Часть 1
24 июня 2021 г., 15:09
Примечания:
Маша не убей нас пж :)
Маша долго искала себе парня после отношений с Максимом, которые длились три дня. И вот на конец она познакомилась на Давинчике с парнем. Им оказался Вадим. Низкий пацан, тихий и спокойны. Они начали гулять вместе. А ещё у Марии были две долбанутые на голову подруги. Которых Вадим недолюбливал. Эти две подруги всегда лезли в их отношения и давно уже решили когда эти двое поженятся.
Один прекрасный момент она предложила ему встречаться. Точнее подруги заставили. Он ответил ей :"Да". Даже не раздумывая об этом.
Они ходили в кино, он дарил шоколадки, обнимались, держались за руки. И через месяц таких отношений...
Примечания:
Эти две долбанутые на голову подруги это МЫ.