Режим сна соблюдай,Дилюк

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 329 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

что-то спать хочется

Настройки
Примечания:
-Мистер Дилюк вы неважно себя чувствуете?-Спросил Итер -Да Дилюк может в машину пойдём-Паймон пытавшись уговорить Дилюка получает в ответ -Нет,со мной все.... хор-еле как промямлил „Группа Монштанд” Итер:Ребят..... Джинн:Что случилось путешественник? Паймон:Мы с Дилюком поехали в Ли Юэ,и потом решили отдохнуть и вышли из машины и тут вдруг отключился Дилюк Барбара:о господи,с ним все нормально?жара нет? Итер:он просто отключился,и жара нет,только... Паймон:Мы не умеем водить машину и не сможем поднять Дилюка,я слишком маленькая,а Итер слишком слабый Кэйа:скиньте срочно геолокацию и я приеду с Джинн и Барбарой -О я кого то вижу-сказала Паймон -О это же они,ахуеть Дилюку становится ещё хуже Кэйа и Барбара очень быстро выпрыгнули из машины чтобы помочь Дилюку Потом вышла и Джинн из машины и сказала -Кэйа ты бери Дилюка и положи его в его машину,а Барбара посмотрит на него,а я отвезу Итера и Паймон в Ли Юэ через 10 минут -Кэйа ты же живешь вместе с Дилюком,можешь сказать сколько он спит и сколько проводит время на работе-Барбара выходя из машины тихо сказала Кэйе -Ну он мне всегда жаловался что хочет спать и на работе он 24/7,я Венти вижу чаще чем Дилюка -Ну него переутомление,хорошо что он не отключился когда он ехал,а то бы мы больше и Паймон и Итера с Дилюком больше не увидели-спокойно сказала Барбара -Ну ладно,Кэйа ты отвозишь на машине Дилюка Барбару и самого Дилюка,скажи пожалуйста Лизе чтобы смотрела за моей работой-Сказала Джинн,и села в машину через несколько часов -Что я тут делаю?-промямлил Дилюк -Ну что проснулась моя принцеска-шепотом сказал Кэйа -А и ещё,Венти тортик тебе принёс и сказал тебе передать «Этот тортик в честь того что ты выжил» -Как позитивно,ладно,а как я сюда попал?-спросил Дилюк -Так вот,держи телефон и прочитай чат -Я значит отрубился,как же мне стыдно-сказал Дилюк -Мы за тебя очень волновались,думали что ты реально откинулся,хорошо что все обошлось-Вздыхая сказал Кэйа -Почему ты именно к себе домой меня притащил? -Ахцеть ты логичный,ты не помнишь что мы как бы год вместе живем? -А да?ну ладно. -Держи и ешь свой тортик-Кэйа дал тортик
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)