Часть 5 "Реакция, снова"
2 июля 2021 г., 21:12
Раиса Юхи! Клан: Сенджу)
Ты очень добрая и надежная подруга!
И так… Мини информация: Ты из Конохи и тебе 13 лет. (все персонажи из 1 сезона)
А теперь… Реакция!
Наруто: — Она очень веселая и прикольная! Мы вместе любим гулять, а также есть в Ичикару Рамен! ((Лучшие друзья)
Саске: — ну она… (слегка покраснел) Она слишком позитивная! (Автор: — Эх, Саске, Саске…)
Сакура: — она тебя не любит, ведь Саске положил на тебя глаз)
Какаши: — Из нее выйдет хороший нинзя! (Хочет с тобой пойти потренироваться.)
Неджи: — Она похожа на Наруто… И я ей проиграл на прошлом экзамене на Чунина. (Да, ты прошла тест на Чунина.)
Тен-тен: — хотела бы с тобой подружиться!
Рок Ли и Гай: — считают тебя хорошей девочкой и хотят тобой потренироваться.
Хината: — Раиса-чан веселая, она мне помогает с Наруто) (Короче вы ну очень хорошие подруги)))
Киба: — Она мне нравиться. Все отстаньте. (Единственный кто смог это сказать)
Шино: — Она не боиться моих жуков!)
Куренай: - она тебя любит (ведь ты ее, хоть и приемная, но дочь!)
Ино: - тоже что и Сакура.
Шикамару: — Она еще тот геморой, но… она мне нравиться. Мы с ней часто смотрим на облака…)
Чоджи: - он любит тебя, как подругу, вы с ним часто едите где-нибудь!)
Асума: - узнает через тебя, что нравиться Куренай!
Гаара: — наслышен о тебе от Наруто и Темари. Хочет лично познакомиться с тобой.
Конкуро: — Она прикольная и подходит Гааре. (хочет вас свести.) (Автор: я только за😗😊)
Темари: - (Вы ЛПшки!)
Орочимару: — Ну… она может подойтина замену Саске.
Кобуто: — Слишком шумная для меня. (Ты ему приглянулась))
Примечания:
Извините что коротко, прост времени совсем нехватает
Надеюсь что вам нравится
Удачки😘