Часть 4
5 июля 2021 г., 21:48
Примечания:
Я ленивая зёпка(не бойтесь, так и надо), так что простите за задержку аж в три дня(да, это очень много)
Простите, что глава такая маленькая!
Приятного прочтения!❤❤❤❤
Хината проснулся довольно рано. Он начал готовиться к сегодняшнему дню. Почистил зубы, сходил в душ, ну и т.д.
Шоё проснулся для того, чтобы сходить на пробежку. Буквально через пару минут он уже был на улице, вроде бы обычная пробежка, ничего не предвещает беды, как вдруг…
-Шоё!-в один голос прокричали близнецы.
У Хинаты в мыслях пронёсся долгий «пипец».
-И я рад вас видеть Осаму-сан и Атсуму-сан-стараясь скрыть своё удивления сказал Сё.-Извините, а что вы здесь делаете? -всё же спросил Хината.
-То же самое, что и ты.-сказал Осаму.
-Хей! Я первый хотел это сказать! -начал возмущаться Тсуму. (я: оооооо, началось)
-Кто не успел, тот опоздал!
Ну, думаю понятно, что они опять хотели устроить, если бы не наш любимый Шоё, который их остановил их, просто сказав несколько слов:
-Атсуму-сан, Осаму-сан, вы не против сходить со мной на пробежку?
-Да, мы согласны-в один голос сказали братья.
Пробежка немного затянулась, ведь за разговорами они не заметили, как пролетело время. Наша троица говорила обо всём и ни о чём. Когда они пришли, то уже было время завтрака (мой двоюродный брат: еда, еда иди ко мне сюда. я: не пон, мне оставь!). Они разошлись по своим столам и начали есть.
После этого должна была начаться тренировка, а затем тренировочный матч с какой либо из команд, как получится.
Примечания:
Жду отзывов😊