Тяжёлое утро после ресторана.
21 июля 2021 г., 07:14
После этого вечера наутро парни проснулись в одной кровати с девушками. Чё вчера ик было, что мы оказались с вами в постели спросил Тимур. Вы же напились вчера в ресторане ответила одна из девушек. Потом вломились к нам в номер и пели песни пока не упали на кровати, а дальше заснули сказала вторая девушка. Мы так перепугались не на шутку. Ты кстати признался мне в любви. Ильяс еле как угомонил тебя. Ещё ты сказал мне у тебя манящие пухлые губы детка. Прошло три года с тех событий у парней началась семейная жизнь у каждого своя и были дети и т.д. Про тот случай больше не вспоминали т.к семейные заботы занимали всё время.