Наруто с силой тьмы

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
155 страниц, 59 057 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 53 Отзывы 58 В сборник

Часть 12

Настройки
Наруто весь месяц до вступительного экзамена в АНБУ в основном проводил время за закреплением результатов былых тренировок и поддержания своего тела в хорошей форме. Однако теперь он не целыми днями занимался тренировками, но еще и проводил время с Изуми, Шисуи и Итачи, которые стали для него семьей. Они гуляли вместе, веселились и отдыхали. Про проблемы можно было бы даже забыть. Саске наконец то выписывали из больницы. Как сказали ученые, он пережил тяжелую операцию и то, что он выжил и быстро поправился это хорошее чудо. Все смогли вздохнуть спокойно и благодарили черноволосую девушку, которая как пришла из неоткуда, так и исчезла после того, как вывела Учиху из комы. - Я стал верить в мудреца шести путей - вздохнул Ричард - Тело Саске разрушалось на наших глазах, оно не выдерживало девятихвостого, но произошло чудо...Я не понимаю, что случилось, но эта женщина спасла не только жизнь Саске, но и нам. В случае смерти мальчика, мы были бы уже мертвы. - Эта женщина необычный человек - сказал Бен, глядя на своего напарника - Она очень хороший медик, но я не знаю можно ли ей доверять или нет...Я не думаю, что она спасла ребенка, в котором запечатан хвостатый, только из-за добрых побуждений...Надо будет рассказать обо всем хокаге саме.. - Нет - тот начал протестовать - Сейчас Фугаку Сама на взводе и мы можем попасть под горячую руку...Не надо ему ни о чем говорить! Скажем, что его тело приняло само чакру хвостатого и все! - Это невозможно - ученый задумался и тут же дал ответ - Хорошо...Хоть я и против лжи...Но ты прав, лучше нам не рисковать своей шкурой... Тут же они увидели Карин, которую вели АНБУ мимо больницы. На ее голове был одет мешок и поэтому она ничего не видела. На девочке были побои и ученым сразу же стало не по себе. - Ты же сказал, что эта девочка далеко отсюда - Ричард посмотрел на Бена. - Прости...Мне пришлось им выдать ее...Они из меня силой вытащили эту информацию...Они видели, как я ее увожу - тот отвел взгляд в пол - Мне жаль... - Проклятая диктатура! - ученый сплюнул - Даже с детьми обращаются как с животными. Когда нибудь это закончится? Этим же временем Саске вышел из больницы. Его характер потерпел изменения и он сам не понимал, в чем же дело. На улице его ждал встревоженный Итачи, который подбежал и обнял своего брата. Из его глаз шли слезы. - Что с тобой случилось? - спросил Учиха старший у своего младшего брата - Почему ты там лежал? И почему к тебе никого не пускали? - Я не знаю... - Саске посмотрел безразличным взглядом на своего старшего брата - Я ничего не помню, вот в чем дело...Я был в больнице, затем была темнота и я просыпаюсь в больнице...Врачи ничего мне не сказали... - Не надо больше тут допросов - запротестовала Изуми и приобняла Саске - Лучше устроим ужин в честь выздоровления Саске! - Эй! - Наруто, который стоял неподалеку подошел к ним и протянул руку Учихе младшему - Я рад, что ты выздравил... - Ты это...прости меня за мое поведение в академии. Мне очень стыдно - произнес Саске и пожал руку блондину - Я понимаю, как тебе трудно было теперь...Мои слова разумеется ничего не изменят, но надеюсь и ты меня поймешь...Мой собственный отец считал меня ничтожеством и считает по сей день, а родной брат - он посмотрел на Итачи - Не уделял мне внимания и не тренировал...Ты не должен был из-за этого страдать. - Итачи! - Изуми тут же посмотрела на своего возлюбленного - Ты надеюсь объяснишь? - Все забыто - улыбнулся Наруто младшему брату Итачи. - У меня были миссии - Итачи виновато опустил взгляд и встал на колени - Но теперь я обещаю, каждый день тебя тренировать! - Я это запомню - улыбнулся Саске и обнял своего брата - Больше никакой лжи, обещаешь? - Обещаю - ответил ему Учиха старший с улыбкой. Наконец то настал день вступительных испытаний в АНБУ. Наруто прибыл в назначенное место, где его ожидали Фугаку, Итачи и еще несколько АНБУ. Это место было за Конохой и судя по всему хокаге не хотел видеть посторонних глаз здесь, однако за ними все таки следили. Амара сидела неподалеку в маске АНБУ вместе с другими АНБУ. Ей хотелось увидеть, на что способен обладатель ее силы. - Перейдем сразу же к делу - сказал Фугаку - Сегодня ты пройдешь вступительные испытания! Теорию мы пропустим, ты в академии сдал ее отлично...