Часть 1
23 июня 2021 г., 19:46
Парень по имени "Зеницу" валялся в постели,видел 5 сон.Но вдруг тишину преврал будильник.
з-аргх..опять..
Желто весёлый парень переезжал каждые 3 года,в новый и новый город, все время новые жилья,и так далее..
Он встал,одел что-то рандомное из шкафа,и спустился вниз..
М.З-доброе утро сынок)
З-доброе..
М.З-выспался?
З-×зевнув парень ответил сонным голосом×
Не особо..
М.З×дав ему в руки адрес новой школы сказала×
Удачи тебе
Зеницу вышел на улице,шёл он совсем не знакомым ему местам,солнце ярко светило,везде пахло сиренью,дети бежали и смеялись,паренёк на все это смотрел и вспоминал свои годы..
не прошло пяти минут,как он очутился в школе,на него сразу начали злобно смотреть хулиганы
поймав их взгляд,зеницу побежал в слезах в туалет,все над ним смеялись кроме красно волосового паренька,он побежал за ним
з×рыдая он говорил почему он такой×
???-хей,что случилось?почему ты убежал в слезах?
з•я-я-я..
???×он подошёл к парню который рыдал и приобнял его×
з•с-спасибо т-тебе б-большое..
???-ах,да я Тандзиро Канадой
×неловко сказав ему это,он спросил×
•А как тебя зовут то?
з•З-Зеницу Агацума..
Т-красивое имя
З-у тебя тоже
Т-ты знаешь где твой класс?сейчас урок начнётся,нельзя же опаздывать в твой первый день
З-не знаю..
Т-хотяб класс и букву знаешь?
3-да...8 Е
Т-я там тоже учусь,поэтому пошли как раз я тебе все расскажу
Они пошли,зеницу слушал егт внимательно,не сводя глаз,любовь с первого взгляда возникло у него в голове..
долгое время он не мог определиться с оритацией и тут..появился он паренёк с карими глазами, его милой улыбкой цвет глаз так подходил к ему лицу..
т-×щёлкает перед лицом зеницу пальцами×
•Хээй,очнись
З-а?извини..
Т-мы пришли
Урок был скучным Зеницу было не до этого..его мысли были лишь о тандзиро
×прозвенел звонок×
Учитель-ваше домашние задание зделать проект с напарником,я вас разделю на пары
×когда он всех назвал дошло и до этой двоицы×
Учитель-Агацума и Камадо вы последние,жду вас всех завтра здесь же
Т-здорово мы вместе здлеаем проект)
Зеницу-ага..только пошли к тебе?у меня наверняка отец напился.. и опять начнётся..
Т-хорошо,конечно и быстро пошли к-т мне обработаю тебе раны
Они шли по вечернему Токио,людей было мало..но это было так красиво
З-красиво здесь..
Т-Недавно переехал что-ли?
З-мы каждые три года переезжаем..
Т-ого..
Дальше они шли молча
Т•×открыв дверь сказал напарнику×
Чувствуй себя как дома
З-×снял кроссы,повесил куртку,он спросил у его возлюбленного ×
•а куда можно шоппер положить?.
Т-×взял шоппер и показал ему на кухню×
Иди садись чай немного попьём
Тандзиро поставил чайник,взял аптечку,подошел к зеницу и закатил рукава его, некоторые синяки и раны были новыми,а не которыми старыми,он забинтовал его руки,поставив перед ним кружку чая сказал
•переоночуй одну ночь у меня..больно смотреть на твои руки...
зеницу×кивнул головой×
_____________________________________________
Не судите строго ведь я пишу это в первые