А всё началось с игры Фукородани против Карасуно...

PG-13
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 492 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Хината проснулся довольно рано. Он начал готовиться к сегодняшнему дню. Почистил зубы, сходил в душ, ну и т.д. Шоё проснулся для того, чтобы сходить на пробежку. Буквально через пару минут он уже был на улице, вроде бы обычная пробежка, ничего не предвещает беды, как вдруг… -Шоё!-в один голос прокричали близнецы. У Хинаты в мыслях пронёсся долгий «пипец». -И я рад вас видеть Осаму-сан и Атсуму-сан-стараясь скрыть своё удивления сказал Сё.-Извините, а что вы здесь делаете? -всё же спросил Хината. -То же самое, что и ты.-сказал Осаму. -Хей! Я первый хотел это сказать! -начал возмущаться Тсуму. (я: оооооо, началось) -Кто не успел, тот опоздал! Ну, думаю понятно, что они опять хотели устроить, если бы не наш любимый Шоё, который их остановил их, просто сказав несколько слов: -Атсуму-сан, Осаму-сан, вы не против сходить со мной на пробежку? -Да, мы согласны-в один голос сказали братья. Пробежка немного затянулась, ведь за разговорами они не заметили, как пролетело время. Наша троица говорила обо всём и ни о чём. Когда они пришли, то уже было время завтрака (мой двоюродный брат: еда, еда иди ко мне сюда. я: не пон, мне оставь!). Они разошлись по своим столам и начали есть. После этого должна была начаться тренировка, а затем тренировочный матч с какой либо из команд, как получится.
Примечания:
35 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)