Проблема в том, что ты всячески меня отталкиваешь.

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
10 страниц, 3 065 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Арс ты же знаешь, у меня Ира, не веди себя как ребёнок, -вздохнул я- что ты хочешь? -Ты же знаешь, что тебя, - не успокаивался он, я лишь закатил глаза. -Прекрати, всё я думаю можно на этом закончить наш бессмысленный диалог, - протянул я, разворачивать и уходя - Пока. -До встречи Тош, и поверь Кузнецова не проблема, проблема в том что ты всячески меня отталкиваешь Это было сразу после съёмок, у нас с Арсом были прекрасные отношения, пока не началась вся эта херня... Я не был точно уверен, люблю ли я Иру, у нас были сложные отношения, она постоянно жаловалась на то, что я вечно на съёмках, что вокруг меня постоянно женское окружение фанаток. Ревность, скандалы, желания всего моего внимания.... Всё это выматывает. А теперь ещё и Арс, он рассказывал о своих чувствах ко мне Серёже, но не учёл тот факт, что я всё слышал. Я стоял у подъезда своей квартиры, и совсем не хотел заходить, ведь дома Ира, которая скорей всего или начнёт очередной скандал, либо попробует завалить в постель, а я устал, ничего не хочу. Поэтому стою уже минут 7 на улице и курю. Правда постоять так и побыть в своих мыслях получилось не долго, начало марта, а снегу по колено и холодно очень. -Ир я дома,- куртка полетела на вешалку, туда направился и шарф, я прошёл в гостиную и увидел свою девушку, которая стояла у окна и видимо о чём то думала - как дела? -Отлично всё, - в голосе уже явно читалось недовольство - я же всегда мечтала о парне который дома не бывает! -Ира не начинай, ты же знаешь я работаю, у меня важные съёмки, я между прочим обеспечиваю нас, ты можешь хоть раз встретить меня без скандалов? -Нет, судя по всему не могу, я устала уже, ты живёшь уже на работе, приходишь усталый, не хочешь меня в конце концов, у нас секс в последний раз две недели назад был! - продолжала скандалить девушка -Я лучше у Димы переночую - сдался я, потому что не видел смысла продолжать эту ссору -Ну и вали к своим дружками! - крикнула на последок девушка, заливаясь слезами и швыряя в меня мою же куртку Я сел в машину и набрал Диму -Димка не спишь? - с надеждой спросил я, но друг не спал - Можно я у тебя переночую? -Тох, что то случилось?,- обеспокоенно спросил он, и в трубке послышалось "Кать можно Антоха у нас переночует" - вообщем не важно, приезжай, Катя дала добро -Передай Кате что я её люблю -Надеюсь это не подкат,- посмеялся друг и сбросил вызов кинув краткое "жду" Я тронулся с места, доехал я быстро потому что был в своих раздумьях, я написал Диме что был уже у двери, а в звонок звонить не стал, вдруг Савинна спит. -Проходи,- приказал Поз, вталкивая меня в квартиру, ну да я замёрз, а что погода явно не из лучших - рассказывай что там случилось? - Она опять устроила скандал, и выставила меня из дома, - начал рассказ я - я уже не знаю что с ней делать, видетели она думает что помимо работы у меня кто то появился - Ну ахуеть, - полушёпотом выразил свои эмоции друг, т.к Савинна всё таки спала - Тох кто у тебя может быть, ты же "женат на работе" максимум с кем ты ей изменяешь дак это с камерой -И я о том же... Ещё и Арс.. -А что с Арсом не так? - непонимающе спросил Димка - вы с ним поссорились? -Нет ещё, просто он решил сделать каминг-аут на себя Серому, а я это слышал, теперь у нас напряжённые отношения -Да ладно...Ты гомофоб что-ли? - Дима искренне не понял чему удивился больше, тому что Арсений гей, либо тому что Антон "гомофоб" -Нет я не гомофоб, просто у него чувства ко мне. -Ну ахуеть! - уже громче выразился он, на сто получил подзатыльник от меня - 0.2 уже - посмеялся я оглашая счёт сказанных "Ну ахуеть" -Тох и чё делать будешь? -Ничего. Я не мог уснуть пол ночи, мучали мысли об Арсе, уснул только ближе к утру. Проснулся по будильнику, нужно было на съёмки рекламы, дальше на контакты, и вечером Стас попросил нас всех собраться за чем то. Естественно я не выспался, настроения не было, ещё и домой не вернёшься... Рекламу отсняли за два часа, поэтому я раньше приехал на студию где снимались "Контакты", выпуск был с Денисом Дороховым, он классный, поэтому можно не переживать что будет напряжение. Мне показывали рекламу которая будет перед выпуском, там Дрон был якобы психологом и эти слова "Вы полностью раcслаблены, после трудного рабочего дня Вы приходите домой. Вас встречает любящая семья, царит атмосфера тепла и спокойствия." Царит спокойствие, м-да мечты да и только.. Из своих мыслей меня вывел голос за кадром, который огласил что пора начинать К пяти часам съёмки подошли к концу, я уставший вышел на улицу и сел в машину, направился по адресу который скинул Шеминов, включил музыку чтоб хоть как то расслабиться, не помогает. -Ребят, скоро тур, я надеюсь вы все в отличном настрое? - бодро начал Стас -Ага,- пришлось натянуть улыбку, честно у меня не было не какого настроения на "тур по городам" -Тох ты чё такой грустный,- вот же ж падла, ещё и ухмылку натянул, подумал я про себя после слов Арса. -Тебе кажется- ну съязвил я, и что? Меньше докапываться будет, пидор... Так время до вечера и растянулось, за обсуждением предстоящего тура, Стас заверял что это будет великолепно, надеется. Я старался не обращать внимания на Арсения, тоже мне, с чего бы мне на него ещё внимание своё обращать? -Шаст ты ко мне? - поинтересовался Димка, на что словил непонимание взгляды на себе -Дим мне не удобно, а вдруг Катя против.. - пришлось проигнорировать остальных - я домой, насрать на то что она обижается, я тоже там живу вообще то! -С девушкой поругался? - с язвой проговорил Арс. Ты что эмоциями моими питаешься, чёртов Арсений?! -Типо того,- кратко ответил я, не хотелось ему поддаваться и показывать свои настоящие эмоции - Дим я в отеле переночую, и даже не отговаривай. -Упёртый как баран. -Да уж, - не унимался в подколах Арс - Если хочешь поехали со мной, я на время квартиру снял, всё равно один там, Серый в отеле, он в Питер скоро -Я лучше в отель.. -Тох не ломайся, - с ухмылкой возразил Дима - зачем лишний раз деньги тратить Дима ну ёптвоюмать. -Ладно, - ну а что мне ещё оставалось, я лучше к Арсу, чем к Ире которая видеть меня не хочет. - так и быть поехали... По приезду он расстелил мне на диване, Арс видел как я устал, поэтому с разговорами приставать не стал, лишь кинув краткое "Доброй ночи, Тош" удалился в свою спальню. Сон мне снился не один из самых лучших, во сне меня прижал к стенке Арс, блять я уверен дошло бы до большего если б не будильник который я забыл вчера отключить. Ну ахуеть, стояк. Блять как круто сука, у меня встал во сне на друга. Пришлось идти в ванну пока Арсений спал. Ну или я был уверен что он спал. Холодный душ не помог. Пришлось дрочить... Я дрочу в ванной друга, на него же. АНТОН У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА. ОЧНИСЬ. Не хочу. ПИДОР.. Я ругался со своим подсознание, пока рука плавно двигалась вверх-вниз, выбирая из меня хриплые стоны которые я не мог сдерживать... Фантазия выдавала самые разные картинки того что мог бы сделать Арсений со мной в этом душе... Антон ты ёбанный пидорас. Я если я и не отрицаю? Но у тебя же девушка. А если я хочу с ней расстаться? И уйдёшь к Арсению, ты серьёзно сейчас?! Я не уверен, я хочу подразнить Арса. Ты идиот. Я знаю, можно не напоминать. Я вышел из душа, как я заметил мой "голубоватый друг" уже не спал -Доброе утро, Тош -Доброе, - отозвался я, который раз игнорируя это сладкое "Тош"- ты давно проснулся? -Минут 10 назад. А ты как, выспался хоть? - паррировал Арсений, ставивши две кружки чая и бутерброды на стол -На удивление да,- мы приступили к завтраку Боже какая уютная атмосфера.. Тох вылези из своих мыслей, поговори с человеком, а? Боже у меня шизофрения, мне подсознание отвечает.. -Из-за чего вы поссорились? -Она опять начала делать мне мозги, в видители я дома не бываю, внимание ей не уделяю, и у меня появилась другая. -Почему не расстанешься? -Не могу, люблю её наверно -Наверно? -Арс давай сменим тему? -Как скажешь. Я же чувствую что ты улыбаешься... Антон он стоит к тебе спиной и моет посуду, ты рехнулся! Нет, я чувствую как он улыбается...победно улыбается... вот же гад. *** -Антош мы с тобой встречаемся уже два года,- да, я вернулся к себе домой, пришлось, долго находиться с Арсом я бы не смог, поэтому сейчас мы с Ирой сидим и смотрим какую то дурацкую мелодрама- может пора перейти на новый уровень? -Типо, что? Ир я не понимаю, - молодец Антон. Ты серьёзно думаешь что если ты протупишь, то избежишь разговора про свадьбу - ты про свадьбу? -Да, Антош, мы с тобой долгое время вместе, любим друг друга, тогда что мы тянем? Не знаю как ты, но я не уверен в своей любви -Я как то даже не думал о свадьбе, мне кажется ещё рано... -А что тянуть? Я между прочим уже и к ребёнку готова! - возмущается Кузнецова -Нет ну к ребёнку я явно не готов. Я сам ещё как ребёнок... -Не удивительно, ты никогда ни к чему не готов! -Что у тебя опять начинается? -Ничего Тош, правда прости, я не хотела, - Ира полезла ко мне и залезла на коленки - зай, тебе нужно расслабиться) -Всё что меня сейчас расслабит, это сон, - увидев недовольное лицо девушки, я подумал что сейчас начнётся что то вроде "ты меня не любишь", "ты меня не хочешь", "у тебя появилась другая", поэтому я решил сгладить - сон с любимой девушкой, с тёплыми объятьями))) -Так и быть, дурачок, - пронесло - сладких снов -Доброй ночи... Девушка обняла меня, но объятья были такими холодными, не родными, что хотелось убежать от них куда подальше, заснуть не получалось, раздражало всё, ветер за окном, посапывание уже спящей Иры... А что если б вместо Иры сейчас был Арс? Ты думаешь в его объятьях было бы уютней? Родней? Комфортней? Наверно.. Однозначно. Шастун спи! Не могу хочу к нему. Голоса в голове не прекращались все мысли были забиты лишь ним... Арсением. Я решил что если уснуть не получиться, то пойду позалипаю в инстаграм, Встал, накинул на себя плед, пошёл на кухню, устроился на диванчике. Зайдя в инстаграм, спустя минут 7 пришло сообщение -Арс.. -проговорил я зачем то вслух - чё он не спит Я открыл диалог arseniyspopov -Шаст ты чё не спишь, время видел? anton.shastoon -Тот же вопрос к тебе arseniyspopov -Не спиться просто anton.shastoon -Ну у меня проблема такая же arseniyspopov -Спи иди, дурашка anton.shastoon -А то что? Ну перед смертью не надышишься. ШАСТУН ТЫ ДОЛБОЁБ! arseniyspopov -А то папочка тебя накажет, Антош) Ну да я долбоёб. Заебись.. Не то слово, что делать то теперь? Это уже без меня. Предатель. Наговорившись с самим собой, я решил не отвечать, но почему то ощущения были приятными, возбуждающими, мне этого не хватало, и это пугало. *** Сегодня запланированы съёмки для нового сезона импровизации, Ира обещала прийти, на моё удивление Арсений как то странно на это отреагировал, с каким то отвращением. Я переживал чтоб они не сцепились где ни будь в коридоре как кошка с собакой. И не зря переживал оказывается. Не Арса не Иры, я даже у Паши спрашивал где они, вот тебе и перерыв между съёмками, уже что то пошло не так. А может ты просто себя накручиваешь? Сам посуди Арс Ире ничего не сделает. Я переживаю не за Иру. Всё больше тебе поражаюсь! -Что ты вертишься во круг него постоянно? - орала Кузнецова - если ты "заднеприводный" не втягивай в это Антона! -Ты совсем не нормальная? - возмущался Арсений - я не трогаю Антона от слова "совсем" -Даже не подходи к нему больше -Ты не имеешь право запрещать мне с ним общаться, - признаюсь, Ире было не по себе от такого спокойного тона Арса - мы друзья, да и в принципе не тебе решать с кем ему общаться -Я хочу как лучше для него, например огородить его от таких пидоров как ты! -Ты не поверишь, но Антон сам бисексуален, - всё так же спокойно продолжал Арс - так что будешь так выёбываться, и делать ему мозги, то он и правда уйдёт ко мне -Не ври, Антон не когда бы не стал встречаться с тобой, Антон не пидор! -Ребят я вас искал,- я слышал абсолютно каждое слово, стоя за углом - вы чего тут? -Антош, я показывал госпоже Кузнецовой где находиться уборная Чертов граф, слышал я всё! Антон я в деле, подразним его? А с Ирой что делать? Бросить. -Антон ты чё завис? - из себя меня вывел голос Иры, которая взяла меня за руку и собиралась уходить обратно в зал -А да так, задумался.. *** Тур по городам уже начался, проведено уже не мало концертов, дело шло к лету. Сейчас стало гораздо легче, Ира под успокоилась Видимо задумалась над словами Арса А сам Арс стал уделять мне больше внимания Видимо тоже задумался над своими словами Я всё ещё дразнил и френдзонил его, уж слишком мне это нравилось... Мы часто с ним переписывались по ночам, подкатывали друг к другу, а на утро делали вид что ничего не было. Я как то оставил телефон разблокированным, а сам пошёл забирать доставку еды, ну и Ира увидела пару переписок с Арсением, на её скандал я ответил "Мы просто дурачимся так" Дурачитесь ага. Ну а что я должен был ей сказать? Например «Мы расстаёмся!» Ацтань. Тряпка! Ацтааань. Видимо Арс заподозрил, что к нему тоже проявляет чувства моя персона, но особо это не акцентировал Он раскусил тебя со своей френдзоной! Но ведь план был не плохой. Ты реально дождёшься что тебя насильно трахнут за твои выходки! Я не против. На концертах было всё прекрасно, атмосферно: классные шутки, смех, радостные крики зрителей, лапающий меня Арсений... Стоп что?! Была импровизация "каскадёры" и в один момент что то пошло явно не так, Шеминов не реагирует, хотя прекрасно понимает что из-за этого у шипперов появятся новые зацепки, Арс проходиться своими руками по всем частям моего тела, мне нравиться, но я решаю его обломать. Себя обломать. -Да не я пальма! -кричал я не выходя из повествования - Сука не я пальма! *** -Вы видели как Шаста сегодня облапали,- смеялся Серый - Арс ты прям в ударе -Пидорас - прокричал по доброму Димка -Пидорасина - поддержал я друга, все мы залились смехом, Арс в том числе Шаст ты кстати не лучше. Ты опять меня мучать будешь? Я твоё подсознание, это мой долг. Лучше блять придумай что делать! Ничего, просто делай вид что ничего не происходит, а с Кузнецовой разберёмся позже. -Антон ну чё ты опять завис? - Арс чуть трясёт меня за плечо -Да так задумался. -Ты слишком много думаешь, малыш) Я ведь и правда много думаю в последнее время… Я огляделся по сторонам, было бы плохо если бы это услышали ребята, но не Димы, не Серёжи не было в гримёрке. -А где все? - проигнорировав Арса спросил я -Уехали уже, давай тоже собирайся, я такси заказал *** Я номинирован на премию Glamour, поэтому сейчас я стою на сцене и говорю речь, дальше спускаюсь к Ире и Серёже, ору что то Серому, дальше нас фотографируют на сцене с Ирой... Ну и наконец то домой *** Сегодня у Арсения проходит эфир с "Лента" Боже какой он идеальный. Красивый. Нежный. Горячий. -Он