***
Закончив уборку Джек куда-то съебался, а я сидела на диване и общалась с одногруппниками. Они планировали как и где праздновать прошедший Хэллоуин. Речь зашла о друзьях, которых можно было пригласить и в голове сразу возникла Даша. Я незамедлительно позвонила. - Дааааш. - начала игриво я. - Ближе к делу. - было слышно, что подруга куда-то спешит. - Ты идёшь сегодня ко мне в хату, после идём на тусу с моими одногруппниками в честь прошедшего Хэллоуина. - Хорошо, у тебя буду в 19. - Даша сбросила трубку. Я посмотрела на часы. Было пять вечера. - Ебать мы долго убирались. - сказала я в пустоту и поднялась в свою комнату, взяла косметичку, надела кофту со штанами и, пока все сидели по комнатам, утопала в город.***
- Смотри, у меня есть ахиренная идея. - я копалась в шкафу. - Смотри какая шляпа. - я достала ведьмовскую чёрную шляпу и надела на себя. - Мне идёт? - Да, идёт. Давай тогда вместе в костюмах ведьм придём? - Даша была в чёрном платье с декольте. - Давай. Мы нарядились и накрасились. У Даши было чёрное платье в пол с разрезом до бедра и такого же тона перчатки. Я же надела такое же чёрное платье, только до колен. Блондинка постаралась на славу, накрасила себя и меня. Её макияж был преимущественно чёрных тонов, а я попросила, чтобы она сделала из меня мертвеца. Когда мы пришли в клуб, к нам были прикованы взгляды всех присутствующих. - Воу. - к нам подошла одна из моих однокурсниц - Джессика. - Вы выглядите потрясно! - брюнетка обняла меня. - Спасибо. Из тебя получился милый зомби. - Ахахах, спасибочки. Тут собрались ребята из другого потока. Наши вон за тем столиком. - Джесси указала на столик у угла. - Поняла. - я кивнула. Мы пошли к ребятам, посидели, поболтали о том кто как отметил Хэллоуин. Нам принесли красное вино. Оно было не очень кислым, но и не сладким. Пить можно. Пока мы разговаривали, я заметила пристальный взгляд Джея - парень из второго потока и решила подойти к нему. - Даш, ты сама справишься? - спросила я у подруги. Та лишь улыбнулась и кивнула. - Привет. - я приземлилась возле Джея. - Как отмечается? - Привет. - тот был в небольшом шоке. - Да нормально, ты как? - Да тоже, но вино могло быть и получше. - я крутила бокал в руках. - А я смотрю ты у нас сомелье. - хохотнул парень. - Да, этого у меня не отнять. - Со своими слишком скучно? - он ухмыльнулся. - Нет, просто хочу сменить обстановку. Не каждый день встречаешься с кем-то с другого потока. Как вас сюда пропустили? - Ваша староста постаралась. - он сложил руки на груди. - Думаю, вино заменить на что-нибудь покрепче. - Было бы славно. - я кивнула. - Тогда я плачу. - он достал карту. - Блин, видишь ещё одну ведьмочку? - я взглядом показала на Дашу. Джей кивнул. - Это моя близкая подруга. Можно же она с нами посидит? - Ну.. Давай. Вдвоём было бы слишком мрачно, не правда ли? - Я тогда за ней сгоняю. - я пошла к Даше. - Даш. - я шептала ей на ухо. - Что такое? - Пошли со мной, там паренёк один предложил выпить за его счёт. - я ухмыльнулась. - Ах ты коварная ведьмочка. - блондинка усмехнулась. - Ну пошли. Мы подошли к Джею. - Я Даша. - блондинка протянула руку. - Джей. - кратко ответил парень и пожал руку моей подруге. - Не знал, что у тебя такие красивые подруги. - Я старалась. - усмехнулась я. - Милые дамы, не против ликёра? - Не против. - ответила я за нас обоих. Джей ушёл. - А он милый. - усмехнулась подруга. - Да, есть такое. - я кивнула. Мы дождались парня с алкоголем. Я пила с Джеем, а Дашу постоянно забирали парни, которые так и хотели с ней познакомиться. - Слушай, а ты сегодня куда после вечеринки? - Джей улыбнулся. - Домой. - я поставила пустой бокал на стол. - Я тебя провожу. - не спросил, а утвердил голубоглазый. - Не надо. Pov Даша. Я общалась с ещё одним пареньком, тот был довольно милым и общительным. - Слушай, можешь дать свой номер. - резко спросил Майкл. - Извини за откровенность, но ты мне понравилась. - Конечно, ты тоже меня зацепил своим чувством юмора. - я посмеялась и продиктовала свой номер. - Слушай, ты мне напишешь или позвонишь, хорошо? - я подглядывала на подругу, к которой активно лез Джей. - Просто мне нужно подругу до дома проводить, а то она уже никакая. - Конечно, конечно. - парень закивал головой. - Ты правда очень мил. - я улыбнулась и пошла к Кате. - Ей уже домой надо. - заявила я Джею. - А то она никакая. - Я её провожу, можешь идти отдыхать. - парень махнул рукой. Я нагнулась к его уху: - Ты меня извини, но ты думаешь я не вижу с какими намеренями ты на неё смотришь? - прошептала я. - Хоть она и пьяна, но я нет. Считай, что я её телохранитель, который может переломать тебе кости, если ты ещё раз коснёшься её. - Джей ахуел, но послушно отодвинулся от Кати. - Вот и славно. - я выпрямилась. - Кать, домой пора. - А? - подруга лениво открыла глаза. - Уже? - Да, уже полночь, нам ещё до дома идти надо. - Хорошо... - Катя встала. - Всего хорошего. - попрощалась я с Джеем, и повела подругу к выходу из клуба. Мы уже шли в лесу. - Бля, прости что тебе приходится меня тащить - пролепетала моя подруга. - Да ничего, я бухая, ты бухая, мы нашли друг друга. Мы подошли к особняку. Когда я открыла дверь, то встретилась с недовольными лицами в виде Худи и Тима Маски. - Ну и где вы шлялись? - сразу начал Тим. - Да ещё и в таких нарядах. - На вечеринку ходили. - я пыталась казаться трезвой. - Какая, блять, вечеринка, вы чё борзеете? - добавил Худи. - Во первых, не борзеем. Во вторых... - на мой телефон позвонили. - Щас. Я ответила на звонок. - Алё, привет, это Майкл. - Ах, да-да. - Ты проводила подругу до дома? Всё хорошо? - обеспокоено спрашивал парень. - Да, всё в порядке, мы уже дома. Ты как дошёл? - из приличия спросила я, пытаясь игнорировать взгляды мужчин. - Да тоже. Сейчас спать ложусь. Тебе тоже советую. - Давай, спокойной ночи, завтра спишемся. - попрощалась я и скинула вызов. - Это кто? - с возмущением спросил Худи. - Ухажёр её, она сегодня мужиков 5-6 закадрила. - сразу же ответила Катя. - Ну ахуеть. - Тим сложил руки на груди. - Чего это вам не сидится? - Это не мы. - подруга вырвалась из моей хватки. - Это мои одногруппники. - она прошла к раковине и налила воды. - Одногруппники значит. - задумчиво произнёс Тим. - И что твой ухажёр сказал? - Худи обратился ко мне. - Спросила, дошла ли я до дома и в порядке ли я. - сразу ответила я. - Не парень, а мечта. - Худи тихо угукнул. - Ребзя, я спать. - подруга покружилась вокруг себя. - Всё-таки замечательный вечер вышел. - Ага, особенно Джей. - Особенная приятная часть. - подруга посмеялась и попыталась пойти на второй этаж, но споткнулась. - Блять. - хорошо, что она ухватилась за полку и устояла на месте. - Тим, будь добр, проводи её. - приказала я. Тот цыкнул и пошёл с Катей. - А в чём собственно говоря проблема? - В том, что вы съебались из особняка хуй знает куда. - начал перечислять Худи. - Так ещё и ты сбежала утром. - Мы вернулись. Дальше. - я пытала Брайна дальше. - Вы не должны делать этого. Хотя бы уведомить нас надо было. - Вы бы не отпустили. - Вы спали, это раз... - Я не спал. - перебил меня Худи. - Не перебивай меня. - возмутилась я. - Пошёл нахуй, это два. - я собиралась идти к лестнице. - Куда пошла? Стоять. - Худи перегородил мне дорогу. - Вам это с рук больше не сойдёт. Донесу на вас Слендеру. - Да??? - протянула я. - Знаешь, что я тогда могу донести до всего особняка? - Знаю, но тебе никто не поверит. - Худи скрестил руки на груди. - Да ты же мой хороший. - я достала телефон и начала искать те фото. - А так? - я повернула экран в сторону Брайна. - Сука. Ладно. - рыкнул мужчина. - Иди. - он сел на диван и достал пачку сигарет. - В особняке курить нельзя. - Знаю. - прорычал мужчина и вышел на улицу. Я вышла за ним. - Чё выперлась? Ты же свалить хотела. - грубо ответил мужчина. - Покурить хочу. - я тоже достала пачку сигарет. Худи цыкнул. Мы стояли молча, пока у меня в жопе не заиграло хотения экстрима. - Поебёмся? - резко спросила я. - Гормоны заиграли? - Худи повернулся на меня и ухмыльнулся. - Ну давай. - А давай. - я повернулась на мужчину. В душе ещё бушевала надежда, что он скажет что-то по типу: "Я пошутил.", но когда Худи направился ко мне, надежда сдохла. Он потушил сигарету, убрав обратно в пачку, и снял маску. Брайан убрал свисающую прядь моих волос за ухо, нежно коснулся моей щеки и коснулся губ. "Думаешь я сдамся первой, сучонок?" Я положила свои руки на лицо мужчины. Брюнет положил руки мне на талию, погладив по плечам и что-то промычав в поцелуй. Я отстранилась: - Этого не было, мы ничего не делали. - я покопалась в своей сумке. - И на гигиеничку, а то чувство, что наждачку целуешь. - я положила помаду в руки Худи и ушла в особняк. Pov Катя. - Пошли. - Тим положил мою руку себе на плечо. - Как благородно с твоей стороны. - усмехнулась я. - Не беси, а то в подвале запру. - Райт вёл меня по лестнице. - Злой Райт, очень злой. - хмыкнула я. - Что прости? - мужчина остановился. - Как ты меня назвала? - меня прижали к стене. - И что же ты ещё знаешь? - Вообще-то больно. - проныла я, потирая затылок. - Я же девушка, можно быть понежнее? - Что ты ещё знаешь? - твёрдым голосом повторил мужчина. - Я случайно услышала, как тебя так назвали и всё. - я зажмурилась. Тим тяжело вздохнул. - Ладно, я тебе поверю. - он отпустил меня и положил мою руку обратно себе на плечо. - Ты вообще с девушками общаться не умеешь. А вот Джей, хоть он и пидор, умеет. Ну это если судить по тому, что даже он мне показался милым. - рассуждала я. - Может это потому что я не стремлюсь затащить тебя в кровать? - Бля, а ты прав. - я задумалась. - Ты хоть грубый и злой, но зато всё сразу в лицо говоришь. Это мне и нравится. Мужчина промолчал. - Пошли уже спать? - я зевнула. - Мы и так идём. - Тим остановился возле нашей с Дашей комнаты. - Сама справишься? - Я ей помогу. - Даша чуть ли не бежала по коридору. - Спокойной ночи, с новым годом, там не знаю, пока короче. - Даша как можно быстрее открыла дверь и зашла в комнату. - Как видишь, бригада скорой помощи уже прибыла, спокойной ночи. - я улыбнулась. - Спокойной.