! - Почему-то Габри улыбался слишком широко а глаза пылали огнём убийств.тем временем Минт наблюдал за всем этим и уже пожалел за то, что познакомился с Габриэлем. - эм.. может не надо так рез- - надо! ведь он нас сожрёт! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!! - теперь Габриэль приступил уже к плазменному бластеру. но не успев и щёлкнуть, как Монстр сразу же отбил другой лапой самого Габриэля на землю. правая передняя лапа монстра уже висела мясом над землёй и кажется, что она скоро отвалится вовсе. земной пони, очнувшись от боли в голове, он подстрелил плазмой целых два раза в брюхо Монстра! Мутанту было очень больно, так что он упал. Минт наконец перестал быть статуей и он начал что то доставать из своей переносной сумки тоже что-то острое что бы помочь Габриэлю, хотя он сам не знает зачем он решился на это.. пока минт шарился в сумке Габриэль уже много раз протыкал и разделял от тела монстра разные частицы лап ( так как монстр был 2-ух метров и лапы были больше и длиннее. ) - хах! ну теперь то он точно не сожрёт нас! а особенно тебя! ведь меня считают немного гнилым мясом из-за кофе. - сказал себе Габриэль. но Минт подхватил слова земного пони подбегая к нему. - из-за кофе? - забудь. тебя это не касается - с ухмылкой сказал Габриэль Минту. - э.. ладно. я тебе, типа, помочь хотел но я уже вижу что ты закончил.. - сказал немного напуганным голосом пегас. - и-и.. оно здесь и будет тут лежать и гнить?.. - в принципе нет. ему могут сожрать гули.. или рейдеры. - сказал спокойным голосом земной пони. Минт теперь смотрел на Габриэля совсем по другому. совсем. Явно что-то с ним было не так, он же час назад разговаривал с ним так по доброму! а теперь, он убил целого 2-ух метрового мутанта не смотря на то, что сам сказал что он такой " красивый".. наверное, теперь пегас немного надеялся на силу Габри в будущем; гули нападут, Анклав. и его психику в том числе. уже наступала темнота и Минт почти не видел своего друга. - Пока-Пока Минт! - похоже, Габриэль решил попрощаться с пегасом. Он медленно ушёл в бар даже не хотя услышать тоже самое и от пегаса. - а-а.. э-э.. да. Пока. - он и вправду не видел где он да и всё вокруг себя. так что он даже не знал что Габриэль уже давно ушёл.. продолжение следует... :)
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник