08:32
Беннетт Я уже забыл какая в больницах мерзкая еда 😭😭😭😭 Беннетт Почему меня не выписали Беннетт Все же вроде норм Беннетт Подумаешь, рука немного плохо функционирует Беннетт Не умер же :) Кэйа о новоиспеченный сын Дилюка Кэйа ты жив Беннетт Сын? . . Венти Как интересно Венти Вот теперь все понаходят себе детей, мужей Венти А мне бы винца. . . да покачественнее Чжун Ли А мне бы Ци Ци заставить кашу съесть Чжун Ли. Кэйа каждому свое Кэйа а вообще Кэйа ты там как дитя Беннетт Все хорошо! Беннетт Меня даже навестил Рэйзор!!! Беннетт Еще вчера!!! Так приятно!!!! Кэйа @Всесуществующие педики и Альбедо го навестим Беннетта Сяо ну го, дед ты тоже Сяо и клал я болт на твою работу Итэр да бля, у меня сон был на таком интересном моменте Син Цю У меня как раз несколько свободных деньков есть. Рэйзор Рэйзор есть 🐺🐺🐺 Дилюк А мне от бара до больницы недалеко Чун Юнь @Беннетт, тебя когда выписывают? не обламывает супер план? Чайльд ответить: Дилюк А мне от бара до больницы недалеко Компактно Чайльд Я за любой кипишь! Скарамучча меня силой тянут к Беннетту, @Казуха , с нам в культ больничного ребенка Казуха ну ок, мне то че Беннетт Ребятки, правда не стоит себя напрягать!!!!! Беннетт Мне хватает с головой факта того, что вы волнуетесь за меня!!!! Кэйа не челик мы к тебе придем Кэйа сегодня? Альбедо Звучит неплохо Беннетт Ребятки, ну правда не напрягайтесь!!! Дилюк Беннетт, они не передумают, просто назови время посещений и готовься к ораве дураков рядом с собой Сяо сам ты дурак Беннетт Ну. . . приемные часы с 12 до 14 Беннетт Но у меня кондиционера или вентилятора нет Беннетт Вы умрете Чайльд А ты значит в лаве купаешься приговаривая «как прохладно» Беннетт Я как-то раз простоял под солнцем четыре часа ибо потерялся в городе Беннетт Точно не умру Син Цю Напиши как-нибудь автобиографию. . . с такой жизнью она точно всех заинтересует. Беннетт Еще с 18 до 21 Беннетт Но тогда уже поздно Беннетт Лучше уж не приезжайте Казуха пацан, теперь все в секте имени тебя Казуха смирись, что мы заплатим взятку дабы остаться у тебя ночевать и купим кондиционер в палату Чайльд На колесиках Чайльд Кстати, подскажите какая марка лучше Скарамучча вы думаете он шутит? Кэйа нет Чун Юнь Чайльд, давай я тебе отсосу, а ты мне кондишен купишь Чун Юнь Я буду тренироваться на огурцах и дилдо Чун Юнь Чесслово Итэр чел отчаянный Сяо а заработать нормальным путем на кондиционер не вариант? Чун Юнь Я и так работаю,,, Син Цю То есть, Чун Юнь, все что было между нами – обман????? Чжун Ли Эх, молодая любовь Чжун Ли. Син Цю Ты готов уйти подстилкой к какому то Эду Ширану. Венти 🍿🍿🍿 Син Цю А мог бы иметь меня! Син Цю Пофик тибе да?!?!!??? 😡😡 Чун Юнь Син Цю, мы знакомы меньше месяца!!! Но моя любовь к тебе безгранична!!!! Сяо любви захотелось. . . Рэйзор 🐺🐺 Чун Юнь Но это кондиционер¡!!¡¡!!!!! Чун Юнь У меня Квартира на солнечной стороне!!!!!!!! Син Цю А, тогда понимаю. Чайльд Единственный кому я дам соснуть за вентилятор – это @Чжун Ли Венти Я не вещь,,, Венти А ой Чжун Ли Неужели, общаясь со мной, складывается впечатление, словно я не могу позволить себе вентилятор? Чжун Ли. Кэйа ты ведешь себя как 100 летний дедок с 99999999 миллиардов на счету Дилюк А теперь, отложите в сторону собственные споры про то, кто кому соснет Альбедо Цыц, тут такое шоу было Дилюк И вернемся к тому, чтобы согласовать навещение БеннеттаЧасть 9
6 июля 2021 г., 15:02
Кэйа
о врач хуяч
Кэйа
явился не запылился
Альбедо
Кстати, хотел поинтересоваться, @Дилюк , @Беннетт , рану нормально перевязали? много ли крови потеряно? жгут пришлось накладывать?
Альбедо
Очень надеюсь, что с Беннеттом все в порядке
Альбедо
Жаль, что я поздно обратил внимание на сообщения
Альбедо
Мог бы помочь хоть как-то
Дилюк
ответить: Альбедо
Кстати, хотел поинтересоваться, @Дилюк , @Беннетт , рану нормально перевязали? много ли крови потеряно? жгут пришлось накладывать?
Честно говоря, я не знаю. В мире медицины мои знания маловаты. Но выглядел он не очень. Хотя, возможно, он всегда такой бледный
Дилюк
Сижу сейчас в коридоре жду вердикт врачей
Венти
А где родители “самоубийцы”? Их вообще должны оповещать в подобных случаях?
Чжун Ли
Венти, по глупости этого вопроса, все уже поняли, что ты – человек действий, а не разума.
О родителях он писал ранее. Им наберут, если уже не набрали, как только получат его личное дело.
Чжун Ли.
Сяо
смотрите как мой дед деда помоложе унизил.
Син Цю
Сейчас не та ситуация, но-
Син Цю
АХАХАХХА.
Син Цю
Дед, преподаешь уроки мастерского унижения??
Син Цю
Если да – запиши на полный курс.
Дилюк
Чувствую себя какой-то мамочкой
Дилюк
Блин, он точно не сирота. . .
Дилюк
Чувствую себя матерью 0.2 . . .
Кэйа
Дилдо ты чего. . .
Кэйа
мы же еще не поженились 😡😡
Кэйа
хотя я тебя и с ребенком приму❤❤❤
Дилюк
Иди нахуй
Рэйзор
адрес
Чун Юнь
Что «адрес»?!
Рэйзор
Рэйзор хотеть Беннетт адрес
Син Цю
Подрочи.
Рэйзор
Это не адрес
Чун Юнь
Кинки на адрес или улицу? может это он «чулки» неправильно написал?
Дилюк
адрес
Дилюк
Господи, с кем я общаюсь
Примечания:
с этого момента части будут выходить реже: не хочу выгореть идеей, не успев раскрыть всех, да и писать объемные части и редактировать их за день-три очень сложно. но буду стараться писать или большие главы каждую неделю или по две в неделю, но поменьше.
также, у меня есть наброски сюжета, но, все же, если у вас есть какие-то идеи – не против послушать и, возможно, реализовать их.