Как заебать крипипасту

R
В процессе
52
Ohae onichan соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 180 страниц, 54 562 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 95 Отзывы 18 В сборник

По лайту

Настройки
*** Я сидела в гостиной и пила чай, параллельно продумывая план побега. Мы уже достаточно тут задержались, но одна деталь не давала мне покоя. Как нам выйти из особняка надолго, чтобы нас не спалил Тим? И надо подгадать момент, когда Слендер будет далеко от сюда, что бывает крайне редко. И обычно, после такого отлучения, он приводит Салли к нам поиграть. Думаю, сейчас важнее разобраться с Тимом. - Каааать. - в момент моих раздумий ко мне присел Тоби. - Что такое, моя вафелька? - Приготовь вафли. Пожалуйста. - Ну хорошо, булочка. - я не смогла устоять перед этими глазками и отправилась замешивать тесто. *** - Приятного аппетита. - я протянула вафли Тоби. - Выходи за меня. - парень взял тарелку в руки. - Куда? На работу? Не, не,не, мне и так нормально. - строила из себя дурочку я. Тоби рассмеялся. - Шучу я. Спасибо большое. - по голосу казалось, что он улыбается. - Доброе утро, день или ночь. Сколько времени? - Даша присела за стол. - Пол пятого. - ответила я. - Нихуя я выдала. - Даша начала считать по пальцам, - 15 часов в сумме. - А что у тебя с носом? - спросил Тоби, жуя вафлю. - У Худи спроси. - Даша пожала плечами. - Вспомни солнце, вот и лучик. - я кивнула за спину подруги. Она тут же обернулась, цыкнула и повернулась обратно. - А что ты сделал с носом Даши? - поинтересовался Тоби. - На тренировке не рассчитал удар. - Худи прошёл к чайнику, - Ты как? - мужчина обращался к Даше. Та демонстративно его игнорировала, - Понятно. - Худи продолжил наливать чай. Мы сидели молча. Дождавшись, когда Худи уйдёт, я выдохнула: - Ебать, ты так сильно обиделась. - Ну бля. - вздохнула русая, - С одной стороны, я ему вчера 2 раза въебала. А с другой, я не настолько тупая, чтобы не понять, что он это специально сделал. - Даша стукнула кулаком по столу. - Ебать у вас страсти. - хмыкнул Тоби, поглощая вафли. - Да я сама в афиге. - я кивнула. - Да боже, что ему сделается? Ему всё равно пофиг. - Даша махнула рукой. - Ну он так подскочил к тебе, когда кровь увидел. Да и вчера на... - я тут же замолчала, спрашивая взглядом разрешения у Даши. Она покачала головой в отрицательном знаке. - Эээй, ну мне же интересно. - возмутился Роджерс. - Любопытной варваре нос на базаре оторвали. - съязвила русая. - Ну блин, что вы злые такие? - Я тебе эти вафли приготовила. - напомнила я. - А... - Тоби затупил, - Ладно, хрен с вами. - Вот и умничка. - я потрепала его по волосам. - Вообще, я думаю ему всё равно. Просто мы же живыми зачем-то нужны. - Даша пожала плечами, - Вот и выполняет свою работу. - Ну по сути, если бы с нами там что-то случилось, это на них не отразилось бы. Ну сдохли и сдохли, с кем не бывает. - Ну так-то да, странные типы эти двое. - вздохнула Даша. - Реально. - я усмехнулась. - Знать бы, что вы обсуждаете. - с вафлей во рту пробормотал Тоби. - Ну, если кратко, те двое нас чуть не скинули с крыши. В подробности вдаваться не буду. - отрезала я. - Нихуя себе. - Тоби задумался, - Слушайте, а у вас с ними точно муток нет? Мы устремили злой взгляд на Тоби. - Понял. - Даже не вздумай строить теории. - я ткнула его в лоб, - Вафли не буду готовить. - Я понял тебя, хозяюшка. - Молодец, булочка моя. - я потрепала брюнета по волосам. - А вот я тут думаю, с кем мне тебя шипперить: с Тоби или этим додиком. - подруга задумалась, оперевшись на руку. - Я тебе щас. - я замахнулась на подругу. Та сразу же отстранилась, но не удержала равновесия и полетела вниз: - Бляяять! - русая упала, но в это время мимо проходил Бен, и Даша оказалась возле его ног, - Здрасте. - девушка помахала ручкой. - Ну привет. - Бен направил взгляд вниз. - Блять. - Даша быстро встала. - Ну тут про шипперство говорить не буду. - Катя. - девушка злобно на меня взглянула. - Что? - Беги, пока есть на чём. - Блять. - я рванула с места на улицу. - Я тебе жопу надеру! - крикнула мне вслед подруга. - Сначала догони! - крикнула я внутрь дома и побежала дальше. - Походу опять детство в жопе заиграло. - вздохнул Бен. Я оббежала дом. - Стой. - повернулась к подруге. - Что? - Даша остановилась. Я осмотрелась, убедившись, что никого рядом нет, и решила поделиться своими мыслями шёпотом: - Даш, мы тут уже очень долго сидим. - Я об этом уже дня 3 думаю. Наша главная задача - сбежать. - Даша тоже шептала. - Да, но есть проблема... проблемы, которые нас легко могут вернуть обратно. - Думаю, главная проблема - Слендер. Остальных не так сложно обдурить. - Даша задумалась. - Надо узнать его расписание, ну или список дел. - Но как? Это уже другой вопрос. У нас есть информатор, который принимает плату в виде вафель, но он вряд ли будет рассказывать такую инфу. Мы стояли и предлагали различные варианты. Решили так: дожидаемся пьянки, в эти дни Слендер как раз сваливает, ибо мы мешаем его работе, сами не пьём, только делаем вид и когда все разойдутся спать, сваливаем. *** - У меня есть к тебе желание. - Бен подошёл ко мне тем же вечером. - Какое? - я внимательно слушала его. Так же навострили уши присутствующие в гостиной: Даша, Джефф и Тоби. - Сорви розу в нашем саду и принеси мне в качестве доказательства. - М, как мы придумали. - я кивнула, - Ну хорошо, довольно просто. - Эй, ты же знаешь чей это сад?! - вскочил Джефф. - Не переживай, всё будет хорошо. - я улыбнулась Джеффу. Он открыл рот, дабы возразить, но Даша его остановила. Я пошла в сад. Там, как обычно, Офф ухаживал за своими цветами. - Оффи, а чисто теоретически, если ты оторвёшь розу и кинешь на землю, а я подберу, твои чары не будут действовать? - Не будут, а что? - Безликий не отвлекался от своего дела. - Можешь так сделать, пожалуйста? - По какому поводу? - Бен желание такое запросил. - я состроила щенячьи глазки, когда Офф повернулся ко мне. - Чёрт, ладно. - мужчина сорвал розу и положил её на землю, - Можешь забирать. - Спасибо, Оффи. - я улыбнулась мужчине, - Тебе вафелек приготовить? - Нет, считай, что это подарок. Я ещё раз поблагодарила его и вернулась к ребятам. - Вот твоя роза, Бен. - я отдала цветок Бену. - Как?... - блондин округлил глаза. - Не знаю даже. - я пожала плечами, - А вот моё желание. Прими розу от Оффа. - в моих глазах танцевали дьяволы, а на лице была ехидная улыбка. - Ууу. - Дала свой комментарий Даша, - Пизда твоему очку. - Слушай, а может договоримся? - Бен был испуган. - Карточный долг надо выполнять, хороший ты мой. - я улыбнулась ещё шире. - Я сделаю что угодно, кроме этого. Пожалуйста. - он состроил щенячьи глазки. - Хм.. - я задумалась, - Если вспомнить как ты нас с Дашей обижал... Я даже не знаю - Молю тебя. - М, ты меня молишь? Вставай на колени. - уголок моей губы приподнялся. - Хорошо. - Бен уже начал принимать требуемую позу. - Ты прям так сильно этого боишься? - я его остановила, подхватив под подмышки. Блондин кратко кивнул, - Тогда на неделю становишься моим пёсиком. - я легонько стукнула его по носу. - Гав. - грустно сказал тот. - Вот и отлично. - я хлопнула в ладоши, - Налей мне чая. Три ложки сахара и молоко. - Хорошо. - Бен по указанию ушёл на кухню. - Нихуя ты конечно. - добавил Джефф, - Её на рожон брать не стоит. - Она ему говорила, а тот её не послушал. - вздохнула Даша, - Вот дурак, даже жаль его. - Ты на чьей стороне? - возмутилась я. - Я на стороне сходить покурить. - русая слилась. - Умница какая. - я улыбнулась и села на диван, - Можно недельку и отдохнуть. - А ты мне вафли жарить будешь или Бен? - Тоби смотрел на меня щенячьими глазками. - Я конечно, булочка ты моя. - Ура! - Тоби поднял руки вверх, - Твои вафли лучшие! - Ой, спасибо, солнце моё. - я подошла и обняла мальчика. - Ваш чай. - Бен поставил передо мной чашку чая. - Благодарю. - я попробовала напиток, - Не жизнь, а сказка. - Я могу уйти? - спросил Бен. - Не, ты конечно пёсик, но свободу действий я у тебя не отбирала. - я взглянула на Бена, мол, "Ты ебобо?" - А, окей. - блондин ушёл на улицу. Pov Даша. Мне стало жалко Бена, не, он конечно поступил как говно, да и в общем ведёт себя как говняшка, но реально жалко. Придумав как же спасти Бена от его участи я аккуратно заглянула в особняк и, уловив взгляд Бена, позвала его пальцем на улицу. Он сразу же пошёл ко мне. - Чего тебе? - сердито спросил парень. - Чё так грубо? - возмутилась я, - А впрочем, ты же Кате в чай ничего не добавлял лишнего? - Нет! - вскрикнул блондин, - Все зубы даю. - Да тихо ты. - удивилась я, - Эх, жалко мне тебя. В общем, ты постарайся не попадаться Кате на глаза, а я постараюсь угождать ей за тебя. Идёт? - Бен взглянул на меня вопросительным взглядом, - Что? Ты конечно тот ещё гандон, но по сути ты спас наши жизни. Только есть условие, оставь нас в покое и не делай гадостей. - я сделала последнюю затяжку и выкинула окурок в мусорку. Блондин подскочил ко мне и обнял. - Спасибо большое, реально, я уж думал мне пиздец! - радостно заявил Бен. Я знатно прихуела. - Да-да, всё. - отодвинула парня от себя, - Мы друг друга не видели и не слышали. - Хорошо. - Бен кивнул. - Ну и замечательно. - я похлопала блондина по плечу и зашла в особняк. - А куда Бен утопал? - спросила Катя. - Да хз, в лес куда-то. Речку походу искать, чтобы спастись от своей участи. - я усмехнулась. - Ну и ладно. - Катя легла на диван. *** Pov Катя. В течение недели мы жили спокойно. Ловя Бена я давала ему мелкие поручения, на подобии купить что нибудь, принести забытую ашку с комнаты, чай налить, но не более. Когда же Бен испарялся, это делала Даша. Это меня и напрягало. И в один прекрасный день я смогла загнать его в угол. Бен, как верный пёсик, мне во всём сознался. Ругать сильно я его не стала, только за то что сдал весь их план, мол "Нельзя тайны выдавать, как тебе тогда доверять?", да и Дашу понять можно. Так что я решила оставить всё так и ждать конца недели. - Даш. - я зашла в комнату. - М? - подруга сразу же обернулась на меня. - Мне тут Бен кое в чём сознался. - в лоб начала я. - Блять... - Даша помрачнела, - Извини, реально жалко стало, да и тем более он нам реально жизнь спас. - Да не, тебя то понять можно. - я махнула рукой, - Но больше не сотрудничай с такими сомнительными людьми. - Пиздец, тебя подставила ради него, а он... - Ну, другого ожидать и не следовало. - я пожала плечами, - Может бухнём сегодня? - Хорошая идея. - русая была явно рада. В комнату постучали. После моего "Войдите." зашёл Худи. - Я тут извиниться хотел. За нос. - он протянул бумажный пакет. - Ахуеть, он научился стучать. - Даша ахнула. Худи стоял и молчал, - Спасибо конечно, но не стоило. - Даша взяла пакет, заглянула внутрь и ахуела, - Ебануться, туфли гнуться. - Это значит я прощён? - Да давно уже. - хмыкнула Даша. - Рад. - Худи кивнул, - Я тогда пойду. - и вышел из комнаты. - Что там? - я тут же подскочила к Даше, - Ебать. Вискарь. - Ага. Неплохо иногда и в нос получать. - ухмыльнулась русая. - Так это был твой коварный план по добычи алкашки? - в шутку ахнула я. - Конечно. - Ну, сырьё у нас есть, осталось обработать. - Даша ухмыльнулась. - Ебать ты конечно сочиняешь. Надо составлять тетрадь по твоим фразочкам. - посмеялась я. Прекрасное время провождение мы начали в комнате, тихо подпевая песни и шутя шутки. - Даш, я хавать хочу. - заявила я. - Бля, а чё не додумались с собой взять? Ладно, идём выполнять миссию: "Найти пожрать". Мы посмеялись и вышли из комнаты. Старались сильно не шуметь, потому что на дворе стояла ночь и все жители спали. - Ух ебать. - я чуть не упала с лестницы. - Мать, давай аккуратней. - Даша схватила меня за плечо. - Себе это скажи. - съязвила я. - Какие грациозные. - на диване восседали Тим с Худи. - Да бля, вы вообще спите хоть иногда? - я нахмурилась. - К вам встречный вопрос. - Нет. - заявила Даша. - Мы тоже. - Худи пожал плечами. - Ладно, пошли за нашей целью. - я пошла к холодильнику, - Блять, тут мышь повесилась. Даже вафель нет. - О, яблоко. - Даша покрутила фрукт в руке, - Пойдёт? - Ооо, хоть что-то. - я повернулась к подруге. - Вы спать вообще собираетесь? Вам завтра на тренировку утром. - напомнил Худи. - Как же мне спать, когда тебя нет в моей постели? - Даша катила яйца. - Ну пошли спать тогда. - Худи встал со своего места. - Ну пошли. - русая развернулась к парню. - Эй, а я? - грустно промолвила я. - Я пошутил. - Худи сел обратно. - А я нет. - усмехнулась подруга, - Фу, фу, фу, кидало. - Даша начала резать яблоко. - Спать расходитесь. Время позднее. - занудствовал Тим. - Щас покушаю, мы допьём винцо и спать. - я ухватила кусочек яблока из под ножа. - Ну куда руки пихаешь? А если я тебе палец порежу. - Будет яблоко с кровью. Белок между прочим. - я повертела яблоко и запихала его себе в рот. - Ну давай тогда целый палец хуйнём. - предложила русая, - Полезнее будет. - Эээ, не надо. - я прижала руки к груди, - Они мне нужны. - Тогда руки не суй куда попало. - пробурчала Даша, - Ай! Да блять. - Ну, теперь с твоей кровью будет. - хмыкнула я. - Дай сюда. - Худи забрал нож у русой и дорезал яблоко. - О, спасибо великий Худи, за вашу добродушность и отзывчивость. - Даша показательно поклонилась, - Кланяюсь вам три сотни раз в ноги. - Спать пиздуйте, алкашки недоделанные. - добавил Тим. - Фу, грубиян. - я взяла тарелку и сложила туда яблоки, - Спокойной ночи. - Э, а покурить? - Даша схватила меня за руку. - Ахах, пошли-пошли, любовь моя. - меня потянули на улицу. Она стояла и спокойно курила, а я сидела на ступеньках и поедала яблоко. Фрукт был успешно съеден, а сигарета выкурена. Под грозные взгляды мужчин, мы пошли обратно в комнату. - Сами значит блять не спят, а мы должны. - я ходила из стороны в сторону по комнате. - Ой блять, забей хуй. - махнула рукой Даша. - Ладно. Мы допили Дашин вискарь и девушка уже улеглась спать, а вот я не могла уснуть. Было принято решение проверить крышу. Я встала, взяла полупустую бутылку вина, подаренную Кагекао, и пошла на крышу. К моему удивлению, её не заперли. Я без промедления открыла дверь и села на край. Свет луны мягко обрамлял верхушки елей, а звёзды складывалось в незамысловатые созвездия. Не знаю сколько я тут просидела, но, когда закончилось вино, я тяжело вздохнула. - Что, топливо закончилось? - позади раздался мужской голос. - Ох ты ж. - я вздрогнула и обернулась, - Да блять. - Ты что тут забыла? - мужчина выглядел грозно. - Не спится мне. - проныла я, - Только не выгоняй. - С чего бы мне этого не делать? - хмыкнул мужчина. - Ну пожалуйста, тут так хорошо. Всего 5 минут. - умоляла я. Райт помолчал с минуту, после сам сел на край крыши. - Пять минут. - отрезал Тим и достал пачку сигарет. - Ура! - я улыбнулась. Тут настал более интересный момент, чем ночной пейзаж. Тим отодвинул маску. Было видно только нижнюю часть лица. Но когда Тим повернул голову ко мне, я отвернулась. Мы сидели молча, но эта тишина не напрягала. Его видимо тоже. - Ладно. - прервал момент Тим, - Пора спать. - Ага. - я грустно вздохнула и в последний раз посмотрела на этот пейзаж. - Боже. - вздохнул Тим, - Ладно, дам я вам проход на крышу, только с моего разрешения. - Ты заболел? - такого щедрого предложения я не ожидала. - Ладно, беру слова назад. А теперь спать. - Тим направился к выходу. - Эй, эй. - я побежала за ним, - Я просто не ожидала, что ты разрешишь. - Ага. - кивнул тот, закрывая крышу на замок, - Спокойной ночи. - И ушёл. - Спокойной. - сказала я в тишину и ушла в свою комнату спать.
Примечания:
52 Нравится 95 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)