Неприятное прошлое

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 526 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Прости Акихико поднял руку и сжал кулак,вроде он хотел ударить Шоё, но вдруг развернулся и пошёл в ванну попутно доставая что-то из кормана. "Он сильно разозлился.." - подумал Хината. - Он хотел меня ударить? - тихо прошептал он. Акихико достаточно быстро вернулся, он уже не выглядел таким злым,Шоё начал продвигаться к нему и в итоге обнял своего друга,а ему ответили взаимностью. -Я поел и прости за то, что ударил, Аки.. - сказал рыжеволосый парень. -Всё нормально.. - прошептал Акихико 10 мая 2020 Акихико смог вывести Хинату из уже начинающейся депрессии и они вновь начали нормально общаться. Шоё, честно говоря, любил Аки, но очень боялся признаться. 15 мая 2020 Они пошли в кино на какой-то ужастик, согласился Хината только из-за того, что Акихико хотел сходить на него. Середина фильма, наверно самый страшный момент. Шоё полностью вжался в Аки, вдруг появился скример. -Не убивай меня! - крикнул рыжеволосый. -Хахах-по залу прошлась волна смеха, Хинате было стыдно, но то, что Акихико смеялся сделало его счасливым. Фильм закончился, все начали выходить из зала и Шоё с Акихико не исключение. -Я хоть и люблю тебя, но больше не пойду на страшилку. - проговорил Хината. -Что ты сказал? - удивлённо спросил Аки. -То, что не пойду с тобой больше на страшилку. -Нет, перед этим. -Я что-то говорил перед этим? - Хината был очень удивлён. -Ты сказал, что любишь меня. - улыбнувшись сказал Акихико -Что? Я.. Я это в слух сказал?! Боже прости, прости! - прокричал Шоё и уже приготовился поклониться.Но вдруг его прижало чужое и очень тёплое тело. -Я тоже тебя люблю, дурачок.. - сказал Аки. Они начали часто ходить на свидания, хоть у Хинаты и не было особо много времени,всё же он третьегодка и скоро будут первые экзамены. Акихико помогал ему и в учёбе и в уборке дома. Конечно же он просил за это поцелуй, не бесплатно же. Но чем больше они проводили время всесте, тем чаще Шоё замечал, что его парень пьёт какие-то таблетки. -Что ты за таблетки пьёшь? - решил поинтересоваться Хината. -Это.. просто витамины, -сказал Аки. - знаешь ли у меня на самом деле плохой иммунитет. -А, я понял, спасибо, что ответил. У них всё было хорошо, до одного дня. Было воскресенье 21 июня, день рождение Хинаты Шоё ему исполнилось 16.Это был первый день рождения без его семьи и празновал он его дома вместе с Акихико. -Шоё!! Я пришёл и принёс тортик! -Аки!! - Шоё выбежал из комнаты и бросился в обьятия к любимому. -С днём рождения! -Спасибо, я тебя так люблю!-Улыбнувшись сказал Хината. -Я кстати принёс 2 бутылки шампанского. -Но тебе ведь ещё только 17,да и мне только 16 исполнилось.Ты как его купил? -Знакомый есть, ему уже 20. -Ладно ты только не напивайся.. -Хей, ты тоже должен выпить, это будет так сказать посвящение! - воскликнул Акихико -Ладно, я немного выпью, но только ради тебя! -Хаха, хорошо. Мой подарок будет вечером. Аки выпил совсем немного, но Шоё разошёлся и выпил очень много. -Зай.. - тихо проговорил Хината. - Мне плохо отведи меня в *ик* спальню. -Конечно-Ухмыляясь сказал Аки. - Я долго себя сдерживал, да и эти таблетки уже достали, ты ведь доверяешь мне, Шоё. - Сказал Аки с улыбкой на лице. Да вы скорее всего правильно поняли он псих и он изнасиловал Хинату.. На утро Акихико спал рядом с Шоё. Хината протрезвел ещё тогда, когда всё началось. Рыжеволосый парень встал и пошёл принимать душ, он долго обдумывал почему Аки так поступил и прощать ли его. "Нет, я хоть и люблю его, я не смогу это простить.." - рассуждал Хината. Он помылся, оделся и пошёл в спальню. Он окончательно решил, что прощать этот поступок он не собирается. -Аких..-не успел договорить Шоё, как его прижали к стенке. -Тебе понравился мой подарок на день рождение? -Что за хуйню ты говоришь? Ты изнасиловал меня! Удар, Кашель, Кровь..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник