***
Тарталья выбрал для их разговора.. Ресторан.. Серьёзно... Казуха ожидал, что его приведут в какое-то кафе, на крайний случай, забегаловку, но ресторан.. Весь смущённый, Каэдэхара сидел, сжав руки на собственных коленях, со слегка поджатыми губами, тот иногда посматривал на Чайлда, что мирно рассматривал меню, будто не замечая напряжения спутника. – Так, я выбрал. Да, кстати, можешь заказать всё что захочешь, я оплачу. Чуть ухмыльнувшись, парень протянул другому книжечку, на которой красовались аппетитные картинки различных блюд. – Но.. Уж было начал возражать Казуха, но был резко перебит. – Никаких «Но» слышать не желаю. Неужели я не могу угостить своего друга чем-то, ааа? Явно переигрывая с эмоциями в голосе, спросил собеседник.Друг? Так значит он всё-таки хочет подружиться?
Казуха слегка расслабляется и взгляд его становится менее напряжённым. – Да, ты прав.. Хорошо, я выберу что-нибудь. Забирая меню, тот с явным интересом стал рассматривать каждую страничку. Он сам очень любил готовить, поэтому внимательно изучал составы и представленные картинки. Всё так аппетитно и красиво. – Мм.. Я буду удон с курицей и моти. Наконец выбрав что-то не особо дорогое, более привычное, чем множество представленных блюд с вычурными названиями и необычными ингредиентами, юноша отложил меню, озвучивая свою часть заказа. – Как простенько. Я смотрю, ты сладкоежка? С любопытством спросил Тарталья, переводя до этого смотревший в зал взгляд на собеседника. – Ахах.. Есть такое, признаю. Сладкое поднимало настроение. Да и беловолосый ещё с детства любил всякие конфетки, да шоколадки. Помнится, мама часто угощала его..***
Радостный мальчик вбежал на кухню, увлечённо рассказывая матери об очередном своём открытии во время прогулки. А та, чуть ухмыляясь, просто слушала своего малыша, радуясь, что он хорошо проводит своё детство. – А, кстати, Казуха.. Что-то вспомнив начала женщина. – Угадай, что у меня есть для тебя..~ Улыбаясь шире, она встала, подходя к шкафчику, готовясь что-то оттуда достать. – .. Шоколадка?! Воскликнул маленький Каэдэхара, хлопая глазками от нетерпения. – Верно. Ответила дама, после чего протянула мальчику его заслуженный приз. Поблагодарив мамочку лёгким поцелуем в щёку, тот снова отправился на улицу, открывая обёртку и пробуя кусочек лакомства. Вкусно.***