Фнаф реакции:D

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 311 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится Отзывы 0 В сборник

Реакция #1

Настройки
Фнаф 1: Фредди: Когда я ее увидел, я грубо говоря охренел от жизни. Ни разу я не видел девушку у нас в этом заведении, тем более ночью. Ну возможно мы станем друзьями. Бонни: Ну, я не видел ее прихода сюда. Фредди мне рассказал что к нам пришла девушка, я сначало ему не поверил. Но зайдя в офис увидел девушку.... Чика: Она меня не испугалась, она пыталась сдерживать свои эмоции, но мы общались через стекло. Оказывается у нас много общего) Фокси: Мне было все равно кто она такая и зачем она сюда пришла. Я хочу поскорее ее прикончить. Не знаю что на счёт дружбы. Голден Фредди: Она мне привлекалась только внешностью... необычной... Эм, дальше я ничего не буду говорить(он что то скрывает) СпринБонни: Т/И! Она замечательная! Мне даже не описать ее одни словом! Фнаф 2: Той Фредди: Знаете что!? Пошла-ка она в жопу. Она назвала меня жирным. А она доска, поняли? (Мишка обиделся) Той Бонни: Хм, я до сих пор не могу понять почему я девушка...(ну думаю тут все ясно) Той Чика: Ну, она красивая, на нее все парни смотрят... (Завидует тебе) Марионетка: *лучшие подружки* Мангл: Мы хорошие с ней подруги! Она даже хотела меня починить. Никогда у меня не было такой подруги, не то что Той Чика. БалонБой: АХАХАХАХАХА ДжейДжей:(аналогично брату) Олд Фредди: Она самая спокойная и адекватная из всех наших придурков(уважает только тебя из за этого) Олд Бонни: *Любовь с первого взгляда* Олд Чика: (аналогично Чике) Олд Фокси: Я хочу с ней подружиться...но бля.... ОНА ЗАДОЛБАЛА СО СВОИМ ФОНАРИКОМ, ЗА ЧТО!? Шэдоу Фредди: Мы с ней пересекались пару раз, я ее не знаю Шэдоу Бонни: *Пофигизм 100000 уровня* Фнаф 3: Спрингтрап: Хе-хе, у нее потрясающие формы. Поскорее мы остались с ней одни на смене~Но есть одно «но»... Она запускает это сраное аудио!!!Я доберусь до тебя..(Тоби pizda Т/И) Фантомы: *тоже самое что фнаф 1* 💞Как по мне получилось норм, а вам? 💞
9 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором