***
Вздох, темноволосая вошла в класс с значительным опозданием. — Снова опаздываешь? Мне придётся поговорить с родителями.- Женщина, с круглыми очками строгим взглядом взглянула на голубоглазую. — Простите, пожалуйста, не надо вовлекать родителей. Этого больше не повторится! — Девушка села за парту, урок незамедлительно продолжили. Весь урок девушка не могла сосредоточиться, живот дико болел, попить было нечего. «Наконец-то звонок!» Крикнула девушка про себя и практически выбежала из класса, не подождав подруг. Войдя в столовую, она прикрыла нос дабы не чувствовать каких либо манящих запахов, и быстро купила бутылку воды, после чего вышла в школьный коридор. — Асэми Сан! — Из столовой выбежала девушка, невысокого возраста. Хэнэко Мията, одноклассница Асэми. Они знакомы с первого класса. Девушки росли практически вместе. У Мията волосы были белые, глаза фиолетовые, кожа всегда была в лучшем состоянии и прекрасная фигура. Несмотря ни на что, Асеми никогда той не завидовала. Да, она хотела бы иметь такую же фигуру, но она знала как Хэнэко трудилась для такого результата всю свою жизнь. Она всегда занималась спортом, это был её стиль жизни. — Утречко.- С улыбкой она помахала подруге. — Прости что так убежала не поздоровавшись. Я просто…- Светловолосая перебила ту. — Всё хорошо.- Она положила бутерброд в рюкзак. — Ты не должна этого делать, всё в порядке со мной, я не умру лишь от вида хлеба.- Она усмехнулась и взяла глоток из бутылки. — Всё равно, я тебя хорошо знаю и боюсь что это наделает проблем. Я конечно только за то чтобы ты наконец кушала как раньше, но боюсь какие будут последствия. Даже не знаю стоит ли вообще.- Девушка уныла. — Прости, я знаю что тебе не плевать, я правда стараюсь. Кстати, я поправилась-Конечно же Асэми соврала, но она не хотела портить настроение подруге. — Правда?! , Вау! Я так рада за тебя, Судо.- Она крепко обняла ту. — У нас после физкультура, пойдёшь? -Хэнэко прислонилась к стене, так как была жутко уставшая. Снова всю ночь мангу читала. — Куда я денусь? — Асэми положила бутылку в рюкзак. — Только не перенагружайся.- Девушка явно волновалась за подругу. После звонка девушки ушли в спортивный зал.***
— Сегодня очень жарко, поэтому я дам вам 5 минут достать воды и мы начнём.- Разминка прошла быстро, как и обычно. Ученики должны пробежать весь зал изнутри 3 раза. Первый круг прошёл уже немного трудно. На половине второго, Асэми почувствовала себя совсем нехорошо. Она начала видеть черные точки, жуткая слабость и усталость неожиданно ею овладели. — Мне как-то нехорошо.- Сказала она подруге. — Что такое? Дать тебе воды? — Мията сразу же побежала к рюкзаку. — Да, было бы неплохо.- Закончив предложение, девушка рухнула на пол. Все вокруг тут же подбежали к ней. — Асэми Сан!..