***В ШКОЛЕ (Саша)***
Сейчас бы найти кабинет, 56…57…58 о, 59 Так, надо бы зайти нормально, а не как всегда. Только Саша заходит в кабинет, как врезается в бегущего с чьим-то телефоном Лешу. За ним с громкими ором «Убью, скотобаза» бежала девочка. В этот момент можно было увидеть, как же Попазов разозлился на Долгова, но все-таки они молча встали и разошлись. *Pov Леша* Господи, что за чмырь к нам пришел, надо бы его проучить за это, чтоб он больше не попадался мне больше *звонок на урок* Саша уже успел подружиться с мальчиком Димой, и поэтому он и сел рядом с ним. Урок шел очень долго, это не удивительно, т.к. это был урок литературы. После урока Дима и Саша договорились вместе пойти в столовку, узнать лучше друг друга и вообще класс. Когда наконец урок закончился, они немедленно побежали туда. *в столовке* — «что сегодня на обед?» спросил Саша, смотря на Диму вопросительным взглядом — «о чувак, сегодня самое обалденное будет, макарошки с колбасой» — чуть облизав свои пухлые губы сказал Дима -"ладно, давай закажем еду себе и сядем уже есть, я хочу у тебя стооолько всего спросить» Наконец они заказали еду и сели молча есть и конечно преврал тишину Саша своим вопросом. — «слушай, расскажи про наш класс что-то «-Сказал Долгов кушая макароны — «ну слушай, класс у нас дружный. Есть группа оболтусов. Вот у примеру идёт Белекчиу, а за ним Гринь. Есть группа неформалок. Во-о-он за тем столиком» Саша обернулся и увидел стол, за которым сидело пятеро девчонок. Из колонки, стоящей в центре стола, громко играла мелодия из мультфильма «Клуб Винкс». У каждой яркая прядка по середине лба и множество переводных татуировок. — А вон там, по середине зала, сидят местные чикули. В общем класс у нас дружный и разношёрстный. Правда есть задира один, Леша зовут, к нему лучше не подходить, проблемы могут быть, вот кстати он сидит " -показывая на столик, где он сидит. В этом момент Леша повернулся к нему и посмотрел злобным взглядом. Они быстро отвернулись и продолжили как ни в чем не бывало разговаривать. — «слушай, Дим, расскажи поподробнее про него» — «тебе реально интересно про него слушать? Ну ладно. Леша задира класса, как я раннее и говорил и вообще его все боятся. Только те придурошные из Клуба Винкс как-то его приструняют. Вроде, как я знаю он изгой, не любит с кем-то разговаривать и вовсе дружить, поэтому всегда сам ходит. Если ты будешь его как-то провоцировать или хотя бы попадаться под ноги, то ничего хорошего не жди» — чуть с усмешкой в конце сказал Дима Только пацан договорил, как в тот же миг прозвенел звонок на урок. После уроков они договорились гулять, как в то время Леша начал придумывать злобный план, как спровоцировать Сашу и вообще чтоб показать кто тут главный.Часть 1
24 июня 2021 г., 15:03
Примечания:
МЫ ПИШЕМ СЛЭШ И НАС НИКТО И НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ
— «фух, я так волнуюсь за 1 день в новой школе» — сказал Долгов своей маме
— «не волнуйся, я уверенна что у тебя будет все хорошо» — сказала мама чуть улыбнувшись кончиками губ
— «ну все мам, я побежал, а то уже опаздываю, люблю тебя» — сказал Саша выходя из квартиры
*
Примечания:
ЛЕХА ГЕЙ