Часть 1
23 июня 2021 г., 17:23
Примечания:
1 часть
ТРИ МИЛЛИМЕТРА МЕЖДУ НАШИМИ ГУБАМИ
Снова обычный новый день в Академии Амбрелла. Солнце светило тебе прямо в глаза, от чего ты всё-таки решила открыть их.
Начнем с того, что я Нейла Харгривз, или же девятая, как меня назвал мой приемный отец. Все бы ничего, но у меня есть способность. Супер способность. Как и у всех моих семерых братьев и сестер.
Я могу приказывать человеку то, что я хочу. И в этом действительно есть плюсы.
Вернемся к истории.
Я встала с кровати, переодевшись и одев теплые тапочки, я вышла в коридор, чем то вкусно пахло из кухни. Я спустилась вниз и поздоровалась со всеми.
-Доброе утро, Нейла. Сказала Грейс, но мы называем ее мамой.
-Доброе. Ответив, я села на свободный стул. Все сидели молча, так как в нашей семье было принято разговаривать после того, как пообедаешь.
На завтрак были мои любимые панкейки с шоколадом, я их и в правду обожаю.
Села я рядом с Ваней, мы с ней достаточно хорошо сдружились, и в принципе, хорошо я общаюсь со всеми. Кроме одного. Пятый…
С самого начала мы с ним не поладили, как будто сама природа решила, что мы будем врагами. Ну и в принципе, я забила на это, я не трогаю его, он меня.
Позавтракав, я пошла в комнату, сев на кровать, и достав свою книгу, я начала читать. Спустя примерно пол часа меня прервал стук в дверь.
-Открыто. Не смотря в ту сторону сказала я.
Это была Эллисон. Ее присутствию я сразу е улыбнулась.
-Привет Ней, я надеюсь не отвлекаю. С улыбкой сказала она.
-Привет, конечно нет, ты что то хотела?
-Да. Мы с Ваней хотели сегодня устроить девичник, ну и конечно же, как же без тебя.
-Без проблем, когда подойти?
-В 19:00, встречаемся в моей комнате.
-Окей. Тогда до встречи.
-Пока.
Я решила прогуляться по саду. Делать мне все равно было нечего, поэтому, почему бы и нет?
Примечания:
Постараюсь написать 2часть