Как заебать крипипасту

R
В процессе
52
Ohae onichan соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 180 страниц, 54 562 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 95 Отзывы 18 В сборник

Салли

Настройки
Дни проходили спокойно. Утром мы просыпались, готовили завтрак и уходили на тренировки с Худи, а после уборка первого этажа, готовка и отдых. Как обычно, но в один прекрасный день... - А ты, чисто теоретически, - Даша провела руками по воздуху, - Можешь переспать с мужчиной? - Ну... Чисто теоретически да. - кивнул Офф. Джек с Худи на заднем фоне залились смехом. Мы с Дашей хитро улыбнулись и только хотели ему открыть нашу просьбу, как в особняк вошёл Безликий. За руку его держала девочка лет восьми в розовом платьице, а во второй руке сжимала коричневого плюшевого мишку. В этот момент, все кто был в гостиной сбежали по своим комнатам. Остались сидеть мы с Дашей. - Оставляю её на вас. - Безликий подошёл к нам, - Это Салли. Салли Уильямс. - Привет. - я улыбнулась девочке, - Какие у тебя красивые глаза. - Привет.. - тихо пролепетала девочка, - Спасибо... - видимо, она смутилась. Я кивнула Слендеру. Он опустился на колени, чтобы говорить с девочкой на одном уровне. - Они последят за тобой пока меня не будет, веди себя хорошо. - получив короткий кивок от девочки Слендер ушёл. - Прям заботливый отец. - усмехнулась я. - Точно. - Даша тоже подошла к девочке, - Сколько тебе лет? - Восемь. - так же робко лепетала она. - Чем хочешь заняться? - я села на корточки перед Салли. - Поиграть. - девочка улыбнулась. - Хорошо, пошли играть. - весело сказала Даша и повела её в комнату. Мы дали девочке краски и бумагу и сели вместе с ней рисовать. - Девочки! - окликнула нас Салли. - Что такое? - обеспокоено спросили мы. - Это вы. - девочка показала нам рисунок, где мы сидим вместе с Салли. - Ох какая прелесть. - Умница, Салли - я потрепала её по волосам. - А давайте поиграем в салки? - с искрящимися глазами просила девочка. - Давай. Только выйдем на улицу, там больше места. - я взяла девочку за руку и повела вниз. - Да блять! - кто-то ругнулся когда мы прошли на кухню. - Ты, жижа. - обратилась я к Бену, - Если не заметил, тут ребёнок, так что кончай сквернословить. - Чего? - призрак прихуел, - Скверно что? - Сквернословить - это употреблять в речи неприличные слова и выражения, то бишь мат. - объяснила Даша. - Да похуй, она и не такое слышала. - махнул рукой мальчик. - Ещё один мат и будешь собирать себя по кусочкам. - пригрозила ему русая. - Понял, - Бен потёр щёку, вспоминая, как Даша врезала ему. - Ступай сударь, пока ноги не переломали. - Даша мило улыбнулась. Тот ещё больше прихуел, но ушёл. - Почему вы не любите Бена? Он же хороший. - наивно спросила Салли. - Он сделал нам одно очень плохое дело, из-за которого мы чуть не умерли. - я погладила девочку по голове. - Но из-за меня тоже умирают люди, я тоже плохая? - девочка расстроилась. - Нет, нет, ты что, ты вообще ангелочек. - я попыталась исправить ситуацию. - Так, идём играть, а то скоро дождь пойдёт. - перевела тему Даша. - Ура! - Салли выбежала на улицу. Мы поиграли с пол часа. Салли мы поддавались, она же всё таки маленькая. Мы зашли в дом, смеясь и обсуждая игру с ребёнком. Тут же все кто сидел на диване напряглись. - Ну и чего вы такие напряжённые? - я взглянула на троицу, восседающую на диване, а именно Джефф, Безглазый и Тим. - Ну... - первым оживился Джек, - Это же она. - Ты про Салли что ли? - усмехнулась русая, - Это ангел, а не ребёнок. - Если бы у меня родилась такая девочка, была бы счастлива. - я потрепала ребёнка по голове. - Да бля, я виноват что быстрее бегаю? - психанул Джек, - Сразу обижаться. - Итак. - я встала перед ребятами, - Никакого сквернословия, то бишь мата. Это ребёнок. - Она и не такое слышала. - махнул рукой Джефф. - Цыц. Она ребёнок и не должна была такого услышать. Так что поддерживаем дисциплину и развиваем свою речь, пополняя словарный запас. - я сложила руки в "замок", - Даш, поди с Салли поиграй в комнате. Я кое-что ребятам объясню. - я улыбнулась, а Даша, кивнув, пошла с девочкой наверх, - Итак, пидорасы. - моя улыбка тут же пропала, - Это ребёнок. Конечно вы лучше и бегать, и отгадывать, и рисовать будете. Не пробовали ей поддаваться? - Почему я, блять, должен поддаваться соплячке?! - вскочил Джефф. - Потому что это ребёнок. Дети любят превосходить кого-то в чём-то. А если ты блять этого не понимаешь не берись за игру с ребёнком. - на это Джефф сел на место, бурча себе что-то под нос. - Что-то я об этом не подумал. - Джек сложил руки на коленях. - Мозги немного включите и не тупите. Ребёнок маленький, не к чему ей серьёзные соревнования. - Мы тебя услышали. - Тим встал и ушёл наверх. - Вот и умнички. Я откланяюсь. - я улыбнулась и пошла к девочкам. - Боже, прости пожалуйста. - молила Даша Салли, - Я не хотела правда. Сильно болит? - Нет, всё хорошо. - Салли улыбнулась. - Ты что с ребёнком сделала? - начала бычить я. - Она на лестнице споткнулась и упала, а я поймать не успела. - грустно сказала Даша. - А ну ка кыш от ребёнка, я сама. Даша послушно встала и подошла ко мне. - Я курить. - прошептала русая и вышла из комнаты. - Я уже мёртвая, так что боли не ощущаю. - улыбнулась Салли. - Ладно. Давай я тебе косички заплету? - Давай! - девочка похлопала в ладоши. Даша вернулась с улицы. - Вау, какие у тебя красивые косички. - русая взяла одну из них в руки. На конце вместо резинок были повязаны красные ленточки. - Спасибо! Это тётя Катя заплела. - девочку покружилась вокруг себя. - Ахахах, тётя Катя. - рассмеялась русая. - Солнышко, можно просто Катя, хорошо? - Хорошо. - А вот ты... - я пристально смотрела на Дашу. - А меня долг зовёт, солнце, кушать хочешь? - Даша обратилась к Салли. - Да, а можно шоколад? - наивно спросила девочка. - С чаем? - Да! - Будет сделано. - Даша опять ушла. - Ура! - Салли похлопала в ладоши. Я лишь улыбнулась. - А вот и чай с шоколадом. - Даша завалилась в комнату. На подносе было три чашки чая и две плитки молочного шоколада. - Ура! - девочка снова хлопала в ладоши, - Спасибо вам. Вы единственные кто в особняке не убегает от меня. - к концу предложения она погрустнела. - Они просто дурачки. - сказала Даша. - Во-во, они ничего не понимают. - я кивнула. - Нет, они не дурачки, просто они меня боятся. - она помрачнела. - Так, отставить, ты самый прекрасный ребёнок, которого я видела в своей жизни. - русая подсела к Салли, - Вот, держи шоколадку и не грусти. - А то... - хотела начать я. - Катя. - Даша перевела на меня сердитый взгляд. - Спасибо вам большое. - девочка заулыбалась. Мы попили чая, параллельно слушая рассказы Салли о принцессах и пони. - Ну, предлагаю идти смотреть мультики. - заявила я. - Ура, мультики. - обрадовалась девочка. Мы пошли в зал, там, к счастью, никого не было. - Итак, что хочешь посмотреть? - девочка уже села на диване. - Про поняшек. - Салли крепче сжала своего мишку. - Хорошо. - я кивнула и включила "My little poni". - My little poni, my little poni, a-a-a. - откуда не возьмись появился поющий Бен. Он начал кружиться вокруг себя, запнулся и полетел на пол, - Ай блять... - прошипел тот, потирая колено. - Ну что ж сударь, бегите пока есть на чём. - Даша встала с дивана и пошла за Беном. - Смилуйтесь, госпажа. - начал молить русую Бен. - Ну ка быстро кобанчиком побежал. - уже более грозно сказала Даша и побежала вслед за Беном. - Хи-хи, они играют в салки? - спросила девочка. - Да. Но лучше им сейчас не мешать. - я улыбнулась. Тут в дом зашёл Слендер. Бен тут же остановился из-за чего Даша влетела в него и упала на пол. - Чёрт... - протянула девушка, прежде чем увидела что лежит на блондине, - Блять! - шёпотом выругалась та и быстро слезла с призрака. - Вижу, вы прекрасно справились с задачей. - Безликий подошёл к Салли, - Весело было? - Да, мы много играли! И пили чай с шоколадом! - весело пролепетала девочка. - Замечательно. А вы, девушки, молодцы. - Слендер взял за руку Салли и повёл к выходу. - Подождите, пожалуйста. - девочка подбежала к нам с Дашей и обняла нас, - Спасибо что поиграли со мной. - она улыбнулась и убежала обратно к Слендеру. - И тебе спасибо, солнце, за проведённое время. Увидимся. - мы помахали Салли и облегчённо выдохнули, когда та вышла с безликим из дома. - БЛЯЯЯЯЯТЬ! - закричала Даша. - Ты чё мать? - я взглянула на подругу в недоумении. - Сори, я об этом всё время мечтала. А ещё. - тут Даша повернулась на Бена, - Пошёл на хуй, промудоблядская пиздопроёбина. - Чё..? - блондин был в замешательстве. - Хуй через плечо. - шикнула русая, - Бесишь не могу блять, убила бы, но ты сука призрак. - Фу, Дарья, как вы можете так выражаться? - сдерживала роль я. - Ох, извините, Екатерина, не сдержалась. Я вынуждена покинуть вас, нужно снять стресс. - Даша поклонилась и ушла на улицу.
52 Нравится 95 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)