Неприятное прошлое

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 526 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро Было 7 часов утра, Шоё просыпается от своего будильника и очень медленно встаёт. Когда он наконец-то проснулся,он пошёл умываться и чистить зубы. Скажем так, утро обычного школьника. После всех процедур он пошёл завтракать. Шоё заходит на кухню и замечает свою маму. Мать Шоё-учительница младших и средних классов. У неё не длинные, чёрные волосы. Но самое главное она погибла около года назад.. Шоё-Мама? У меня галлюцинации?.. - на его глаза начали поступать слёзы. Мама-Шоё?-она посмотрела вопросительным взглядом на своего сына.-У тебя всё хорошо? Ты чего плач..? Дальше Шоё уже нечего не слышал, он начал думать как такое возможно и видимо упал в обморок. Просыпается он у себя в кравати. -Это был сон?..-подумал Шоё. Но в комнату зашла мама. -Как ты себя чувствуешь? - спросила мама. - Сегодня твой первый день в средней школе. -Средняя школа?.. я ведь перешёл в старшую. - В голове Шоё окончательно всё спуталось.. -Эм..мам,это ты? - уточнил Шоё -Ну а кто ещё? Шоё не на шутку испугался, конечно,все люди испугались, если бы, с ними заговорила их мёртвая мать. -Какое сегодня число? - спросил Шоё. -6 апреля, ты так и не ответил как себя чувствуешь. -6 апреля.. Как такое возможно? Вчера точно было 24 марта.. - пронислось у Шоё в голове. -Я нормально себя чувствую. - сказал Шоё. -Я понимаю, что сегодня первый день в школе, но ты в неё не пойдёшь.-Настаивала мать. -Хорошо.. - сухо ответил её сын. -Я тогда пойду, отец скоро придёт. -А!.. Стой мама,какой сейчас год? -2018,ты точно хорошо себя чувствуешь? "2018!? Но уже наступил 2021.." -ещё сильнее начал волноваться Шоё, но картина событий начала потихоньку выстраиваться. -Мама умерла в апреле 2020 года, сейчас 2018 год. Значит.. я попал в прошлое? - Шопотом проговорил Шоё. -Эм.. Шоё я пойду налью чая.-Сказала мама выходя из комнаты сына.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник