***
*тут типо название*
1 сентября 2021 г., 01:01
Примечания:
Часть очень маленькая, автор просто решил напомнить, что не умер
Раннее утро. Князев просыпается по будильнику, сразу же выключая его, дабы не разбудить Мишутку, что спал рядом.
Двигается и собирается мужчина тоже тихо, но младший всё-таки просыпается.
— доброе утро.. — сонно бормочет Миша.
—доброе-доброе, солнце. — с улыбкой протягивает Андрей,кратко целуя юношу в лоб.
— ты уже на работу?
—увы, но да.
— неееет, — Миша недовольно фырчит.
Горшенёв напоминает ребёнка, который очень не хочет, чтоб его любимец уходил. А Андрей прогулять работу не может.
Тяжело вздохнув, старший чуть улыбается, вновь продолжая диалог:
— Миш, я не могу прогулять. Это не просто учебный день тебе.
— я понимаю, — выруливает ситуацию Горшенёв. — просто xочется подольше с тобой посидеть. Вот..
Старший вновь мягко целует его в лоб, а после желает приятного дня и покидает квартиру.
Младший всё ещё сонно что-то бурчит, падает на кровать и кутается в одеяло.
Примечания:
Я собираюсь удалять или морозить этот фанфик.. Как-то не пошло с ним.
Вот думаю: может по ренеручикам написать? Или Яшу с Леонтьевым свести?