Пролог
23 июня 2021 г., 19:34
Итэр, уже какую минуту, рассматривал иконку нового приложения. Зачем он согласился стать очередной подопытной крысой для Люмин, никто не знает, но, скорее всего, на руку девушке сыграла безграничная любовь того к своей сестре да доброе сердце и неумение нормально отказывать другим.
«Я, всего то, пообщаюсь с какими-то людьми, тем более знакомыми Люмин, ничего плохого не случится» – подумал тот, все же заходя в разработку сестры.
Перед глазами сразу же постал таймер, медленно отсчитывающий секунды до начала работы. Одна минута, сорок три секунды.
И почему Люмин решила, что кто-то будет активно пользоваться этим недо-вайбером? подумаешь, что она делала его для супер-пупер важного конкурса, который поможет ей найти работу в будущем. Это же не значит, что все ее знакомые будут сидеть там, создавая максимальную нагрузку на сервера.
От недолгих раздумий парня отвлек звук, чем-то схожий с приходом сообщения. Деми-анонимный чат был создан.
Кэйа
о ебать
Венти
Приветики !!!!!¡!!!!¡!!!
Альбедо
Как отсюда выйти?
Рэйзор
🐺
Чун Юнь
Кто-нибудь знает в каких магазинах сейчас скидки на мороженое?
Скарамучча
ответить: Альбедо
Как отсюда выйти?
могу огорчить еще сильнее: приложение нельзя удалить.
Кэйа
ого какая-то скоропостижная кончина
Кэйа
не знал что здесь можно менять ники
Кэйа
акак
Чайльд
ААХАХАДПЬАТАЬВВЮЫЖЫЖЙ
Чайльд
СКОРОПОСТИЖНАЯ КОНЧИНА
Скарамучча
я вас двоих сейчас убью.
Чайльд
Простите господин Чихуа 😭
Скарамучча
.
Кэйа
ты не знаешь где я живу
Син Цю
Что происходит, что это за приложение
Дилюк
ответить: Кэйа
ты не знаешь где я живу
@Скарлетт, тут, если не ошибаюсь, есть лс, могу скинуть адрес.
Дилюк
* Скарамучча.
Беннетт
КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В МОЮ КОМАНДУ?!!!
Рэйзор
ответить: Беннетт
КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В МОЮ КОМАНДУ?!!!
🐺
Чжун Ли
Чжун Ли.
Венти
Кто сегодня пойдет со мной в бар? Адрес и время могу в лс скинуть
Кэйа
я знаю один хороший бар там и вино вкусное
Дилюк
@Скарамучча, так вам нужен адрес?
Кэйа
хотя нет не пойду
Цин Сю
отправлено изображение: «простите вы обронили запятые».
Кэйа
😭😭😭
Кэйа
буллинг
Чайльд
ответить: Венти
Кто сегодня пойдет со мной в бар? Адрес и время могу в лс скинуть
Я с тобой! У меня как раз недавно лишние 10000$ завалялись
Чжун Ли
ответить: Чайльд
Я с тобой! У меня как раз недавно лишние 10000$ завалялись
Чжун Ли.
Сяо
кто этому деду телефон дал. иди, лучше, таблетки прими.
Рэйзор
ответить: Чжун Ли
Чжун Ли.
Рэйзор
Беннетт
ответить: Рэйзор
Рэйзор
Беннетт
Венти
ответить: Беннетт
Беннетт
Венти
Альбедо
ответить: Венти
Венти
Альбедо
Итэр отложил телефон в сторону. Нахуй этот чат. Нахуй доброту. А вот адрес бара узнать не помешало бы.
Примечания:
обожаю чатики, но обычно они все по одной идее, поэтому немного скрашиваю это.
если фанфик зайдет, обещаю писать главы побольше