Как заебать крипипасту

R
В процессе
52
Ohae onichan соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 180 страниц, 54 562 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 95 Отзывы 18 В сборник

Милаха

Настройки
Pov Даша. Этой ночью я не спала, по понятным обстоятельствам. Всю ночь я просидела в интернете. В 6 часов утра я вышла из комнаты. Сделав ванные процедуры я решила проверить Бена. Он так же лежал на диване. Я подошла к нему. - Бен. Бен. Бен, ёпт твою мать. Ну пожалуйста проснись. - я немного потрясла его. -Мгх отстань. - он отмахнулся от меня. -Фух. - Дай поспать. - пробубнил он. - Да-да спи. - я ушла в ванную. "Даша, успокойся, всё хорошо." Меня начало трясти не понятно от чего. "Даша, успокойся пожалуйста." Сердце колотилось как бешеное. "Он жив, успокойся." Дышать становилось труднее. "ДАША УСПОКОЙСЯ." Ноги начали подкашиваться. "Держи себя в руках." Я подошла к раковине и умылась ледяной водой. "Нужно просто успокоиться. Вдох и выдох" Успокоившись я вышла из ванной и пошла на кухню. За столом сидел Бен. - Вот разбудила меня, теперь уснуть не могу. - он хитро улыбнулся. - Прости... - я старалась не смотреть ему в глаза. - А если не прощу? - Не знаю... - Блять. Джефф вас не ранил? Что вообще произошло?! - Ну... Мы пошли на заброшку, я взяла перцовку, а Катя нож. От перцовки он увернулся и отбросил меня... ТАК СТОП. Он меня отбросил в стену, а дальше мы просто бежали... А что было когда я отключилась? Надо будет спросить у Кати. - Он тебе ничего не сломал? Удар у него не хилый. - Нет, всё хорошо. - А Катя? - Она спит. - я села за стол. - Ясно. - Можешь чайник включить пожалуйста? - Ага. - он подошёл к чайнику. - Спасибо. - я выдавила что-то на подобии улыбки. - Схожу пока за телефоном. - Я встала со стула, но когда я встала, голова начала кружиться, а ноги подкашиваться и я упала. - Даша! - Бен подбежал ко мне. - Всё... в порядке. - я попыталась встать. - Какой в порядке! - он начал поднимать меня. - Успокойся, всё в норме. - Ага конечно в норме. Хуёво, так ещё и всю ночь не спала. - В норме блять. Сейчас в постель, я принесу тебе чая. Попытаешься заснуть. А там посмотрим. - Бен повёл меня в спальню. - Ладно. - сопротивляться сил не было вообще. - Тебе сахар в чай добавлять? - он укрыл меня одеялом. - Нет. - кивнув он скрылся за дверью. Потихоньку веки начали тяжелеть и я уснула. Конец Pov Даша Pov Бен Я ушёл на кухню. Надеюсь ничего страшного с ней не случилось. Возможно просто лёгкое сотрясение от удара, но... Будем надеяться на лучшее. Просто переутомилась. Да... Надеюсь. Я налил чёрного чая и пошёл в комнату к Даше. - Уже уснула. - прошептал я себе под нос. Поставив чай на тумбочку, я собирался уйти, но вдруг проснулась Даша и схватила меня за руку. - Не уходи, мне холодно. - пробубнила она. - Полежи со мной. Я немного смутился, но всё же упускать такую возможность я не хотел. Я лёг рядом и укрыл нас одеялом. Веки начали слипаться и мы уснули. Конец Pov Бен Pov Катя. Я проснулась от ярких лучей солнца, бьющих в окно. Сколько сейчас? Я взяла телефон и посмотрела время. - Блять. Пол третьего. Пиздец. Надо вставать. Кое-как я встала с кровати и поползла на кухню. - Никого... Даша должна была встать. Пойду зайду к ней. Я тихонько открываю дверь в её комнату и... - Вааай.... - шёпотом. Они? В одной кровати? Вай-вай-вай, режим шиппера активирован. Ладно, не буду мешать. Пойду пока чая попью что ли. Конец Pov Катя Pov Даша. Я проснулась от того, что кто-то дышал мне на ухо. Открыв глаза я поняла что лежу с кем-то в обнимку. Подняв голову я увидела Бена. Так стоп. БЕНА? Я хотела сесть, но тяжёлая мужская рука не дала мне этого сделать. - Доброе утро. - прохрипел он. - Аээ. - я не знала что мне сказать. - А собственно говоря, почему ты в моей кровати? - Ты сама сказала что тебе холодно и попросила с тобой полежать. - Мм, ясно. Ну спасибо за заботу, но можно я встану? - руку он так и не убрал. - Не-а, давай ещё полежим 5 минут. - он состроил щенячьи глазки. Я начала немного сомневаться, но в кровати было так тепло и хорошо. - Ладно, только 5 минут. - Я повернулась к нему и обняла. - Я этого не просил. - по его голосу было слышно что он улыбается. - Заткнись, а то уйду. - Молчу, молчу. Мы пролежали так ещё несколько минут. - Это, давай, вставай. - я пыталась выбраться с его объятий. - Эх... Ладно. - он отпустил меня. - Наконец-то. - я встала и пошла на кухню. Блондин за мной. На кухне сидела пила чай Катя. - Ооо, а вот и наши голубки. - она хитро улыбнулась. - Ты.. как... - я не успела договорить. - Ну на кухне и в зале никого не было и я к тебе зашла, а вы там в обнимочку лежите. - Блять. В пизду тебя.
Примечания:
52 Нравится 95 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)