Канон вне канона

R
В процессе
1
Ежик в кедак соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 062 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

***POV САША***

      Утро началось говняно. С самого утра у Саши очень болела голова. Вчерашний забродивший морс пошел не на пользу молодому растущему организму. Вдруг он почувствовал, что кто-то касается его плеча. Это была не мама. И не папа. Они уже на работе к этому времени. Он медленно повернул голову и увидел рядом с собой обнаженного Дмитрия. Он смотрел на Долгова с искренней нежностью. Пацан слегка удивился.       — " Ты что тут делаешь, епересете?» — спросил Долгов у парня.       — " Мы вообще-то вчера после школы пили морс. Потом пошли к тебе. Мы сделали уроки и потом ты меня засосал. А я не был против. Мы очень жарко провели ночь.» — у Саши начался блевотный приступ. Первой его мыслью было " я что беременный?» Но он тут же отпустил эту мысль. Я же МУЖЫГ, я не могу залететь. За этими раздумьями он не заметил, как его начал целовать Дима. Он медленно опустился с щек к ключицам и продвигался все ниже и ниже. Саша вздрогнул и отстранился.       — Дима, я ещё не готов к таким действиям. Нам нужно время.       — Вчера-то ты не был таким застенчивым. Я думал у нас есть шанс. После недолгой паузы они оделись и начали собираться в школу. Всю дорогу от дома Саши до учебного заведения они молчали.

***В ШКОЛЕ***

       В школе они почти не разговаривали. В основном пытался начать диалог Дмитрий, но Саша, подобно ужу, ускользал от него. Дима не выдержал и на перемене он затащил в туалет и в лоб спросил:       — Я все ещё не понимаю: у нас есть шанс на отношения или нет? То ты пристаешь ко мне, то отстраняешься? Почему так? Долгов помедлил с ответом.       — Понимаешь, я не совсем разобрался в своих чувствах. Мне страшно. Я не ощущаю к тебе какую-то симпатию. Это был просто секас. Это ничего не значит. Не приближайся ко мне. Я был пьян.        У Димы по щеке покатилась слеза. Он убежал подальше. В наушниках играла Алена Швец. Песня «Две девочки» очень хорошо передавала его внутренние эмоции. Запершись в туалете он долго плакал и дрочил.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)