Часть 1
23 июня 2021 г., 17:58
Придя домой, я написала другу, чтобы понять, не сошла ли я с ума?
- Ты где?
- На паре сижу, а что?
И что мне ответить? «Я встретила копию тебя, и теперь считаю себя сумашедшей»? И все же, кто это был? Я промолчала и решила заняться поисками того парня в интернете. Это оказалось непросто, но все же цель была найдена. И что мне написать? «Привет, я сегодня спутала тебя со своим другом. Извини» - думаете, так написала? Конечно, это же я. На его месте я бы кинула себя в ЧС, но он мне ответил, и у нас даже завязался диалог. Мы пообщались пару дней, но за это время я никак не смогла найти разницу между ним и моим другом. Они не только внешне похожи, но и голосом, речью, предпочтениями в еде и в музыке… Можно ли назвать их идентичными?