Салли
16 марта 2023 г., 19:23
Дни проходили спокойно. Утром мы просыпались, готовили завтрак и уходили на тренировки с Худи, а после уборка первого этажа, готовка и отдых. Как обычно, но в один прекрасный день...
- А ты, чисто теоретически, - Даша провела руками по воздуху, - Можешь переспать с мужчиной?
- Ну... Чисто теоретически да. - кивнул Офф.
Джек с Худи на заднем фоне залились смехом. Мы с Дашей хитро улыбнулись и только хотели ему открыть нашу просьбу, как в особняк вошёл Безликий. За руку его держала девочка лет восьми в розовом платьице, а во второй руке сжимала коричневого плюшевого мишку. В этот момент, все кто был в гостиной сбежали по своим комнатам. Остались сидеть мы с Дашей.
- Оставляю её на вас. - Безликий подошёл к нам, - Это Салли. Салли Уильямс.
- Привет. - я улыбнулась девочке, - Какие у тебя красивые глаза.
- Привет.. - тихо пролепетала девочка, - Спасибо... - видимо, она смутилась. Я кивнула Слендеру. Он опустился на колени, чтобы говорить с девочкой на одном уровне.
- Они последят за тобой пока меня не будет, веди себя хорошо. - получив короткий кивок от девочки Слендер ушёл.
- Прям заботливый отец. - усмехнулась я.
- Точно. - Даша тоже подошла к девочке, - Сколько тебе лет?
- Восемь. - так же робко лепетала она.
- Чем хочешь заняться? - я села на корточки перед Салли.
- Поиграть. - девочка улыбнулась.
- Хорошо, пошли играть. - весело сказала Даша и повела её в комнату. Мы дали девочке краски и бумагу и сели вместе с ней рисовать.
- Девочки! - окликнула нас Салли.
- Что такое? - обеспокоено спросили мы.
- Это вы. - девочка показала нам рисунок, где мы сидим вместе с Салли.
- Ох какая прелесть.
- Умница, Салли - я потрепала её по волосам.
- А давайте поиграем в салки? - с искрящимися глазами просила девочка.
- Давай. Только выйдем на улицу, там больше места. - я взяла девочку за руку и повела вниз.
- Да блять! - кто-то ругнулся когда мы прошли на кухню.
- Ты, жижа. - обратилась я к Бену, - Если не заметил, тут ребёнок, так что кончай сквернословить.
- Чего? - призрак прихуел, - Скверно что?
- Сквернословить - это употреблять в речи неприличные слова и выражения, то бишь мат. - объяснила Даша.
- Да похуй, она и не такое слышала. - махнул рукой мальчик.
- Ещё один мат и будешь собирать себя по кусочкам. - пригрозила ему русая.
- Понял, - Бен потёр щёку, вспоминая, как Даша врезала ему.
- Ступай сударь, пока ноги не переломали. - Даша мило улыбнулась. Тот ещё больше прихуел, но ушёл.
- Почему вы не любите Бена? Он же хороший. - наивно спросила Салли.
- Он сделал нам одно очень плохое дело, из-за которого мы чуть не умерли. - я погладила девочку по голове.
- Но из-за меня тоже умирают люди, я тоже плохая? - девочка расстроилась.
- Нет, нет, ты что, ты вообще ангелочек. - я попыталась исправить ситуацию.
- Так, идём играть, а то скоро дождь пойдёт. - перевела тему Даша.
- Ура! - Салли выбежала на улицу.
Мы поиграли с пол часа. Салли мы поддавались, она же всё таки маленькая. Мы зашли в дом, смеясь и обсуждая игру с ребёнком. Тут же все кто сидел на диване напряглись.
- Ну и чего вы такие напряжённые? - я взглянула на троицу, восседающую на диване, а именно Джефф, Безглазый и Тим.
- Ну... - первым оживился Джек, - Это же она.
- Ты про Салли что ли? - усмехнулась русая, - Это ангел, а не ребёнок.
- Если бы у меня родилась такая девочка, была бы счастлива. - я потрепала ребёнка по голове.
- Да бля, я виноват что быстрее бегаю? - психанул Джек, - Сразу обижаться.
- Итак. - я встала перед ребятами, - Никакого сквернословия, то бишь мата. Это ребёнок.
- Она и не такое слышала. - махнул рукой Джефф.
- Цыц. Она ребёнок и не должна была такого услышать. Так что поддерживаем дисциплину и развиваем свою речь, пополняя словарный запас. - я сложила руки в "замок", - Даш, поди с Салли поиграй в комнате. Я кое-что ребятам объясню. - я улыбнулась, а Даша, кивнув, пошла с девочкой наверх, - Итак, пидорасы. - моя улыбка тут же пропала, - Это ребёнок. Конечно вы лучше и бегать, и отгадывать, и рисовать будете. Не пробовали ей поддаваться?
- Почему я, блять, должен поддаваться соплячке?! - вскочил Джефф.
- Потому что это ребёнок. Дети любят превосходить кого-то в чём-то. А если ты блять этого не понимаешь не берись за игру с ребёнком. - на это Джефф сел на место, бурча себе что-то под нос.
- Что-то я об этом не подумал. - Джек сложил руки на коленях.
- Мозги немного включите и не тупите. Ребёнок маленький, не к чему ей серьёзные соревнования.
- Мы тебя услышали. - Тим встал и ушёл наверх.
- Вот и умнички. Я откланяюсь. - я улыбнулась и пошла к девочкам.
- Боже, прости пожалуйста. - молила Даша Салли, - Я не хотела правда. Сильно болит?
- Нет, всё хорошо. - Салли улыбнулась.
- Ты что с ребёнком сделала? - начала бычить я.
- Она на лестнице споткнулась и упала, а я поймать не успела. - грустно сказала Даша.
- А ну ка кыш от ребёнка, я сама.
Даша послушно встала и подошла ко мне.
- Я курить. - прошептала русая и вышла из комнаты.
- Я уже мёртвая, так что боли не ощущаю. - улыбнулась Салли.
- Ладно. Давай я тебе косички заплету?
- Давай! - девочка похлопала в ладоши. Даша вернулась с улицы.
- Вау, какие у тебя красивые косички. - русая взяла одну из них в руки. На конце вместо резинок были повязаны красные ленточки.
- Спасибо! Это тётя Катя заплела. - девочку покружилась вокруг себя.
- Ахахах, тётя Катя. - рассмеялась русая.
- Солнышко, можно просто Катя, хорошо?
- Хорошо.
- А вот ты... - я пристально смотрела на Дашу.
- А меня долг зовёт, солнце, кушать хочешь? - Даша обратилась к Салли.
- Да, а можно шоколад? - наивно спросила девочка.
- С чаем?
- Да!
- Будет сделано. - Даша опять ушла.
- Ура! - Салли похлопала в ладоши. Я лишь улыбнулась.
- А вот и чай с шоколадом. - Даша завалилась в комнату. На подносе было три чашки чая и две плитки молочного шоколада.
- Ура! - девочка снова хлопала в ладоши, - Спасибо вам. Вы единственные кто в особняке не убегает от меня. - к концу предложения она погрустнела.
- Они просто дурачки. - сказала Даша.
- Во-во, они ничего не понимают. - я кивнула.
- Нет, они не дурачки, просто они меня боятся. - она помрачнела.
- Так, отставить, ты самый прекрасный ребёнок, которого я видела в своей жизни. - русая подсела к Салли, - Вот, держи шоколадку и не грусти.
- А то... - хотела начать я.
- Катя. - Даша перевела на меня сердитый взгляд.
- Спасибо вам большое. - девочка заулыбалась.
Мы попили чая, параллельно слушая рассказы Салли о принцессах и пони.
- Ну, предлагаю идти смотреть мультики. - заявила я.
- Ура, мультики. - обрадовалась девочка.
Мы пошли в зал, там, к счастью, никого не было.
- Итак, что хочешь посмотреть? - девочка уже села на диване.
- Про поняшек. - Салли крепче сжала своего мишку.
- Хорошо. - я кивнула и включила "My little poni".
- My little poni, my little poni, a-a-a. - откуда не возьмись появился поющий Бен. Он начал кружиться вокруг себя, запнулся и полетел на пол, - Ай блять... - прошипел тот, потирая колено.
- Ну что ж сударь, бегите пока есть на чём. - Даша встала с дивана и пошла за Беном.
- Смилуйтесь, госпажа. - начал молить русую Бен.
- Ну ка быстро кобанчиком побежал. - уже более грозно сказала Даша и побежала вслед за Беном.
- Хи-хи, они играют в салки? - спросила девочка.
- Да. Но лучше им сейчас не мешать. - я улыбнулась. Тут в дом зашёл Слендер. Бен тут же остановился из-за чего Даша влетела в него и упала на пол.
- Чёрт... - протянула девушка, прежде чем увидела что лежит на блондине, - Блять! - шёпотом выругалась та и быстро слезла с призрака.
- Вижу, вы прекрасно справились с задачей. - Безликий подошёл к Салли, - Весело было?
- Да, мы много играли! И пили чай с шоколадом! - весело пролепетала девочка.
- Замечательно. А вы, девушки, молодцы. - Слендер взял за руку Салли и повёл к выходу.
- Подождите, пожалуйста. - девочка подбежала к нам с Дашей и обняла нас, - Спасибо что поиграли со мной. - она улыбнулась и убежала обратно к Слендеру.
- И тебе спасибо, солнце, за проведённое время. Увидимся. - мы помахали Салли и облегчённо выдохнули, когда та вышла с безликим из дома.
- БЛЯЯЯЯЯТЬ! - закричала Даша.
- Ты чё мать? - я взглянула на подругу в недоумении.
- Сори, я об этом всё время мечтала. А ещё. - тут Даша повернулась на Бена, - Пошёл на хуй, промудоблядская пиздопроёбина.
- Чё..? - блондин был в замешательстве.
- Хуй через плечо. - шикнула русая, - Бесишь не могу блять, убила бы, но ты сука призрак.
- Фу, Дарья, как вы можете так выражаться? - сдерживала роль я.
- Ох, извините, Екатерина, не сдержалась. Я вынуждена покинуть вас, нужно снять стресс. - Даша поклонилась и ушла на улицу.