Если бы меня не было....

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 661 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Познание чувств

Настройки
Примечания:
      Лана проснулась раньше будильника и включив его побрела в ванную. Вчерашний вечер она вспоминала как страшный сон.       "-это просто сон.... Просто страшный сон..."-пыталась убедить себя лана при входе в ванную. Она подошла к зеркалу и чуть не упала в обморок толи от страха толи от шока. У неё на шее красовался бутон красной розы.       -надо выяснить из за кого у меня ханахаки....-сказала мысли в слух девушка.       Быстро сделав водные процедуры лана начала пытаться выяснить в кого она могла настолько сильно влюбиться.       -это точно кто то из друзей потому что это случилось после прогулки с ними- поняла лана-так... Может из за Лео? Нет... Мы же друзья и тем более у него лиллит.... Может из за Стива? Не... Я бы давно бы в него влюбилась...-рассуждала лана– есть только один человек и это..... Йоши – лана не когда не думала что влюбится в своего друга с которым снимает видео. "с кем бы посоветоваться...*–подумала она но её мысли прервал кашель потом она выплюнула окрававленные лепестки красной розы–"надо плбыстрее избавиться от ханахаки„–подумала лана –дзззззззинь–услышала лана и взяла телефон Номер был неизвестен но лана взяла трубку: ???:Алло? Лана:алло. А можно посоветоваться,кто вы,и от куда знаете мой номер? ???:а... Я забыла представиться . Это... •°•ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ•°•
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник