Версия в стихах
23 июня 2021 г., 18:18
Как была прекрасна та пора, когда ты со мной молчал.
Была настоящим чудом.
Как жаль, что она прошла.
Бешась, на месте сижу,
Мечтаю застать твой уход.
А ты постоянно рядом.
Никак ты меня не поймёшь.
Уходи, окончай бесить.
Я устал, выбился из сил.
Даже здесь не нашёл покой.
А это, к несчастию, мой новый дом.
Спокойно курю у окна. Спокойно сижу без сна.
Спокойно молодость свою вспоминаю.
Спокойно в ней я опять страдаю.
Спокойно отпускаю фигню. Что душу измучел до "не могу".
Вспоминаю площадку перед своим окном.
Как труп на ней нашли, как я там ходил босиком.
Я спокоен, но ты тут, со мной.
Приходишь, нарушаешь покой.
Глазеешь, лелеешь, болтаешь.
Прямо как в те года.
Когда был жив ты и я.
На острове, в пережитом бреду.
Везде ты достал, не могу!
Я думал, хоть здесь отдохну.
Специально "Скорую" я не звал.
Когда колкий отпуск меня позвал.
Но даже здесь ты меня достал.
Я сто раз говорил: "Уйди, не мешай".
Здесь вообще триллион раз повторял.
Ты не отвечал. Только слушал и снова о биение сердца руками махал.
Даже здесь ты меня достал.
Как же ты, сука, достал.