Imagine

NC-17
Завершён
461
Размер:
36 страниц, 13 260 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
461 Нравится 16 Отзывы 108 В сборник

Ранение (Тео Рейкен) | PG-13

Настройки
Наконец мы одержали победу над Монро и её последователями. В данный момент стая находится в одном из помещений больницы. Тео склонился над уже мёртвым Гейбом, у которого минуту назад забирал боль. Вдруг дверь с грохотом открывается и в помещение входит... точнее вбегает Стайлз, неся меня на руках. Парень посадил меня у стены. — Быстрее! — пытаясь отдышаться, говорил Стилински. — Она ранена... Стая подошла ко мне. Представляю, как я сейчас выгляжу: бледное лицо и глубокая кровоточащая рана в боку. Я оглядела друзей: — Я умру, да? — Не говори так. — сказал Стайлз. — Мы придумаем что нибудь. — Т/И... Как же так вышло? — обеспокоенно спросил Скотт. В этот момент Тео сел рядом со мной и взял за руку. Вены на его руках стали чёрные, а боль в моём теле исчезла. — Я увидела парня. Ему было плохо. — рассказывала я. — Я решила помочь и подошла к нему... А с ним, оказалось, всё в порядке... — грустно усмехнулась. — Он резко вскочил и ударил меня ножом... — А где сейчас этот парень? — спросила Малия, сверкнув синими глазами. — Я его убью. — Он мёртв. — ответил Стилински. — Наверное. Я его трубой ударил. Я перевела взгляд на Тео. Он сидел рядом со мной, смотря грустными глазами, в уголках которых уже собрались слёзы. — Тео, у меня к тебе просьба... — я поманила парня пальцем. Рейкен наклонился ближе ко мне. — Поцелуй меня... Тео, конечно, удивила моя просьба, но тем не менее он её выполнил. Парень нежно коснулся губами моих губ. Я ответила на поцелуй. Спустя минуту я отстранилась от него. — Спасибо... — прошептала я. После чего в моих глазах потемнело и я потеряла сознание. *** Резко открыв глаза, я увидела белые стены. Значит я в больнице. Повернув голову в сторону, я заметила спящего Тео. Он сидел на стуле рядом с кроватью и держал в своих руках мою ладонь. Я слегка сжала его руку, отчего парень проснулся. — Как ты себя чувствуешь? — Вроде нормально. Ты что сидел здесь всю ночь? — Ну, да. Неловкое молчание. — Т/И... — тихо позвал меня Рейкен. — Мм? — Почему ты попросила меня тебя поцеловать? — Я хотела в последние минуты жизни почувствовать что-то приятное. — А почему именно я? — Просто... Просто... Вобщем, — я тяжело вздохнула. — все остальные... Они мои друзья, а ты... Ты нравишься мне... Спустя несколько секунд я почувствовала руку на своей талии. Сократив расстояние между нами, Тео поцеловал меня. Я ответила на поцелуй, запуская руку в его волосы. Почувствовав это, Рейкен стал целовать более настойчиво.
461 Нравится 16 Отзывы 108 В сборник