А практикой будет тропа препятствий и испытаний, который закончится поединком с противником. У тебя на все про все час! Используй не только силу, но и смекалку, тогда ты все пройдешь! Начали! Хокаге отошел в сторону и перед Наруто открылась дорога. Мальчик вздохнул и набрав больше в легкие воздуха, побежал вперед, набирая скорость. Сразу же под ним начала трескаться земля, а со всех сторон начали лететь стрелы. Тогда же Намикадзе использовал технику телесного мерцания и смог вырваться вперед. Однако дальше было только хуже, в него полетели кунаи и сюрикены. Наруто вытащил из подсумка свои сюрикены и кунаи, сразу же кидая навстречу летящему в него орудию. Этим он отбил некоторые сюрикены и кунаи, остальные же он смог отбить кунаем. Однако один сюрикен попал ему в ногу, из-за чего Наруто замедлился и уже не бежал так быстро. Дальше его начали атаковать техниками огня, ветра, воды и земли со всех сторон. Это был довольно сложный этап и вперед прорваться уже не получалось из-за травмы. Наруто закрыл глаза и приготовился к удару стихиями, но неожиданно почувствовал, что от его лба идет печать, которая распространилась по всему телу. Она стала поглощать в себя все техники, словно пылесос и когда мальчик открыл глаза, то перед ним был свободен путь. Наруто побежал дальше. Впереди была пропасть с пламенем. Над ней, прямо на ветке дерева была подвешена за руки девочка с алыми волосами. У нее были завязаны глаза. Из ее глаз шли слезы, она была напугана. - Сейчас перед тобой стоит сложное испытание - раздался голос Фугаку - Это испытание не на жизнь, а на смерть. Малейшая ошибка и девочка упадет в бездну и сгорит в пламени. У тебя всего лишь 5 секунд, чтобы поймать ее, в противном случае она умрет, а ты провалишь экзамен. Как только хокаге договорил, сразу же веревка порвалась и девочка начала падать с криком. Наруто сорвался с места и прыгнул к ней. Ему удалось поймать ее, но они вдвоем рухнули в пропасть с пламенем. На лице Фугаку появилась улыбка. - Отец! Ты же убил их! - начал орать Итачи, наблюдавший за этим. Хокаге не ответил ничего, однако неожиданно произошло то, что повергло всех наблюдающих за испытаниями в шок. Пламя начало чернеть, а затем потухло. Из пропасти выпрыгнул Наруто с девочкой на руках. Она была без сознания, но цела, весь урон на себя принял блондин. Будучи весь в ожогах, хромая он направился вперед, где его ждало последнее испытание...Перед ним стоял человек в маске АНБУ. - Время последнего испытания - произнес он - Сражение на смерть! После этих слов шиноби побежал на Наруто и тому пришлось отпрыгнуть и положить девочку на землю. Блондин сразу же вступил в поединок с этим АНБУ, который дрался и в правду на смерть, размахивая кунаем. Мальчику с трудом удавалось уворачиваться от этих ударов. Он отпрыгнул и выхватил наконец-то свой кунай, после чего стал сражаться всерьез. Неожиданно печать стала пульсировать и техники, что были запечатаны ранее, вырвались прямо на противника. Тот закричал душераздирающим криком, а Наруто же сжав в руке кунай, напрыгнул на него и нанес удар в сердце. Только когда он это сделал, он осознал, что натворил и тут же отпрыгнул в сторону, отбрасывая кунай. Намикадзе вытянул руки и закрыл глаза, стараясь убрать эти техники. Из его глаз шли ручьями слезы и он молил всех богов о том, чтобы этот кошмар прекратился. Амаре стало жаль мальчика и она щелчком пальца убрала темные техники, заставляя АНБУ упасть на землю и сжимать свою рану. - Наруто... - произнес знакомый голос и блондин сразу же узнал Шисуи - Подойти... - Шисуи! - Наруто подбежал к нему и снял с него маску АНБУ - Зачем? - Фугаку заставил меня сделать это... - сказал Учиха и начал кашлять кровью - Я знал...Что ты справишься...Ты станешь сильным шиноби... Шисуи не договорил и потерял сознание. Наруто же создал нескольких клонов, которые взяли Учиху и девочку, которая была без сознания и отправил их в больницу. Сам же он сел у дерева, так как у него не было сил идти. Рядом с ним приземлились Фугаку и Итачи, который подбежал к блондину и стал оказывать ему первую помощь. - Ты прошел испытания и понял, как работают АНБУ - сказал Фугаку - Если ты готов, ты получишь статус АНБУ... - Нет! - крикнул Наруто - Я не хочу убивать людей! Вы заставили меня убивать! Вы подвергли опасности маленького ребенка! Я не желаю быть АНБУ! Блондин встал и пошел в больницу. Итачи пошел за ним, а хокаге сжал кулаки, так как подобное в его планы не входило. За всем этим наблюдали Амара и еще один человек в капюшоне. - Он стал сильнее - заключил он, глядя бьякуганом в след мальчику - Но в его душе еще больше стало сомнений...Он винит себя в том, что навредил близкмому человеку... - Скоро он придет значит ко мне - ответила Амара - Я должна буду его подготовить... - Подготовить к чему? - спросил тот, глядя на девушку. - Есть силы, которые представляют большую угрозу, даже мне - она посмотрела на небо - Если он придет сюда, начнется апокалипсис...Только мы с Наруто вместе сможем его остановить... - Он, это кто? - спросил Линшики. - Тебе лучше не знать - опустила взгляд Амара в землю, когда в ее голове раздался мерзкий смех.
143 Нравится 53 Отзывы 58 В сборник