***
Благополучно выходя из кафе, Скарамучча находился в приподнятом настроении. Этот страх и замешательство в глазах Казухи.. Прелестно. Его маленькое представление вышло очень интересным. А главное, успешным. Позабыв про усталость, парень начал путь к дому, раздумывая о реакции тёти.Снова будет ругаться из-за испорченной рубашки..
Промелькнула мысль, отчего настроение слегка подпортилось. Ну ничего, можно быстро прошмыгнуть в комнату и уже после подбросить испорченную вещь в кучу такого же грязного белья.***
Каэдэхара Казуха - Это ведь ты.. Тот самый хулиган… Да? Внезапно получил сообщение Скарамучча. Он обо всём догадался. Какой умничка. Сакамото Ай — Верно. Скарамучча. Так зовут того, кто испортил твою жизнь. Запомни это имя и впредь веди себя послушно. Решив более не скрываться, объявил тот. Да и задиру поймали с поличным, к чему продолжать это притворство? Каэдэхара Казуха — Ты начал общение со мной только ради этого?.. Кажется, Казуха совсем разочаровывается в людях. Только он начал думать, что смог подружиться хоть с кем-то, как его предали, растоптав все наивные надежды. Сакамото Ай — Ага. Так что не думаю, что будем ещё общаться. Если конечно не придётся снова тебе домашку скидывать. Скарамучче действительно не хотелось общаться с новичком. Не понравился с самого начала, значит и дальше не будет нравиться. И чтобы заслужить его внимание, придётся ой как постараться.***
Ничего не ответив на сообщение Ай.. Вернее.. Скарамуччи, Казуха просто уставился в стену, откладывая телефон. Им воспользовались. Воспользовались, чтобы после сломать ему жизнь. Уже.. Даже плакать не хочется. Внутри лишь тяжесть. Ни злость, ни грусть, ни обида. Просто чувство глубокого разочарования и усталости. Сейчас не хочется ничего, кроме как поспать. Или же проснуться и понять, что всё происходящее - лишь глупый кошмар. Но это реальность. Жестокая реальность, полная разочарований. Коснувшись головой подушки и ощутив непривычную твёрдость, словно весь мир подстроился под подавленное состояние Казухи, тот прикрыл глаза, желая хоть чуть отдохнуть. И у него это вышло. Уже через пару минут парень находился в сладком сне, позабыв обо всех своих проблемах, отдаваясь приятной расслабленности и умиротворённости. Но лишь сны его были хороши.***
Неприятный звон будильника заставил юношу приоткрыть сонные глазки. Он так долго спал? И правда. Уже утро. Хотя ложился Каэдэхара под вечер, ожидая проснуться глубокой ночью. Но этого, на удивление, не случилось. И сон был хороший.. Не то, что его жизнь.. Не хотелось более просыпаться. А хотелось лечь обратно, обнять подушку и снова забыться, оставляя проблемы позади. Но заниматься избеганием Казуха не намерен, потому медленно встал, разминая слегка побаливающее от продолжительного сна тело, и поплёлся на кухню готовить завтрак. А нет.. Сначала умыться.***
Уже собравшись, беловолосый вышел из дома, направляясь на занятия. Сегодня снова предстоит увидеть его.. Скарамуччу..Он теперь отстал от меня? А вдруг.. Он захочет ещё что-то сделать со мной..
Переживания вновь поселились в мыслях Казухи, отчего дорога до школы, казалось, заняла всего пару секунд. Проходя через ворота, Казуха сглотнул комок, успевший образоваться в горле после всех раздумий, и стал оглядываться, надеясь не увидеть ту самую фиолетоволосую макушку в толпе.