Часть 4. Любовное письмо
25 июня 2021 г., 11:33
Примечания:
Я яблоко ем
Токо очень любила Бьякую и она показывала всю свою любовь ему, но Тогами это не принимал. Фукава решила написать ему любовное письмо. Вот, что она написала:
Дорогой Бьякуя. Я тебя очень сильно люблю, жаль ты этого не понимаешь. Ты меня очень много раз обзываешь и я думаю, что ты меня тоже любишь, надеюсь, это взаимная любовь. Бьякуя, любимый, прими мою любовь, ты мне очень сильно нравишься, но не из-за денег. Пожалуйста, полюби меня... Я хочу прожить с тобой всю свою жизнь...
После того, как Токо написала ему это письмо, она решила пойти к нему в домик и отдать ему это.
Вот Фукава уже возле двери Бьякуи. Она решительно постучала в дверь.
–Б-бьякуя...о-открой дверь, п-пожалуйста... - взволнованно произнесла Токо
Дверь открылась. Бьякуя вышел за порог и сказал.
–Что тебя сюда принесло, вонючка? - уверенно произнёс Тогами
–Я-я хочу о-отдать тебе это... - сказала Токо и отдала письмо Наследнику
–Что это? Письмо? Ахах, решила опять признаться? Ладно, можешь пройти в домик.
Бьякуя взял письмо, открыл его прочитал. Он, конечно, всё ожидал, но, чтобы там было написано "Я хочу прожить с тобой всю свою жизнь" он не ожидал. Тем временем Токо, радостно прошла в домик и встала около стены, чтобы потом, когда Тогами пройдёт, он разрешил сесть на кровать.
Бьякуя зашёл в домик и заметил, что около стены, стоит Фукава.
–Что стоишь? Проходи и садись на кровать.
–Х-хорошо..!
Писательница подошла к кровати и села на неё.
–Знаешь, Токо.. - уверенно сказал Тогами
–Д-да? - заинтересованно ответила Фукава
–Ты...
Примечания:
Чтоже Бьякуя хочет сказать Фукаве? Это вы узнаете в следующей части.