что-то спать хочется
23 июня 2021 г., 23:45
Примечания:
А у них типо 2021 год,пожалуйста не пишите в комментариях почему там машины и телефоны
-Мистер Дилюк вы неважно себя чувствуете?-Спросил Итер
-Да Дилюк может в машину пойдём-Паймон пытавшись уговорить Дилюка получает в ответ
-Нет,со мной все.... хор-еле как промямлил
„Группа Монштанд”
Итер:Ребят.....
Джинн:Что случилось путешественник?
Паймон:Мы с Дилюком поехали в Ли Юэ,и потом решили отдохнуть и вышли из машины и тут вдруг отключился Дилюк
Барбара:о господи,с ним все нормально?жара нет?
Итер:он просто отключился,и жара нет,только...
Паймон:Мы не умеем водить машину и не сможем поднять Дилюка,я слишком маленькая,а Итер слишком слабый
Кэйа:скиньте срочно геолокацию и я приеду с Джинн и Барбарой
-О я кого то вижу-сказала Паймон
-О это же они,ахуеть Дилюку становится ещё хуже
Кэйа и Барбара очень быстро выпрыгнули из машины чтобы помочь Дилюку
Потом вышла и Джинн из машины и сказала
-Кэйа ты бери Дилюка и положи его в его машину,а Барбара посмотрит на него,а я отвезу Итера и Паймон в Ли Юэ
через 10 минут
-Кэйа ты же живешь вместе с Дилюком,можешь сказать сколько он спит и сколько проводит время на работе-Барбара выходя из машины тихо сказала Кэйе
-Ну он мне всегда жаловался что хочет спать и на работе он 24/7,я Венти вижу чаще чем Дилюка
-Ну него переутомление,хорошо что он не отключился когда он ехал,а то бы мы больше и Паймон и Итера с Дилюком больше не увидели-спокойно сказала Барбара
-Ну ладно,Кэйа ты отвозишь на машине Дилюка Барбару и самого Дилюка,скажи пожалуйста Лизе чтобы смотрела за моей работой-Сказала Джинн,и села в машину
через несколько часов
-Что я тут делаю?-промямлил Дилюк
-Ну что проснулась моя принцеска-шепотом сказал Кэйа
-А и ещё,Венти тортик тебе принёс и сказал тебе передать
«Этот тортик в честь того что ты выжил»
-Как позитивно,ладно,а как я сюда попал?-спросил Дилюк
-Так вот,держи телефон и прочитай чат
-Я значит отрубился,как же мне стыдно-сказал Дилюк
-Мы за тебя очень волновались,думали что ты реально откинулся,хорошо что все обошлось-Вздыхая сказал Кэйа
-Почему ты именно к себе домой меня притащил?
-Ахцеть ты логичный,ты не помнишь что мы как бы год вместе живем?
-А да?ну ладно.
-Держи и ешь свой тортик-Кэйа дал тортик
Примечания:
Прода будет если автор не откинется