Юлик, 9:16
«не-а, рано еще»
Кузьма, 9:17 «значит, не отрицаешь это?»Юлик, 9:17
«возможно…»
Потом ему стало интересно, что же написала мама. Мама, 18:42 «Юлик, мы завтра весь день будем дома, я надеюсь ты тоже сейчас там)»Юлик, 9:23
«доброе утро, мам, я ночевал у Никиты, минут через 15 буду дома»
Мама, 9:26 «Хорошо, мы с папой подождем» Он отвлекся от телефона и заметил не совсем одобрительный взгляд Руслана. — Слушай, я через пятнадцать-двадцать минут пойду домой, я родителям пообещал, они редко дома бывают, — сказал Юлик, смотря на Тушенцова. — Хорошо, пойдем пока в гостиную, — не дождавшись ответа, парень направился в другую комнату, Юлий последовал за ним. Они сели на диван, Онешко положил голову на плечо Руслана, тот же приобнял его. Через некоторое время телефон Юлика завибрировал, ему обычно никто не звонил, да еще и в полдесятого утра. Это был Никита. Онешко взял трубку и отошел к окну. — Да? — начал разговор Юлий. — Мне тут твоя мать написала, спросила, у меня ли ты был ночью, ну я и ответил, что мы играли в новую игру. — Спасибо. — Да не за что, только потом расскажешь все, что было? — Хорошо. — Ну тогда пока. — Пока. Никита положил трубку, а Юлик снова сел к Руслану. — Что-то срочное? — спросил парень. — Друг позвонил, спросил кое что. Ну, я наверное пойду? — сказал Юлий. — Хорошо, пойдем провожу. Они встали и пошли к двери. — Бля, вчера вечером же холодно было, будет странно, если я приду без кофты, — погода в Питере действительно была не очень. — Я могу одолжить тебе кофту, — предложил Руслан. —Я был бы очень тебе благодарен, — ответил Онешко. —Секунду… — парень удалился из коридора и через минуту вернулся с большим черным худи в руках, он подал его Юлику. — Думаю оно будет немного великовато тебе, но ничего страшного. Парень взял кофту и надел её на себя, она и правда была велика ему. — Спасибо, — ответил он Руслану. — Не за что, — Тушенцов приобнял Юлика и попрощался с ним. Юлий вышел из квартиры парня и через минуту зашел в свою. — Привет, мам, — улыбнувшись, сказал он и приобнял мать. — Доброе утро, завтракать будешь? — спросила мама. — Не-а, я у Никиты покушал, спасибо. — Хорошо, сходи с отцом поздоровайся. — Угу, — Онешко направился в комнату отца, он сидел за столом и что-то сосредоточенно писал. — Привет, пап. — Привет, как дела? — мужчина обернулся и, немного стянув очки, оглядел сына сверху вниз. — Все хорошо, твои как? — Нормально. Кстати, классная кофта, — сказал Онешко-старший и, не дождавшись ответа, снова сел писать. — Спасибо. Ну, я пойду. — Угу, иди. День прошел спокойно, Юлик пол дня смотрел какие-то видео на ютубе, даже не задумаваясь об их содержании, после они вместе пообедали и поужинали вкусной маминой домашней едой, и когда отец освободился от дел, они все вместе посмотрели какой-то фильм. Позже Юлик направился спать, пожелав всем спокойной ночи и написав тоже самое Руслану.Юлик, 23:34
«спокойной ночи<3»
Руслан, 23:45 «и тебе)»