Музыка ночи

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 820 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сейчас я в одном с местных клубов, а именно в "souffle d'amour" (дыхание любви). На мне чёрное коротенькое платье. Почему же именно оно? Всьо это моя подруга Аля Сезер. Прекрасная шатенка которая сейчас покоряет танцпол своими движениями. Именно она выбрала мне наряд со словами: "Мари оно идеально для твоей фигуры. Ради меня" и её милый взгляд, как всегда. Я все же надела ведь сегодня её день рождения. Мне не очень хочется видеть чтобы она грустила в этот день всьо таки 18. Я в который раз посмотрела на людей. Одни танцевали, другие пили а парочки мило "беседовали". Мне скоро стошнит от этой любви. Вновь я пожалела у себя в голове что пришла сюда. Я ведь могла спокойно сидеть дома и делать очередной эскиз. Ради Али я готова потерпеть этот вечер. - Маринетт,- вывел меня с транса голос друзей - да? - Мари, Роуз уже три раза спросила будешь ли ты играть в правда или действия?- ответила Аля. Стоп она уже здесь сидит. И давно? - ем да да,- сказала я чтобы вновь не услышать что я летаю в облаках. - вот и прекрасно,- похлопала в ладоши Сезер.- Первая я. И так Ким правда или действия? - - Действия.- ответил мой одногруппник. Мы вместе ходим на французский и математику. Если честно говоря всё ребята которые здесь сидят мы с ними кое как видимся в университете. - Хорошо. Ты должен поцеловать того на кого выпадает горлышко бутылки. - ок,- он взял пустую посудину и покрутил. Сделав несколько оборотов она остановилась на мне. Черт.- Маринетт)- он наклонился ко мне, нужно выполнять. И я также само сделала. Мгновения и он целует меня. Это продлилось всего минуту.- теперь выбираю я.- он обвёл взглядом всех,- Мари правда или действия. - не называй меня Мари. И выбираю я действия. - прекрасно малышка. Ты должна поцеловать меня. - Ким тебе что внимания девушек не хватает,- можно понять что этот парень не был мне прекрасным другом. Он просто одногруппник с "прекрасной" самооценкой. - не будь так умна Дюпен. Выполняй действия. - а если я не хочу - должна. Или же поцелуй какого-то незнакомца,- ухмыльнулся. Хах значит думает что я всьо же поцелую его. Но нет адреналин был у меня в крови. Может это и алкоголь но не важно. Сейчас я встала и подошла уверенно к какому-то брюнету который был выше меня. Я поворачиваю его к себе и просто целую. Несколько секунд он ничего не понимал, но потом прижал меня к себе сильнее углубляя поцелуй. Вау я этого не ожидала. Через несколько минут мы отстранились и взглянула ему в глаза, синее. - спасибо,- проговорила я и чем быстрее скрылась с его виду. Чувствую мне потом будет стыдно если конечно я вспомню что это делала. Подходя к ребятам я выдела что они сильно удивлены. Да что тут говорить я сама в шоке. Все же алкоголь странная штука. - ну что я выполнила задания?) - - эм...да,- ответил парень.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник