***5 лет назад***
Кирилл проснулся от сильнейшей пульсации в висках и едким вкусом крови во рту, открыв глаза и оглядевшись по сторонам он пытался понять, где он. Он детально помнил предыдущий вечер, в компании Срака и Сглыпы, но не мог понять, что произошло. Присмотревшись, в памяти Кудрявого воина начали всплывать отрывки, место показалось ему знакомым и он понял, что находится на бордюре, возле самого шикарного места города - ночной клуб Zажигалка. Кирилл бегло проверил себя на наличие увечий и насильственных следов, но их отсутствие создало сомнения в его голаве и он подумал «что?» У парня было много вопросов, которые ему еще предстоит выяснять. Порывшись в телефоне он не нашол никаких следов предыдущего вечера, голова предательски заболела еще сильней и кирилл пошол домой.***
Зайдя в дом кирилл проследовал сразу в комнату, ему очень хотелось поговорить с ярославом. Не найдя того их любовном ложе, он начал неторопясь метаться по дому в поисках хотябы каких-то зацепок. Руки предательски тряслись и ноги подкашивались, кирилл не знал что ему делать, о чем думать и где искать Ярика. «Может он меня бросил? Может он ушол к стерве Насте? Может он снова обманут ДВК груп на крупненькую сумму и он в БЕДЕ?» последнее было самым сомнительным, ведь ярослав не был простафилей и его сложно было подловить на подобном, ведь Ярослав всегда отличался особой честностью и преданностью к работе, на которой он работал. Ярослав был гением, он был очень красив и умен, он был понастояшему чертовски богат и привлекателен. Кириллу было чертовски плохо, черт, ему реально было плохо. Чувак прошел на кухню и увидел на столе купюру наминалом сто американских рублей. Купюра была скручена в трубочку, Кирилл развернул ее и на ней красовалась надпись «-Кирилл надо погаварить позвани это важно.» По спине кирилла пробежала дрож и он выронил купюру из рук, та снова скрутилась и укотилась под холодильник. -Интересно а почему она скрутилась.- Сказал кирилл немой вопрос в слух, на который заведомо знал ответ. Ярослав был злым гением и любил загадки, он специально зашифровал свое важное послание таким образом, чтобы никто не смог его разгодать. Кирилл взял свой samsung s22 ultra max иди нахуй в руки и начал читать почту. в папке спам он нашел незатейливое письмо от кампании «ДВК груп», в котором гласило «Кирилл надо погаварить позвани это важно.» Интересно, что бы это могло значить? Кирилл решил не званить Ярославу а взять и поехать к нему на работу. Быстро приведя в себя в порядок, Кирилл улажил волосы и поехал на 26 машрутке навстречу к своей судьбе.***
-давай давай саси его как он тебе?- раздавалось по ту сторону деревянной двери, на которой гордо висела вывеска «Ярик» Кириллу было не превыкать. Он наверное уже даже привык к такому роду вещам и поступкам от Ярослава. Они были очень давно вместе и Кирилл мог ожидать от этого парня что угодно. Опустив ручку двери, кирилл медленно открыл дверь. В лицо парню ударил едкий запах дыма, за которым было ничего не видно. Проморгавшись, он начал разглядывать, что окружало его - в кабинете у Ярослава были ПАЦАНЫ. -Кхм.- прокашлялся Кирилл, тем самым дав понять что он тут. Ярослав выронил из руки 0,5 бутылку «доброво колы» от такой неожиданности и пристально уставился на Своего кудрявого Альтер эго. -Ты оставил мне записку что нам надо поговорить, у меня нет денег на телефоне я приехал к тебе давай поговарим. - робко проговорил Кирилл. -Поцаны выйдите. - строго отрезал светловолосый лавелас. Друзья послушались его и мигом покинули помещение. Да уж ярослав был альфой а кирилл его омебой. -Кароче Кирилл ты же знаешь что я тебя люблю и я очень богат и привеклателен поэтому Настя беременна от меня и будет жить с нами я не брошу ее и малыша он будет с нами курить гашишь когда вырастет. - Уверенно заявило обладатель золотых волос и идеально ровных, кристально белых 32 зубов, предъвив весомые аргументы. -Я счастлив!- Кирилл был счастлив.***
Жизнь била ключом. Малыш рос не по годам, был весёл и активен. Он был самым счастливым не свете, ведь у него была два папы и мама Настя. У ребят было все хорошо. Они жили в своем шикарном огромном маленьком уютном гнездышке и каждый уголок этого дома был пропитан заботой и любовью. Ярослав был сильным и его любви хватало на Настю и на Кирилла. Он был богатым духовно и Ярослав разрешил им не работать и они не работали, они были лучшими друзьями, Настя и Кирилл. Да уж, сложно было бы соперничать кому-то с компанией ПАЦАНОВ, ведь они все жили друг ради друга и им не был никого родней и ближе в жизни чем они сами и они были оставить все друг ради друга как настоящие друзья. В один из злополучных дней на телефон Кирилла раздался званок. На экране его телефончика красовалась незатейливая подпись звонившего «папа». Он мигом взял трубку и ответил «да?» -Але Кирилл сынок ? Это ты? - раздалось на той стороне телефона. -Я кто.- да уж, этим вопросом кудрявый парень задавался неприлично часто. -Да кирилл але, это папа, Кирилл тебе срочно нужно паехать в африку ваевать за наших,- торопливо проговорил собеседник. -Папа я щас не могу у меня семья.- Наотрез отказался Кирилл. -Сынок ты не понял надо срочно поехать ваевать за наших,- папа предпринял стратегию и привел весомые аргументы в пользу мирной жизни всего населения мира. Папа был Военным гением -Да хорашо я паеду.***
Слезы лились ручьем в этот день у всех. Стоя на перроне самолета друзья провожали своего настоящего и верного друга - Кирилла. Сперва Ярик был против этой затеи и не хотел отпускать Кирилла. Они много плакали и обнимались, после чего Ярослав все таки согласился отпустить Кирилла. Единственным условием Ярослава было это пожениться и взять фамилию кирилла. Это было политически верным решением и теперь в паспорте у Ярослава красовалось политически верная фамилия «ярослав дронов» Да уж он был крутым. Он был немного волшебником и люди даже говорили что он похож на шамана. С этим сложно было поспорить ведь он смог так очаровать Кирилла что тот аж полюбил его.***
Кирилл уже уехал и прошел год. Он редко выходил на связь но каждый раз он радовал Ярослава своими волшебными сообщениями «ХАЛВА пополнена на 500 р. С подписью «на чокапай» Все было прекрасно, пока судьба не сыграла с нашим златовласым принцем злую шутку под названием «115 фз». Последние пару месяцев ярослав не получал заветных писем от своего возлюбенного и он был в настоящей дисперсии. Ему было плохо и погано и он не знал о чем думать, единственной его поддержкой была фамилия, которую он гордо носил с высоко поднятой головой а также его подрастающий сынишка и красавица жена Настя. Да жена. Он объявил Кирилла безвести пропавшим и ему выплатили крупненькую сумму деняг и он поженился с настей. Он уже почти не вспоминал про кирилла потому что тот перестал ему писать и Ярославу было очень обидно от этого.***настоящее***
Кирилл был настошим героем в белом халате и он спасал людей в сложных жизненных ситуациях. Он был воином и героем, надеждой нации, генетической загадкой. Его фото висели на всех Билбордах страны и люди смотрели со слезами на глазах и плакали слезами гордости за такого юного бойца. Они помнили что он был настоящим героем короновируса и сейчас он борется за благородие всего мира. Кирилл был жив и здоров. У него все было хорошо и он себя прекрасно чувствовал. Он был самым счастливым человеком на свете и он наконец-то нашел свое призвание. А ведь это самое главное чтобы простой человек был счастлив