сегодня только бухать что-ли будет? -возмутился я смотря его эфир -Трубочка Шаст, - проговорил он доделываю очередной коктейль, этот голос вывел меня из своих мыслей - ну зачем вы это сказали? Как я теперь из неё пить буду? Пусть будет трубочка Диана. Какая нахуй Диана, я тебя чем не устраивал? Ревнуешь? Нет... Да, просто теперь он перетянуть одеяло на себя, он тебя раскусил в твоей френдзоне, теперь хочет сделать чтоб помучился ты. Ну уж нет, я так просто не сдамся! Сдашься, уже сдался, ты его ревнуешь. *** -Ир нам нужно расстаться! - кричал я обходя осколки разбитых тарелок на полу - так больше продолжаться не может, ты меня такими темпами убьёшь, мне надоела вечная ревность, постоянные истерики, я устал! -Нет мы не расстанемся! - не унималась она - я тебе больше скажу, мы сыграем свадьбу, у нас будет ребёнок, и ты не испортишь себе жизнь Арсением! -А вот теперь стоп, - какого хуя - причём тут Арс? -Этот пидор хочет увести тебя от меня - Кузнецова заплакала, да ей явно надо было на актрису. -А знаешь, я бы даже не был против, я уже устал, думаю от чего заново перечислять не стоит. -Он уже что то тебе наплёл... Тоша, ты же у меня нормальный... что он с тобой сделал - девушка подошла ко мне и коснулась своей ладонью моей щеки -Да ничего он со мной не делал!- отдёргивая её руку произнёс я- и вообще пойми, мы расстанемся, сейчас. Я больше не собираюсь это терпеть, уж лучше Арс, чем твои выходки! Я даже слушать её не стал, просто выбежал из квартиры, да камень с души упал значительный, но я всё ещё не знал, что делать дальше. Ну что к Арсению? Страшно. Шаст даже тут тебе страшно, возьми чёртов телефон и набери Арса. Пришлось послушать себя и написать Арсению Я открыл директ и нашёл там Арса anton.shastoon -Арс ты занят? arseniyspopov -Нет, Тош, что-то нужно? anton.shastoon -Можно я приеду? arseniyspopov -Конечно, надеюсь просто так, и ничего не случилось anton.shastoon -Случилось. Но об этом позже Поздравляю Тох, сейчас ты едешь к нему, плакаться в обнимашках. Кто сказал что я буду плакаться? Ты вообще не жалеешь что порвал с Кузнецовой? Нет. Я поехал по адресу, который помнил ещё с того раза -Так, Тош, рассказывай - Арсений быстро впустил меня в квартиру, закрывая за мной дверь. -Мы расстались) -Сожалею, - вздохнул Арс - а ты чё лыбишься? -Свобода. Ты не представляешь как я долго этого ждал -Всё настолько плохо? Хотя можешь не отвечать, я видел какие у вас отношения. -Да уж, только блять, не хочу чтоб меня или её жалели, я её не любил, а ей нужны были деньги и мой статус. -Конечно ты её не любил, - произнёс Арс, и я выгнул бровь от непонимания - иначе стал бы ты дрочить на меня в моём душе) -Подожди.... - на меня налетели флешбеки -Да, солнце, я всё слышал - улыбка, сука как у чеширского кота, хочется спрятаться от этого хитрого-победного взгляда голубых глаз -А почему ты подумал что я на тебя? Ну а что, может прокатит. -Ты выстанывал моё имя во сне) - я себя ещё никогда так ненавидел, можно просто провалиться под землю? Нет. Хотел поиграть. Играй. -Арс это не... -Заткнись, Антон. Он затыкает меня поцелуем Целует нежно, как будто даёт привыкнуть, но даже если бы я захотел отстраниться, он бы не дал этого сделать. Через несколько секунд поцелуй становиться более требовательным, он кусает мои губы, выбивая из меня сдавленный скулёж. Отстраняется. Смотрит в глаза. -Я тебя люблю - срывается с его губ, и он целует меня в нос, укутывает пледом, обнимает, и я понимаю что именно этих объятий мне не хватало, по сравнению с Кузнецовой, в этих объятьях хочется утонуть, они нежные, тёплые, родные. -Я тебя люблю - отвечаю я, и проваливаюсь в сон.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник